• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Винни, вы не поняли, я свою аву имел в виду и тоже скрыт. А по доходам - сам мясо теперь раз в неделю ем, а так овощи и прекрасно чувствую себя, еще и на дорожке по 4км перед сном пробегаю.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Винни, про цитирование...блин, там всего две строчки... большие не оставляю, а за мелкие уж не ругайся(тесь)neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, вы не поняли, я свою аву имел в виду и тоже скрыт.

Понятно.Просто, когда Лейла спрашивала,я один был скрытым.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, вы тоже не обижайтесь, но видимо вы .... не очень учитель. Я форум читаю давно, ситуацию предвидела, что делать с сп представляю, цитированием не увлекаюсь и т.д, а вы меня в плохие ученики записали.... мне больше поддержка моральная нужна, пока. Пока нет судов. А про зарплату в 12 тр, это просто констатация фактов и вопрос чисто риторический и извечно русский - "что делать?".

Ладно, пойду спать, а то у меня сегодня упаднические настроения и вам все порчу..

Приятеых снов:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321 ,

а я 5 км. по утрам, на улице.

Лейла, а я и рад бы по утрам но не могу - в 6 утра на работу. На улице бегать стесняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице бегать стесняюсь. )))

Как это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видимо вы .... не очень учитель.

Вот и не надо больше у меня ничего спрашивать.ПЕРСОНАЛЬНО Вам я сегодня несколько раз объяснял то,что другие понимают с первого раза!Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэйла, вот так. Бежишь потный, зимой и гарью дышиш автомобильной и за пульсом не следишь. А дома тепло и пульс строго держу 130-150 на экране дорожки.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,только что заметил,что Вы на форуме 5 лет!!!!!Не позорьтесь!!!!!Ваши однокашники уже по несколько судов прошли и даже выиграли некоторые!А Вам всё сопельки надо утирать!!!До свидания!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика,

Спокойной ночи! Всё у Вас хорошо будет. Жизнь она как маятник: насколько в беды качнётся, настолько и в счастье полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, не обижайтесь на Марику. Объясняете вы очень хорошо, просто не каждый может сразу понять и настроение важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321 ,

Какой пульс нафиг, домой влетаю, холодной водой обливаюсь и на работу вприпрыжку, правда не ежедневно.co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не каждый может сразу понять и настроение важно.

Лёш...Не хочу я ничего говорить...Я по 10 раз пытаюсь объяснять спокойно,если спрашивают.А здесь,оказывается,что я дурак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, ничего себе ты героиня.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэйла, значит вы легкая и воздушная раз за пульсом не следите. А я сейчас "центнер с гектара" и если пульс уходит за 180, то одышка и кирдык-приехали...))) А был 110кг. месяц назад.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да скажите тоже, просто привычка. 15 лет побегиваю и обливаюсь, зато болею только насморком на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левиафан смотрели? Посмотрите. Злее будете. Сразу захочется всё понимать и действовать.

Изменено пользователем HolyTerror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321,

Так станьте воздушным! Было бы желание.sml.gif

Изменено пользователем лейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обливаюсь,

У меня супруга после парилки на себя несколько ведер ледяной воды выливает.Все ужасаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, это ж какая сила воли нужна. Я в восхищении - молодец.appl.gif А у меня три тренажёра в квартире стоят вместо вешалок, сила есть, воля есть, а силы воли нет.neutral2.gif

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45 ,

Это кайф! я уже не могу без воды. Голову только не обливаю ( опасно- сосуды). А в жару летом, перед выходом на улицу помогает горячий душ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта ,

Сначала нужен очень большой стимул, цель, а потом придёт привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321,

Так станьте воздушным! Было бы желание.sml.gif

Желание появилось!!! У меня как и у Мечты год дома дорожка простояла бельевой вешалкой. А тут как понял, что при росте 180 иметь вес 110 и не курящему отродясь не подняться на 5этаж в 38лет!!! Ну на фиг!!! А через 5 лет вообще овощем стану. Плюс кризис, вот за месяц 10кг и ушли, совсем по другому себя ощущаю. После 17ч не ем, перед сном 4км дорожки, в душ, яблоко(жрать хочется) и спать. Уже вошло в привычку. Всем-всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу