• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Альф

Как вы оказались в кредитной кабале?

   160 голосов

  1. 1. Как вы оказались в кредитной кабале?

    • Неудачное вложение денег с целью заработать
    • Набрал много кредитов и не хватило дохода их выплачивать
    • Уволили с работы и потом долго не смог найти
    • Деньги украли/потерял
      0
    • В планах изначально не было возвращать
      0
    • Ушла/Ушел в декрет
    • Оформил по просьбе друга/родственника, который не смог платить
    • Другое (отпишу)
    • Какой такой кредит - шммердит?
    • Альф, хватит создавать топики, Готова тебе отдаться

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

710 сообщений в этой теме

@boyrus ответил в теме про мфо. Ваш вопрос правильный сам по себе, но не учитывает многие факторы и обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, interlo сказал(а):

Это скорее "отмазка" для тех, кто занимается таким бизнесом.

Отмазка?)))))) 
Вы нормально себя чувствуете? 

Компания оформляет займ по вашей нужде, никто силой не заставляет и очень много лояльных адекватных людей которые оформляют займы в МФО на короткий срок, маленькими суммами, а если оформляют большие суммы, то для серьезного дела которое не ждет до Зарплаты и сразу возвращают. 

Если вы оформили займы которые не способны вернуть, значит вы являетесь неплатежеспособным человеком заведомо знающим свое финансовое положение, а значит косвенно вы являетесь мошенником, потому что вы предоставляли данные которые говорили о вашей платежеспособности. 

Не надо искать причину возникновения ситуации, найдите повод изменить все и не приводить жизнь к таким проблемам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webbankir сказал(а):

Если вы оформили займы которые не способны вернуть, значит вы являетесь неплатежеспособным человеком заведомо знающим свое финансовое положение, а значит косвенно вы являетесь мошенником, потому что вы предоставляли данные которые говорили о вашей платежеспособности.

А  в вашу плоскую змеиную головку не приходила мысль, что настоящих мошенников ( те, кто 100% заранее знает , что НИКОГДА не вернет кредит) меньшинство, а все остальные - люди, попавшие в обстоятельства : потеря работы, сокращение зп, рождение ребенка, болезнь близких, в конце концов просто недальновидность. Или у вас только одна версия: не платите - значит знали изначально, что не будете платить, значит - мошенник!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Webbankir сказал(а):

Если вы оформили займы которые не способны вернуть, значит вы являетесь неплатежеспособным человеком заведомо знающим свое финансовое положение, а значит косвенно вы являетесь мошенником, потому что вы предоставляли данные которые говорили о вашей платежеспособности. 

Ты дурачок вкурсе шо работаишь на иностраннае государства...а эта если чо статья и патом расстрел.:lol:

А пра финансавое палажение насиления ты набиулинай расскажи вот лична ты вместе с ней и являитесь машенниками и наказание вам одно-расстрел за измену Родине.:twisted:

Так шо козлик гатовся-маслина тваи гнилые маски праветрит-кады наши к всласти придут.:lol:

Недолго вам г@ндонм жировать осталось!:lol:

41 минуту назад, Webbankir сказал(а):

Не надо искать причину возникновения ситуации, найдите повод изменить все и не приводить жизнь к таким проблемам.

Ах  ты каза@еп американский-эта значит причину нинада искать пачему страна и население в нишете живет?!:twisted:

Ты падлюга будешь причину искать за шо тибя к стенке поставили кады в ствол заглянешь и аписаися ат переизбытка причин.:twisted:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тетя Марта сказал(а):

Или у вас только одна версия: не платите - значит знали изначально, что не будете платить, значит - мошенник!!

Прочтите мою подпись и пришлите письмо с заявлением на рассрочку прикрепив документы подтверждающие вашу неплатежеспособность. 
Пришлете - получите рассрочку, не пришлете, значит вводите в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Webbankir сказал(а):

прикрепив документы подтверждающие вашу неплатежеспособность

63d72c0560bf6e7ab1698d83ec30a2f5.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webbankir сказал(а):

Прочтите мою подпись и пришлите письмо с заявлением на рассрочку прикрепив документы подтверждающие вашу неплатежеспособность. 
Пришлете - получите рассрочку, не пришлете, значит вводите в заблуждение. 

Эк вас миленького корежит:-D Нафуй мне ваша рассрочка - у меня ВООБЩЕ нет долгов, представляете, такое бывает:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты дурачок вкурсе шо работаишь на иностраннае государства.

мда ..он точно крези ..:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Шутки за пятьписят))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Webbankir Каковы ваши требования,таковы и шутки.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Webbankir сказал(а):

то для серьезного дела которое не ждет до Зарплаты и сразу возвращают. 

эт када надо срочно промикродитовать свою бездонную гортань?99,9% ваших клиентов это маргиналы . которым охота вылакать стаканчик другой ..для них дело самое серьёзное и не требует отлагательств ..а вы тут мозги пудрите ..стыдно ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

мда ..он точно крези ..:twisted:

Этат утырак пытаица паказать шо он занимаица лигальной деятельность.ю и затягиваит ниших шоп снять паследнюю рубаху--...не стрелять-эта слишкам нежна-нада к двум бирезам привязать как на Руси с ними всегда поступали...:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Этат утырак пытаица паказать шо он занимаица лигальной деятельность.

Морду мы ему всегда успеем пощупать (с):-x

Щас побежит к Фрекен жаловаццо: "Они обзываюццо, примите меры, иначе я обоссу им дверь подъезда".

Изменено пользователем Тетя Марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

бирезам привязать

отрезать член , засунуть в рот и бросить на дороге .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чо он вам всем сделал, что вы на него так агрессивно настроены?

ну есть он и есть, кого только на этой земле нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubel сказал(а):

так а чо он вам всем сделал, что вы на него так агрессивно настроены.

Здесь свидетели иеговы не нужны. Пусть проповедует в другом месте, как это прекрасно - взять займ в их МФО,

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тетя Марта сказал(а):

Здесь свидетели иеговы не нужны.

вы это сурьёзно?:shock:может вы ещё и блокировку телеграмм поддерживаете?:twisted:

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тетя Марта сказал(а):

Пусть проповедует в другом месте, как это прекрасно - взять займ в их МФО

Ну  если мозги есть понять, что тут бесполезно "проповедовать", то и свалит не дожидаясь когда ему на дверь укажут.

Но глядя как вы себя изводите, он назло вам никогда не свалит и будет над вами насмехаться подначивая вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubel сказал(а):

Но глядя как вы себя изводите, он назло вам никогда не свалит и будет над вами насмехаться подначивая вас.

Неа, у меня просто сейчас есть свободное время и желание погавкаться:wink:. А потом, чего с ним долго дискутировать? Он как попка-дурак одно и тоже дудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тетя Марта Тогда не надо засорять эфир и отвлекать меня вашей ерундой. Найдите себе собеседника которому нечем заняться и пишите ему 

55 минут назад, jhordan сказал(а):

стыдно

Не надо мне писать без дела. Мне не интересно поддерживать разговор без конкретики, проблемы и интеллекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

вы это сурьёзно?:shock:может вы ещё и блокировку телеграмм поддерживаете?:twisted:

Да,  ведь самый надежный вид связи  - письмо на бумажке! А новости  - из газет!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, boyrus сказал(а):

@Webbankir Каковы ваши требования,таковы и шутки.:neutral:

Скорее всего это отражение Вашего интеллекта, а не мои требования которые Вы себе придумали 

 

32 минуты назад, Rubel сказал(а):

Ну  если мозги есть понять, что тут бесполезно "проповедовать", то и свалит не дожидаясь когда ему на дверь укажут.

Мне никто не укажет на дверь. Я не нарушаю правил форума, разве что правила формата ответа пользователям, которые я так и не понял. 
И с мозгами все ок, в отличие от Вас, потому что я здесь не для споров, а для помощи людям которые хотят решить вопросы связанные с замами в компании Вэббанкир, а общаюсь я со всеми здесь, на их же языке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тетя Марта сказал(а):

Он как попка-дурак одно и тоже дудит.

Если Ваш мозг не способен понять с первого раза, то не стоит сваливать свои беды на других. 

54 минуты назад, jhordan сказал(а):

отрезать член , засунуть в рот и бросить на дороге .:krut:

Вы видимо с той самой дороги и пишите сюда,А рот Ваш до сих пор занят, потому что только сюда и пишите, ибо с этим во рту на работу не берут, отсюда и проблемы с займами и долги перед МФО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webbankir сказал(а):

@Тетя Марта Тогда не надо засорять эфир и отвлекать меня вашей ерундой.  

Ах ты, батюшки!!! Я буду капли пить!!!!! Как же я не дотумкала, интеллектуальный вы наш, мы ж тут глупостями занимались до вашего появления, а тут появился ОН:-D Правда, судя по тому как вы парируете и абсолютно не можете отстоять свою точку зрения, закралась мысль, что вы - маленький мальчик, который в отсутствие родителей решил поиграть в банкира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webbankir сказал(а):

Вы себе придумали 

Я ? :shock: Милейший,кто вот эту ахинею написал?

Цитата

и пришлите письмо с заявлением на рассрочку прикрепив документы подтверждающие вашу неплатежеспособность

Как вы себе представляете " документы,подтверждающие неплатежеспособность"? Запись об увольнении в трудовой? А если я три квартиры внаем сдаю,и мне пофиг на трудовую? Может,письмо от биржевого брокера о том,что все мои купленные акции обесценились в связи с твиттом от Трампа? Как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу