• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
крошкаРу

Поговорите со мной! про замужество

274 сообщения в этой теме

а, поняла

то есть, если не удастся "договориться о посильных" платежах - тогда будет шастать, ок

крошкаРу

1)сдаваться (признаваться),

2)выходить замуж,

3)рожать дитё

4)договариваться о платежах (но не из детских денег, они вам очень понадобятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если не удастся "договориться о посильных" платежах

И договариваться нужно с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все сложно :bigsmile:

крошкаРу

"окололяма" - не настолько громадная сумма, и еще неизвестно, когда до пристава дело дойдет

а мужу все расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, а почему с банком, а не опосля суда? с приставом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже прошлой зимой - весной довольно активно здесь все читала,

у меня в памяти отложилось, что договариваться нужно с приставом

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, а почему с банком, а не опосля суда? с приставом??

Потому что

Блин,ссыль не совсем туда выкидывает. Пост 5243,короче. 210 страница.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффки, вы не правы. Все теперь у них общее будет. И будет. И долги, и все остальное. Это испытание на двоих, на порядочность. Просто представила себя в такой ситуевине((( Никуда не денется,когда разденется. Лично я поддерживаю крошкуРу. Она еще маленькая, а мы взрослые тетки.Крошечка, ложись спать, отдыхайте. Это я тебе как педиатр советую.

Твои бы слова да Богу в уши. Конечно крошку жалко по женски. Но всё равно, надо было всё таки в кредитах признаваться раньше, до беременности, а возможно и просрочек. Может как то бы вместе выход нашли, на какое то время отложили бы пополнение семейства. Ну уж если так всё случилось уже, всё равно надо признаваться. Вот только страшно за неё, вдруг он напугается проблем. Это будет ударом для всех. Единственное что молодые сейчас не такие пугливые, информации много. Может и зря переживает так наша мамочка. Ну поорёт, побрызгает слюной как на сестру и успокоится. Короче, крошка ру, удачи тебе. Обязательно отпишись, все переживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои банки какие-то неуговариваемые. Правда, дай им полный платеж, и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в памяти отложилось, что договариваться нужно с приставом

не?

Форумчанка Линдерманн договорилась с приставом о платежах,чтобы он ИЛ на работу не загонял.Пару месяцев платила,а затем пришла на форум с вопросом "что делать?".Пристав ИЛ на работу загнал,т.к. банк не устроила такая договоренность.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же, после суда с приставом

Может, это Першинг договаривалась с банком. И банк согласился. Что-то такое припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После суда и с банком можно договориться.Тогда он даже ИЛ приставам может не засылать.Вчера только Кекса по приглашению банка в банк ездила.Договорились на 3000 в месяц без ИП.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я её и имел ввиду.Ник перепутал.Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дай Бог, если банк попался нормальный. Мне сберовские каллы АВ названивали одно время и просили платить хоть частями. Правда, я их отсылала к приставу. Опять звонили и предлагали оплачивать. А на днях узнаю, что судья наложил взыскание на сберовский счёт. Вообще, почему судья у банка на побегушках? Написано в справке из сберанка, что именно судья и ещё в сентябре, а звонилки мне голову морочили.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они табе еще и не то напишут. Это же Сбер. :neutral: Кстати,по той же причине,с ними договорится трудно. Там никто ни за что не хочет отвечать,потому что нах не нужно. Именно поэтому,быть может,у Сберовских каллов адекватности тут может быть даже побольше,чем у самого банка. Благо,их прямая обязанность заниматься просроченными долгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну се..пипец(((..крошк..про замужеств..прост се...встретились хлаза..
/>http://www.youtube.com/watch?v=PNHVu1sqt5Q

п.с..я вот на невестку сына то мотрю..вот как такой ему досталось(((..пля..а встретились хлаза мать их(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, я вас через раз понимаю, что вы пишете(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт по началуbigsmile.gif

Потом научитесь, даже прикольно читать.

Я всегда улыбаюсь когда его читаю, особенно, когда он везде где надо и не надо "туды-сюды" употребяет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму - почему муж должен страдать от моих долгов? Если углубиться в юристику, то он то никому ничего не должен: его зп никто не тронет, имущества у него нет никакого, рискуем только тем, что будет в браке куплено им. А с приставами и прочей фигней - сама разберусь. Я так понимаю, после рождения малыша с меня 3 года никто копейки не возьмет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че у меня там пристав заберет - вся техника и мебель не первой свежести далеко и не премиум сегмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крошкаРу боятся конечно не надо, но нервы попортят изрядно. Так что лучше заранее предупредить развитие событий, хотя бы в части информированности супруга. В конце концов можно не про все долги говорить, можно суммы поменьше сказать, потом выкрутиться что сволочи банки накрутили по полной. У меня вот супруг в курсе всех долгов и судов, вместе брали, вместе тратили, но до сих пор сумм не знает точных, да и количество банков не помнит. А я его и не загружаю этим, всё равно ничего не поменять уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. Если не уйдет, то наверное деньги мне в руки не даст никогда. Фу такой позор, самой от себя противно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу тоже особо суммы не называла, только сказала про Реник, что со 150 накрутил 700 тыс. Это его очень возмутило, поэтому орал на них и каллов по полной программе. Не то, что накрутили, а вообще гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму - почему муж должен страдать от моих долгов?

Сударыня, страдать или обдумать создавшееся положение, чтобы порешать ситуацию с минимальными потерями, выбор только его. Я бы все обдумал, как помочь и что предпринять. Что не помешало бы мне всыпать ремня Вам хорошего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крошкаРу, что же вы себя "заживо хороните" ???

Мне все эти предполагаемые вами исходы данного события (рассказ мужу о долгах) напоминает сцену из к/ф "Блондинка за углом" bigsmile.gif

Героиня Т.Догилевой лежит с мужем ( герой А.Миронова) в постели, мечтает вслух о будущем и вдруг начинает плакать.

На вопрос мужа, что случилось? Она ответила:

-Я представила, как я рожу сына, как он вырастет, таким хорошим мальчиком, мы будем им гордиться....

А потом он погибнет на пожаре...

Я не помню, как дословно, но суть думаю понятна...

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу