• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

судя по форуму нас что-то реально мало....

Потому что у нас народ сначала болт на Всё кладёт,а потом на всех углах кричит,как всё плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Берем кредиты, чтобы погасить кредиты, которые мы брали на погашение кредитов, в которые мы влезли и не смогли погасить. Пони бегает по кругу... Знаю парочку девушек, которые пытались работать коллекторами, потом одна из них ушла работать в СБ в один крупный банк, ездила по адресам, рассказывала в красках картины маслом с той стороны лагеря, но все они в кредитах, друзья мои. gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, нас много и с каждым днём всё больше. Просто не так много народу знает об этом форуме.Я вот к сожалению поздно наткнулась на этот форум, иначе бы ни за что не продала квартиру в стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это такой, из читающих тему. скрытый пользователь? Он что стесняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали и угнетенном состоянии....

выпейте хорошего вина,посмотрите добрый фильм, завернувшись в плед

прикольно, но я этим именно сейчас и занимаюсь....пью махито и смотрю Криминальное чтиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это такой, из читающих тему. скрытый пользователь?

На данный момент это я собственной персоной.wnk2.gifИ никого не стесняюсь.Я ж не голый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holy, и я о том же)))Да полно нас...И тоже жалею,что раньше не нашла антикdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, из моих знакомых и то бывшие коллеги, их только двое, и то пока тянут как могут, впрочем как и я в свое время. Но у них сейчас жесткая мотивация появилась, после моего увольнения, звонков и приходов по мою душу на работу, платить, платить, во что бы ни стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же надеюсь отстреляться. У меня небольшой долг. Порядка 700 тыгриков. Честно скажу, по сравнению с отдельными людьми я ещё в ажуре. Да и что скрывать, у меня банки не противные. Тинькофф даже заткнулся. Жить можно, хоть и осторожно. Однако, молюсь, чтобы муж что-то решился продать из недвижимости и закрыть все мои-наши хвосты к чертовой бабушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего народа сейчас слабое чувство собственного достоинства.Посмотрите лички пользователей.Огромное количество людей регились на форуме,задавали пару вопросов.либо вообще не задавали.И исчезали.В частности,посмотрите на главной странице сегодняшних именинников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... платить, платить, во что бы ни стало. ))))

Прижмёт, все они сюда побегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить, платить, во что бы ни стало.

Если еле тянут,то зверёк их и не спросит,когда в хате поселиться.Только они это ещё не поняли.Цены на всё растут,а доходы падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holy,да...это еще ничего)) у меня под 2 лимончика будет..где моя голова была...блинneutral.gif

Марика, не все готовы рассказать о своих траблах с кредитами...чаще замалчивают и продолжают тянуть-платить..

Изменено пользователем gomon
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то речи грустные в пятницу вечером) А ну-ка взбодритесь! Завтра у многих выходной, скоро праздник наших дорогих Мужчин) Думаем о хорошем, планируем праздничные меню, подготавливаем подаркиbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вобще не знаю что делать-то? Никаких перспектив.... работу предлагают с з/п 10-12 тр, как и когда с нее можно рассчитаться по кредитам??? Мне сейчас к заплате мужа как раз не хватает тысяч 10-12, чтобы не занимать на необходимое. Такая зарплата была у меня в 2006 году, капец, что на 10 лет назад?

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вобще не знаю что делать-то? Никаких перспектив.... работу предлагают с з/п 10-12 тр, как и когда с не можно рассчитаться по кредитам??? Мне сейчас к заплате мужа как раз не хватает тысяч 10-12, чтобы не занимать на необходимое. Такая зарплата была у меня в 2006 году, капец, что на 10 лет назад?

Ну так у меня такая зарплата с кризисом этим...ничего, скоро наладится! Главное работа есть! На основное хватит, а там прорвемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева,цитирование!Марика....Не обижайтесь,я скажу правду....Учитель всегда изучает своих учеников....Одни очень быстро усваивают материал.Другим он даётся труднее.Третьим не даётся вообще....Так вот...Учитель до последнего пытается научить третьих,если видит в них желание и стремление научиться...Если же такого желания и стремления нет,а есть только постоянные жалобы,то и учить нет смысла...Думайте сами....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это такой, из читающих тему. скрытый пользователь? Он что стесняется?

А сейчас это "Он самый". Вот такой стеснительный и прикольный зверек...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика ,

у меня не больше. Но она на случай 50%.,есть с не учитываемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dewa права))Не унывать! цены и так вверх ползут,уже скоро и 100 тыщ з-п маловато будет...Но к празднику да,надо подготовитьсяsml2.gifмужчин порадоватьconfus.gif

И вообще,жизнь прекрасна, Марика! даже с этими временными трудностямиneutral.gif

Изменено пользователем gomon
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько стеснительных понабежало!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой стеснительный и прикольный зверек...)))

eek.gifeek.gifeek.gifЯ?Зверёк?frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я в связи с финансовыми трудностями каждые выходные делаю пельмени на неделю, в середине недели что-нить еще готовлю) Дешево, сытно и вкусно)

Тему кулинарную открыли, можно там рецепты вкусных недорогих блюд поискать, своими поделиться)

Главное, нос не вешать! Справимся обязательно.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги в кризис будут при работе - только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gifeek.gifeek.gifЯ?Зверёк?frown.gif ))))

Так это он про себя.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу