• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

"Мадам Сижу" тоже низзя?cry.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас конкретно довёл одного кала,что он пообещал мне персонально организовать выездную группу.Я ему сказал,что по приезду они получат люлей,и работодателю придётся оплачивать им больничные.т.к. у них будут производственные травмы. Естественно,я сказал ему не люлей,а прямым текстом.Так вот,пример привел,как надо писать в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мадам Сижу"

Можно.Аналог-пятая точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно писать попа, попка, попочка, ягодицы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж , представитель, далее он (муж) разве сможет распоряжаться недвижимостью ребенка единолично?

Нет.И Вы не можете.Только оба с согласия органов опеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уржусь,блин....кредитная карта - это,блин,тааакие ягодицы=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно писать попа, попка, попочка

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а каллы- отверстие между нимиdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достаёт только ВТБ 24. Ни Сбербанк, ни Россельхоз, ни Тинькофф (чтоб ему долго жилось и сытно елось) меня не трогают. Из Сбербанка в начале месяца 2 раза всего позвонили, вежливо выслушали ситуацию, сказали, что ждут от меня письмо со всем необходимым для подтверждения сказанного. И всё. Тишина. ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ! А ВТБ 24 уже 811 ФЗ у носа вертит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитная карта - это,блин,тааакие ягодицы=)

Свет,скажи,чем хуже звучит-кредитная карта-это такая пятая точка!!!!!С картой оказаться в пятой точке!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,сказать честно????слово - "пятая точка"у меня какие то двоякие чувства вызывает

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово - "пятая точка"у меня какие то двоякие чувсвтва вызывает

Так...Поподробней,если можно?bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не здесь же:secret::oops:

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Замяли.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому-нибудь ездят раз в неделю один и тот же банк? У меня их 6, что будет дальше? Как жить??? Не, ну покончить с собой я просто не имею права, но так жить не вариант. Можеть дом продать? Начать жизнь с чистого листа? Я уже к это склоняюсь..... опять же опека не позволит, а так бы я продала, рассчиталась и уехала в теплые края:-)

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их 6, что будет дальше?

Ещё раз повторяю-у меня их 10.27 кредитов.И что?Жив,здоров,чего и всем желаю.По всем не плачу 11 месяцев.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж , представитель, далее он (муж) разве сможет распоряжаться недвижимостью ребенка единолично?

Нет.И Вы не можете.Только оба с согласия органов опеки.

Ну тогда можно на младшего ребенка, до 18 еше 15 лет, если муж ничего не может без меня сделать то, это вполне норм:-)

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к вам тоже каждую неделю ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика,у меня вот нечего продать,чтоб в теплые края свалить.......вроде все части тела в сохранности...хотя канеш и нервенно бывает.....особенно за родных

пы сы приходили раза три за весь год...один раз залили замок клеем.....раскладывали портфолио в подъезде....соседи позавидовали=)))))

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую неделю ходили?

брс походил.Им надо дать понять конкретно,что ничего не боитесь и платить не будете без суда.Когда поймут-ходить перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика,у меня вот нечего продать,чтоб в теплые края свалить.......вроде все части тела в сохранности...хотя канеш и нервенно бывает.....особенно за родных

пы сы приходили раза три за весь год...один раз залили замок клеем.....раскладывали портфолио в подъезде....соседи позавидовали=)))))

Ох, меня че та эти еженедельные приезды нервируют, ну н нервирую, но что дальше?

Сорокалетняя, у меня тоже дом не супер, если продать, рассчитаться по долгам, то на юге (а для меня это краснодарский край) останется только комнату купить или развалюху в глуши, не в городах. Но я б наверное, для начала новой жизни и на это согласилась. Что вот опека скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово - "пятая точка"у меня какие то двоякие чувсвтва вызывает--------------------------------------------------Помню-когда то давно работал я манагером на радиостанции "НашеРадио"(регион).Был корпоратив под НГ-и в конце его техническому директору поплохело и возжелал он кофию испить.Секретарь уже уставшая от праздника-к тому моменту ужо мило свернулась калачиком под столом и подмурлыкивала что то вперемешку с храпом.Кофе он делал себе сам.Долго искал сахар-нашёл в столе у секретарши, насыпал 5 ложек-как всегда,как любит.ЗРЯ.Спустя час после ентого кофе-протрезвел и резко побежал курить.На улице его догнали-он от нас отворачивается и краснеет... Это уже потом выяснилось-что секретарша своему благоверному намолола ёхимбе и виагры и ещё чего то и подмешивала в еду-а молола на работе и банка там же хранилась......Михаил не выдержал подколок в свой адрес,резко от нас отвернулся-поскользнулся и упал...вперёд лицом.....все ржут-а он пыхтит и жалуется "что кажись я свою пятую точку опоры сломал...."-------------Так что,пятые точки они разные бывают.......

Изменено пользователем Пивной Медведь
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, брс сколько месяцев так ходили?

У меня собака периодически воет, без повода, что еще угнетает мою нервную систему. И кошка вчера умерла за час без видимых причин, но была беременна. Я в печали и угнетенном состоянии....

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брс будет ходить пока не надоест-у себя я превентивно пресёк-сам к ним сходил......так они потом моему шефу звонили и просили чтоб не приходил больше.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брс сколько месяцев так ходили? .

Дома меня заставали 3 раза.В дверях записки и "повестки" несколько раз оставляли.Месяцев до 4-х, по моему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу