• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

брс будет ходить пока не надоест-у себя я превентивно пресёк-сам к ним сходил......так они потом моему шефу звонили и просили чтоб не приходил больше.........

gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сам к ним сходил.........

Я сам к ним три раза ходил.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали и угнетенном состоянии....

выпейте хорошего вина,посмотрите добрый фильм(да хоть Паддингтона) завернувшись в плед-и баиньки.....утро вечера мудренее.Быть Добру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при слове ..й тоже вспоминаю прикол. Должен был к нам в офис приехать заказчик, но что-то там в последний момент переиграли и приехал сам председатель совета директоров крупной корпорации, то ли японец, то ли китаец, уже не помню. Значит, приехал он и захотел посмотреть наш офис. Сижу, работаю, полный аврал. Поднимаю голову- стоит этот босс с моим боссом и секретаршей передо мной. Иностранец по английски- Мистер Х..! Я по английски, - здравствуйте мистер.... ммм..... гм.....хм........ Секретарша- мистер Х.. ! Я, думая что она стебется, включаю игнор и продолжаю мычать......... мистер......мистер........ Мой босс:-, Валерия, это мистер Х.., наш заказчик, а у самого ажно слезы из глаз текут от сдерживаемого ржачаlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от спиртного плохо, если не в день випивки, то на следующий, под вечер тоска, что предыдущий зазря потратила и сегодняшний день на востановление, вобще болею и плохо алкоголь на мне отрадается, т.ч.лучге не пить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам к ним три раза ходил.neutral2.gif

три?!?!?!Многовато....мне одного хватило......правда я полузанесённый снегом в костюме бундесовском пришёл(расцветки флектарн и для прикола с флагом Украины на левом патче и батальона Айдар-на правом) и с вепрём полузачехлённым за спиной......пропахши порохом.....у них потом явно был вечер для фантазий-откуда я вышел......(я с лесу с пострелушек тогда по пути зашёл-в гости,познакомится,так сказать... :) )----а чё-они сами виноваты-звонили наднясь моей сестре и расказывали что я националист и убил девушку на майдане-фантазёры,мля............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Сбербанк прислал смс, что мой долг подготовлен к продаже третьим лицам,по договору цессии. Пугалка или что? Почему то я думала, что этот Банк первым из всех и сразу пойдёт в суд.eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже продают-как москали решат так и будет.И """ Почему то я думала, что этот Банк первым из всех и сразу пойдёт в суд. """"-там такой дурдом.........на должности завкассы девки молодые сидят -типа ио,на кассе пересчёта-вообще жесть.....чуть ли не детсад.....фальшивки в банкоматы тока так заряжают....ибо лень им нормальными машинами пользоваться-обычными купюросчётными без дискриминации подделки от инкассации принимают.......бардак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, я полностью поддерживаю наших Медведей ))) .Ходилок от БРС отвадить не сложно, я тоже как и Пив.Мед. ходила пару раз к ним в офис. Думаю напротив моей фамилии у них стоит отметка " неадекват". С ними по-другому нельзя. Зато не приезжали НИ РАЗУ , не плачу с мая.

Изменено пользователем Мечта поэта
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько лет в инкассации работал(не в сбере)-так вообще смеялся--в подвале где наша комната была,по соседству архив располагался(естественно переполненный)-все излишки неопечатанные,просто так-в коридорах......в кредитные бумаги народ и рыбу заворачивал,и подтирались ими и спали на коробках и тд.........дурдом везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта,

Поделитесь опытом. В их офисе Вы кулаком по столу стучали, или за грудки трясли? Я тоже отвадить всех хочу!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, отвечу в личку))) Зло не дремлет, если они тут почитывают, то сразу же поймут ху из хуmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, конспирация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, отвечу в личку)))

И мне, если можно. Тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло не дремлет, если они тут почитывают, то сразу же поймут ху из хуmrgreen.gif.

а я не стесняюсь-хотя знаю что читают и узнали......мне нечего стеснятся........ а на приходы всяких упырей-рекомендую от души :twisted: http://rag4.com/imitacionnaya-granata-rag-f-1s

Изменено пользователем Пивной Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, отвечу в личку))) Зло не дремлет, если они тут почитывают, то сразу же поймут ху из хуmrgreen.gif.

И мне, пожалуйста, тоже напишите, Мечта поэта!

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, дадут)))мне дали при наличии жутких хвостищ из банковneutral2.gifУ Сбера свой БКИ или типа того...

Мечта поэта, мне напишите, пож-та, тоже про БРС..на всяки...вроде пока отстали после моих "перевентивных"как говорит Медведь,но...sml2.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, конспирация .

"...и полная тайна вкладов!Я дам вам парабеллум!"(с) cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю форум, вроде получается я не одна такая, мы тут друг друга успокаиваем, что мы не одни и кругом все закредитованы, но что-то не верится, среди моих знакомых, конечно есть закредитованные до нельзя, но они тащут, есть несколько знакомых у которых вобще! нет и не было кредитов! На форуме сейчас посетителей 500 с чем-то, ну пусть даже 600, вы не считаете, что это маловато для "закредитованной россии"? При этом ссылка на сайт в поисковиках выходит одной из первых..... так может нас не так уж и много таких "уникомов-должников"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки, читайте личку.)Всё просто).

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может нас не так уж и много таких "уникомов-должников"?

Так радуйтесь,что у Вас есть возможность научиться защищать себя!Вы знаете,что у нас менее 1% судебных приказов отменяются?Люди не знают,что их можно отменять!Они привыкли как ягнята на заклание идти!Вас это устраивает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Поэта, я Вас обожаюbi.gifУ-мни-ца!!!!!!biggr.gif

Марика, поверьте мне, и я знаю из банков сотрудников по самые-самые уши набравшие кредиты...Не думаю,что здесь 500-600..и не все регистрируются..и опять же наш менталитет постсоветский(стыд-срам-ай-ай-ай) ..начинают брать кредит чтоб заплатить за кредит, пока не осознавая глубину (Сорокалетняя,привет) между ягодичками))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все верно, будем отменять, правда я хочу отменять в случае неадекватных сумм. Но все равно, судя по форуму нас что-то реально мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И способ Пивного мне понравился))у меня недалеко армейский, надо тоже прикупить бундесbd.gifwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу