• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

812-2291471, 812-6413836, 812-5514030,812-250-16-23

Это несуществующие номера. Значит ip телефония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Екатерина! (пост 3416)

Вашими словами о прохождении у Вас чувввввства вины. стыда и порчее Вы таки подтвердили ещё раз выводы вашего покорного слуги из вот тут


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=13233&view=findpost&p=512325

...но, если с кото с чуввством юмора проблемы - не читать бо опасно дли нейстойчивой "малышнинской" психики

...однако, пятница и я обязан сделать Бойрусу официальное заявление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. Лю-ю-ю-юди-и-и!!!! Господи! да когда же вы поймёте ЧТО!!!

это не у вас "долги"

а это жабы у вас в кармане и делайте с ними чо хотите...

...это самое Бойрус Вы где? вобщем дело в том што взспышки в этм вот состоянии

и вдургд откуда не возмисся появляется Главный редактор и говорит а это последнее китайское передупреждение...

а и я молчу ибо да

но

Бойрус люди впрям не понимают что ЧТО!!!

это не они должники, а ЧТ О ЧТО!!! это эти вот отвратные жабища у них в кармане.... и согласитес ЧТО!!! иначе а на фига бы былобы им так прятаться свои нумера телфонов и адреса ... ибо пардоно но сцатсу... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день (вечер) дорогие одноясельники, уважаемый Усатый нянь (Винни) и уважаемые старожилы! Я уже задавала свой вопрос, создавала тему, но найти ее не могу. Нужна консультация не только юридическая, но и просто мнения, ну и просто поддержка не помешает. Замужем второй раз, сын от первого брака 14 лет, алиментов ноль, долг отца 200тр, иногда звонит, но платить - не платит. Второй брак, ребенок 3 года, у мужа ничего из имущества не было, полюбила человека, зарабатывала хорошо, своя квартира, любовь, о его не состоятельности особо не думала, жили вместе до брака 2 года, потом беременность и поженились. Вопрос такой, продали мою квартиру, купили дом с использованием мат.капитала, естественно, выделили доли всем - мне 1/17, мужу и детям по 1/20. Тут многие меня тогда упрекнули в "высоких отношениях" в нашей семье, но я не считаю, себя не правой, квартира была моя, долю муж и дети получили в размере 1/4 суммы капитала.... теперь долги.... вроде нужно избавляться от имущества, но я знаю на кого ее переоформить и как - сын 14 лет, если дарить ему свою долю, то тогда его представителем должен быть в договоре дарения его отец??? Опять он получается и наследник если что, не дай бог. На второго ренка тоже оформлять не хочу - да, не доверяю на 100 мужу, было дело обманул меня, но я узнала об этом слишком поздно, замужем и беременной. Из родных только мама, но она не вариант, т.к. замужем за мужчиной, не моим отцом.... Эх, все сложно, какие есть предположения, стоит рискнут и оформить на кого-либо (ваш совет на кого?), оставить так есть (а как же потом наследование детьми?долги растут в прогрессии..). В общем - посоветуйте.

Пока писала - опять приехали с брс.... позвонили на сотовый, орали, чтобы вышла, что долг все равно отдам, суда не будет и т,д., что будут ездить каждую неделю (что и делают). Вот и что делать? Теперь и соседи похоже все в курсе...

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долг отца 200тр, иногда звонит, но платить - не платит

Это долг перед Вами за алименты или долг перед банком? По чью душу приезжают из брс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика! вот помяните моё слово -Вы брусу ничего никогда не отдадите

теперь вопрос - вы в этом доме живёте или у вас исчо на тайланде рядом с лепсов недвижимость ест

ььь

извините ибо пятниса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну эти приезды реально бесят, тем более такие частые. Ладно бы раз в месяц ездили, а это ваще ни в какие рамки уже, каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долг отца 200тр, иногда звонит, но платить - не платит

Это долг перед Вами за алименты или долг перед банком? По чью душу приезжают из брс?

Приезжают по мою, долг бывшего мужа по алиментам мне есть.

Живу тут, больше нет недвижимости.

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муэрто тута голимая 157 ч1 ук к дохотору не хоид протсо ма ма не писала заяв приставам да похоже и офицальных нет о взыскании алиметов нету...

папу наденьги поставить два палец оп свальт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марико если это жилье одно чо тогада в чом пвопрос

вобщем у вас всё зашибисть Винни придут опьсянит у мене пятниса

у вас пролем нет врубитесять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, по алиментам все есть, это мне пристав в декаьре справку дала на такую сумму. Говорит - он официально не работает, я ему посоветовала встать на биржу труда (видимо, чтобы долг не накапливался).

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жилье то одно, но боюсь за дальнейшее наследование и не дай бог, вдруг ГК изменится в связи с принятием закона о банкротстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика вот вы конкретно мужа можете по 157 наказать НО есть послствия птно в бографии президентов уже не быть

а пожилю вс зашибис одно жиле никто не отнимат дас подробней к винни если резвы

вобщем это жаба у вас в кармне а не ы у ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит экспрес

Этот экспресс на ручную дрезину то не тянет!Письма попишут,позвонят.Смски пришлют.Всё!

Вот что это означает, что можно вычеркнуть и до конца жизни уже не париться по этому кредиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика.

Пусть ездят как ездили, скоро перестанут ездить. На соседей наплюйте.

А вы живите как жили, никто у вас ничего отберет.

Давите на пристава, что вашему алименщику покоя не давал.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плать уже Марика ведьте в сут гк кто вам нахрен да где же пля завдущито

кароч живите спаконо так вот щас главны редуктор и мн песцец мне вощем у вас се просо зашибсь не ботсь ниго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руель вот хот выты уже не знаю ка эту маркику ну плят гед этот блинг раф заведщий я почит в отру 23 и тако

где блин борус

марик уже понял что выжабу хохо... остальное ваще забвалйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, когда они перестанут-то, я понимаю, что это риторический вопрос, но вдруг не перестанут? Да и передачу коллекторам никто не отменял.... потом коллекторы будут ездить без конца.

С бывшего мужа нечего взять, в конце нашей семейной жизни не последнюю роль кредиты сыграли, посое развода я по двум даже рассчиталась как поручитель, и забыла как страшный сон. Но тогда никто не приходил, были звонки домой, на работу, ну я тогда и платила, суммы не особо большие были (в общем около 60т.р.). Уж как я его ругала, а сама не хуже вляпалась ( правда меня декрет подкосил, а бывший прогулял, причем без меня) , эх, наверное, кредиты - это заразно.

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,ступай в люлю=((((((((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марик та м выше по слке это не заразно это ммм на мои пост

вы ником ничего не должны помите уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луюлю люлю ладно я сказл вы услышли я пока в люлю номсль мою про жаба у вас вкрмане до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын 14 лет, если дарить ему свою долю, то тогда его представителем должен быть в договоре дарения его отец??? Опять он получается и наследник если что, не дай бог...

Отец Вашего ребенка от первого брака всегда будет наследником сына по закону,ибо он не лишён родительских прав.С приобретением дома Вы допустили ошибку.....Ну и что,что материнский капитал?доли определяются по усмотрению и соглашению родителей.Вы продали добрачную квартиру и вложили эти деньги в дом.Вот и надо было доли с учётом этого определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мене пятниса

Юрич....искренне советую идти отдохнуть....Без обид.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, у меня уже две коллекторские конторы сменилось, на форуме есть те, у кого и по 5-7. Все живы здоровы, чего и Вам желаю. А ещё желаю чтобы Вы переживали неприятности строго по мере их поступления. Нервные клетки то не восстанавливаются. Думайте о себе, о детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А скока накатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу