• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Телефонные разборки с коллекторами

194 сообщения в этой теме

Винни,спасибо................. Дэн,я тебя ловлю на слове! :tariko: :tariko: :tariko: хоть отдохну,Е мАе:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А можно я в личные сообщения номер скину? А то может кал читает этот форум. Себя заметит и симку поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, подпишусь! Хоть и не отвечаю на звонки! Но на будущее может пригодиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не любит когда его называют дырявым петухом.

:lol: а почему он должен это любить?:lol: ни одного ласкового слова:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне позвонил какой-то Артур, сказал что они завтра выкупают мой долг у Тинька и они приедут ко мне домой переписывать договор и т.д. Ну короче полная чушь. Еще сказал, что он мой земляк,и им до меня ехать 2 часа. А телефончик-то московский ))) Короче, я поняла, что это каллы, сказал название своей организации "Рога и копыта" )))) Говорили долго, сначала даже без оскорблений, правда на "ты" и просто по имени. Ну я ему тоже подыграла, говорю типа приезжайте и т.д. В общем говорили минут 15 ни о чем, и все время прослеживалось желание звонилки "попонтоваться". В конце он меня утомил и я намекнула ему что платить буду только через суд. Еще сказала спасибо за то, что разнообразили скучный воскресный зимний вечер. Потом ему наверное тоже надоело, сказал чтобы ждала их и готовилась к " любовным развлечениям" (это я своими словами, он сказал более грубо) и после этого резко отключился.

Я пробила номерок по интернету - не определяется. Перезвонила в банк Тинькофф по горячей линии и спросила на какой стадии находится мое кредитное дело и передавали ли они его какому-нибудь коллекторскому агентству, мне сотрудник сказал, что они никому ничего не передавали, а только 16 числа будет решаться вопрос о передаче дела в суд или третьим лицам. Тут одно из двух, либо сотрудник врет, либо каллы звонили по поручению другого банка, но палятся сказать от какого, а про Тинек могли узнать из БКИ.

Самое интересное, я предупредила звонилку, что разговор записывается и номер телефона определен. Далее я звоню на этот номер, отвечает какой-то чел, не говорит куда я попала, я прошу позвать Артура, меня спрашивают мою фамилию, я называю, мне говорят, что сейчас позовут. Я спрашиваю "а куда я попала?", а мне отвечают, что куда звоню туда и попала ))) в общем шифруются ))) В общем я жду, когда позовут этого Артура, проходит с полминуты и на том конце раздаются короткие гудки. После этого перезваниваю снова, сначала идет вызов, потом короткие гудки. Короче, такие же креативщики, как Тиньки )))

В общем, вот телефончик, с которого звонил "якобы" Артур: 9168877220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили вам из банка. Ну,или из новорожденного Тиньком "Феникса",что,в принципе,один хер. Все остальное-липа,да и какая разница,кто там что по телефону говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! Еще раз позвонил, теперь уже Шамиль ))) Надоели они мне, послала на три буквы и тут их прорвало, каждые 10-15 секунд звонят, причем успели прозвонить всех контактных лиц, и это за какие-то полтора часа. Шустрые ребята, однако ))) Позвонили дочке, она мне перезваниевает в шоке "мама, кто такой Шамиль? он сказал, что "я хозяин твоей мамы, я ее купил"". Она их в Черный список внесла. Это точно Тинек им слил инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Оень много запросов и руки до всех не доходят. Завтра пообщаемся с Артуром, сейчас в разработке небезызвестный прокурор, который пытается меня вычислить, т.к. сравнение его отца с бомжом пациенту сильно не понравилось. Через некоторое время будут выкладываться самые интересные моменты, пока ничего, чтобы хотелось реально обработать. Ну кроме Дмитрия Инокентича, который свой телефон другому каллу передал, видать непонравилось наших с ним несколько разговоров) Просьба напоминать здесь, если не смог уделить внимание особо надоедливым. Завок в личке реально много. Интересуют, прежде всего, желающие "любовных утех"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют, прежде всего, желающие "любовных утех"

Вот "Артур" с "Шамилем" как раз из этих. А может это вообще один чел, по голосу не поняла, но вроде похоже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КавказИнвест - уже второе смс, первое было еще приличное, во втором я уже мразь и "собираются ко мне на нг", посмотреть как бедствую)))) Подожду развития событий, после чего поделюсь номером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Дмитрий Анатольевич вообще перестал звонить,у меня вообще все разом заткнулись,раз в день хомяк пришлет смс и все,тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Дмитрий Анатольевич вообще перестал звонить

Он занят. В правительстве сейчас много хлопот. Страна то в кризисе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста мою заявку) Я в личные сообщения номера кидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня очередной упырь из БРС сказал, что его зовут Владимир Владимирович ))). После того, как я спросил не наш ли Президент собственной персоной мне звонит, почему-то отключился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick

ну как, не общались еще с АртуроШамилем? Что-то они так и не приехали вчера ((( А я так ждала, ружье приготовила, собачку спецом не кормила... гады они. Пришлось у собачки прощения просить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, шутки шутками, а у меня травмат в сейфе лежит заряженный. К сожалению собаки мои меня не защитят, ибо Йорки ))). Но, увы, пока только обещания группы захвата. Все жду, когда приедут, а там уже по обстоятельствам буду действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, мне по барабану, Приедет кто или нет, Будем решать вопрос по факту. С гопотой и вопрос по их понятиям будем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня вообще собачка породы "дворовая обыкновенная" ))) но злющаяяяя ))) никого не пускает во двор, все так и стоят за воротами и смотрят на нее, потому как длина цепи как раз перекрывает путь "от калитки до крыльца" ))) у нас дом двухквартирник и между нашими участками нет забора, так она один раз сорвалась с цепи, обежала вокруг дома к соседям в ограду, сосед мне звонит на сотовый "собачку заберите свою, а то она меня домой к себе не пускает" ))) оказывается она по их ограде бегает, лает и кидается на него так, что он к себе в ограду зайти не может ))) Конечно, до смерти не загрызет, но кому же охота быть покусанным даже "немножко" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая собака - классно! Но я их сам боюсь с детства (покусал Эрдель-терьер), поэтому уповаю на травмат и физ. подготовку, в случае приезда НЕАДЕКВАТНОЙ зондер-команды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kortik Эрдель покусал? Это ж как ему насолить нужно было . Это же милейшая собака, 14 лет был владельцем этой породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно меня покусала сука, полез на кучу дров, а за ними у нее щенки были :(. Правда до меня именно эта особь укусила 7-х детей. После меня еще 3-х. Отец последнего покусанного зарубил собаку лопатой. Бешенства, кстати, не было. Собака жила у сторожа, была привита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же милейшая собака

конечно, милейшая)))

меня тоже кусало, такое милое создание)))) сидело-смотрело, а потом укусило, заскучало видать (я, пьяна не была, руками не размахивала, кость не отбирала:-x)......курс уколов и 9 мес без спиртного (безобразие!)...да, милое создание, спору нет....:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, можно вопрос? Что тебя больше опечалило - курс уколов или 9 месяцев без спиртного? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а сам, как думаешь?:mrgreen:

слышал бы ты, жизнерадостный хохот моих друзей, когда я вышла к ним с этой новостью, накануне НГ...976807121.gif?1418799741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick,вот еще телефон 9137764867,с него только смс идут,даже не знаю что банк,крайний раз написали:"Ну что через соседей будем общаться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу