• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Реально закредитованы просто все и в пух и прах! Сегодня про знакомую узнала. Там молодая девушка, сотрудница банка, в долгах как в шелках. И ей же её же звонят в рабочее время и интересуются когда та долг погасит. Вот ржать или плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сорокалетняя, понимаю ваш сарказм, но лучше платить по кредитке Сбера (25% годовых), чем копить бешеный долг в мфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HolyTerror,

тоже самое могу сказать про своих знакомых. У одной муж в банке работает. Короче, они там напрочь закредитованы и сами кипятком писают, когда им звонят на работу. И не знают, что делать.

Вот вчера тоже сообщили, что даже товарищи полицейские тоже от мала до велика звания все в кредитах.

((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дадут, возьму конечно. У меня в Ренике один платёж остался и мфошку одну мерзкую закрою

:viselica:Что и требовалось доказать(эх,жалко,нет знаменитого смайла Бойраса):neutral:

нЯbigsmile.gif240924822.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HolyTerror,

и не говорите))). Я тоже вот на днях узнала про одну знакомую предпринимательницу, у неё небольшой Торговый центр, квадратов 800-1000. Я думала она в шоколаде, а там оказывается этот ТЦ уже давно заложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю ваш сарказм

Мечта,да не сарказм это.....просто все это уже пройдено и радужного конца как не было так и нет,простите,если нечаянно обидела=)))))))

Лера,да....именно он,любимый

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дефолтнуло население резко и конкретно, как при поносе. Обидно, что есть те, кто просто наложил на себя руки или собирается это сделать! Потому что вполне вероятно, что через каких-то несколько месяцев начнутся неуправляемые процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, меня опытного кредитомана обидеть этим невозможно.))) но реально взяла бы чтобы мфо закрыть, поддастали они уже если честно.twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта,КРЕДИТНАЯ КАРТА - ЭТО ТАКАЯ ЖОПА,ЧТО ТЕМНЕЕ И ГЛУБЖЕ НЕ БЫВАЕТ(да простит меня Главный редактор)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, про закредитованность - это реально не шутка. я разговаривала в своем банке с кредитным менеджером (это еще по осени было). я-то тоже наивная была, думала, что это я единственный лох-предприниматель в РФ, кто в кредитах...

она мне четко сказала - чем больше бизнес - тем круче долги по кредитам.

нас посадили на 2 иглы. страну в целом - на нефтяную, граждан, в частности - на кредитную.

когда я перестала комплексовать своих кредитов и проблем с ними, у меня глаза раскрылись - нас реально ДО Х*Я - должников. и это уже геометрическая прогрессия. а сейчас вообще жуть что происходит - сокращения, урезание з/п, задержки з/п. вот и выливается все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта,КРЕДИТНАЯ КАРТА - ЭТО ТАКАЯ ЖОПА,ЧТО ТЕМНЕЕ И ГЛУБЖЕ НЕ БЫВАЕТ(да простит меня Главный редактор)

Да это понятно, но согласись у мфо жопа больше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наслушавшись всех историй и начитавшись ЮРИЧа. меня посетила мысль, может, ВВП во спасение страны з-н о банкротстве подписал? мы все ищем подвох, а может шибко-то и нет подвоха в нем?

дальше-то с просрочками по кредитам буде еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,что то - зараза,что то - зараза......:viselica:

Потом бушь думать,как кредитку закрывать=((((((((

И буш ты ходить как ослик с морковкой перед мордой=(((((((по кругу

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ничего не делайте,или на старшего пробуйте.Неизвестно,что с мужем у Вас сложится.А он законный представитель и наследник своего сына.А то и без всего остаться можете.

Винни, так вот и не знаю, и там бывший муж, и тут нет доверия.... думаю все таки на младшего оформить, тк все таки не хочу проблем с наследованием долгов и я так понимаю, представителем своего ребенка останусь все равно, даже если по договору дарения выступит представителем ребенка нынешний муж? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно))) Ещё никто ничего не дал и врядли дадут, так что придётся ждать суда с мфохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представителем своего ребенка останусь

До достижения им возраста 18 лет.Законным представителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно)))

Пожелаю тебе мудрости и не кидаться из огня да в полымя=))))))))))))так на всякий пожарный=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно))) Но если к той огромной жопе в которой я нахожусь добавится маленькая жопка, ничего ужасного не произойдёт.gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем есть два должника, по которым ИЛ уже давно у приставов, а толку ноль. Ноль целых хрен десятых. Так надеялась на эти бабки. Ровно половина всех долгов была бы оплачена. А вот х#й со сливочным маслицем. Что-то мне подсказывает, что сие невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавится маленькая жопка

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Уважением ко всем!Прошу слова типа заднего сиденья, половых органов и прочего в теме не употреблять.Это Ясли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,прошу прощения...тока другого эпитета не подберешь........постараюсь не употреблять=)))))))

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Уважением ко всем!Прошу слова типа заднего сиденья, половых органов и прочего в теме не употреблять.Это Ясли.

Не употребл#ть! mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Мастер банк с учётом пеней должен уже ближе к 3000000.....и ИП открыто.......и денег шиш........и пристав,и старший пристав-прямо говорят что НЕ БУДУТ!!!!!Искать и взыскивать этот долг-ибо им работа важнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, а подробнее можно? Если делаю договор дарения на младшего, со стороны ребенка - муж , представитель, далее он (муж) разве сможет распоряжаться недвижимостью ребенка единолично? Ведь я тоже представителем остаюсь? Или как?

Вопрос номердва, тоже тут задавала, могу ли я себя в договоре дарения записать и дарителем и представителем ребенка? В ответах мнения разделились, где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу