• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
WERT

Повестка в суд от Траста

118 сообщений в этой теме

А у меня вопрос: Винни, Лисичка, и таким образом может только по просрочке подавать иск?? бесконечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теоретически можно до окончания срока действия договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...не айс...А расторгнуть договор может только банк? после выставления иска..не всегда же расторгает, как я поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, а подскажите ка вот что: у подруги такая заваруха с Трастом-папа набрал там несколько кредитов(ну точно не помню сумму, по моему ок.700т.р), подал реструктуру, не платил по ней полгода, потом еще пол года не платил. Дык они на него в суд подали ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ПРОЦЕНТАМ!!!А основной долг капает!И приставы ходют! Папу спрятали хорошо!Но как платить то тогда???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему попал? Поясните новичку!bw.gif

Потому что, если по карте БРС по возбужденному ИП пристав не прислал постановление об ИП почти уже 7 месяцев, то когда пришлет постановление об ИП по Трасту, если у приставов даже нет сейчас ИЛ? В Трасте поистине идиоты работают.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, и выхода нет? только ждать этой(расторжения договора) милости-благости от банка?dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подаче иска взыскатель просит применить обеспечительные меры на сумму долга.В течении суток суд вопрос решает.И приставы в течении суток должны затем меры применить.На практике зачастую затягивают.

Я думала так: проходит суд, на котором я присутствую, суд выносит решение, что ко мне придут приставы, например, а я т.к у меня есть 10 дней подаю апелляцию, оспариваю решение. Извините, если бред несу некомпетентныйneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть чо оспорить, подавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже приставы придут, думаю уже оспаривать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму... сколько дней есть после суда, чтоб с приставами договориться? или они нежданно негаданно могут нагрянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц для вступления решения суда в силу. Месяц-полтора ИЛ или СП идет до приставов. Еще время пока заведут ИП. Еще время (пару-тройку месяцев) пока на почту поступит постановление об ИП от приставов.

Что касается обеспечительных мер, то Траст до них не допетрил.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суд выносит решение, у меня есть 10 дней подаю апелляцию, оспариваю решение.

Срок для обжалования решения суда один месяц.Вы имели ввиду уже ИП после решения суда.А ИП по обеспечительным мерам несколько иное.

Если есть чо оспорить, подавайте.

Пост внимательно выше почитай,лентяй.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня смс от Траста пришло, мол если у вас изменились ПД, просим сообщить в банк. Точно гады в суд собрались.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от них пока Мамбы звонят))но, думаю, суд не затянут....вот только переживаю, что на просрочку будут подавать и так до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация!!!!!банк подал на меня в суд в другом городе не по месту жительства!требует всю сумму и %.а то что я платила им 2г забыли!помогите пожалуйста или подскажите как быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите по подсудности. У меня без проблем получилось. Странно почему у Вас забыли,что Вы им платили 2 года. В моём иске все выплаты учтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация!!!!!банк подал на меня в суд в другом городе не по месту жительства!требует всю сумму и %.а то что я платила им 2г забыли!помогите пожалуйста или подскажите как быть!!!!

Доки есть из суда? Скиньте на мыло мне,глянем. boyrus@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу