• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Работаю.По темам бегаю пока малыши отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А теперь меня проперло bigsmile.gif del. Не редактируется в нормальный видneutral.gif

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка,быстрее сюда!!!!Лера Вам деньги отдаст!!!Вы же добрая!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет в виду ЗУБНОФЕЕЧКЕ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наша Феечка вАШпе бы всем амнистию выписалаmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не редактируется в нормальный видneutral.gif

Так и скажите,что деньги Феечке пообещали,а потом зажали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- зажала? Да я... Да я сейчас ... Вас поцАлуюmad.gif не, ну честно, криво через планшет получается razz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сегодня в 20.30 вечера ко мне по адресу прописки (там сейчас живут сын с женой) ломилась какая то дамочка, говорила что из мирового суда и спрашивала там ли я сейчас проживаю. Сын сказал что сейчас выйдет, но пока спускался с пятого этажа дамочка исчезла. А надо ли мировым ходить по домам вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчик, а сами то как думаете? Работники судов попу рвут на работе и во вне рабочее время по домам шастают?mad.gif Капитошку ей на голову скинуть надо былоwnk2.gif работники судов вообще никогда домой не шастают, у них инструментов куча, что бы к ним ходили, а не наоборотdp.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале секретарь могла повестку принести.Но,раз не дождалась и ничего не оставила,значит ряженая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть бы и из банков гадить пришли. На первом этаже зам мера, на втором судья, третий так себе, на четвертом мент, на пятом мент в чинах. Даже интересно мне как до меня дойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня долги такие, что явно не в мировом решаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, мне по двум судам ни разу не принесли повестку, хотя дом напротив суда стоял. Все через почтуdp.gif10 дней шла повесточкаbigsmile.gif Ирчик, если город большой- дойдутneutral.gif я б изменила место жительства, типа, на хату судьи, пусть ей дверь распишут под хохлому, а потом ей иск принести на рассмотрениеwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще в другом месте живу. Все счастье детям достанется, а они у меня языкатые. От невестки уже утырок из лето-банка бежал с матюгами. Да я всем отвечаю приезжайте, но не дай бог увижу кого, то ружье достану. Женщина я нервная последнее время. Ружье заряжено дробью на утку. Не убью, но дробь выковыривать заеб,,,,,ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня после 4 мес.истерии,мандража и т.д. какой-то пофигизм напал!На звонилок,каллов,письма,мнение окружающих-пофик!!!Только за родителей переживаю,насмотрятся теленка и бояться всего(((Стыдно,что втравила их во все(((Ну да все пройдет когда-нибудь,наверное.

вот у меня тоже самое!!! Ваш форум успокоил и в чувства вернул...родители тоже стали спокойнее...только слышат в трубке автоответчик "сейчас с вами будет говоритт сотрудник банка.." сразу трубку вешают....и я так подумала ну если мне сказать им нечего ну че на них время то тратить???? Одно и тоже пересказываиь сил нет...да и не достойны....лучше просто игнор и каждый номер в черный список....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и настал день (точнее вечер), когда ко мне стали домой барсики приходить. вчера вечером около 21,00 звонок в дверь (даже без домофона зашли-упыри). Я не открываю, т.к. знаю, что никого не жду. Настойчиво так звонили, минут 5. в общем не открыл. Через минуту звонок на телефон поступил с номера 89125249441 и сброс. Погуглил - барсики, ну кто же еще. Утром, выходя из дома, смотрю на ручке воткнуты пара листов А-4 - требование оплаты в такой то сумме до такого то числа и моя фотка (хорошо, кстати, получился). Вот жалею, что вовремя не запасся видеоглазком - начал бы собирать свою базу вымогателей и в полицию начал бы сдавать. всеръез задумываюсь приобрести.

Как вообще в таких случаях поступать, если все таки не выдержу и открою для того, чтобы обматерить и/или воспользоваться шокером, балончиком, монтировкой, битой, женой наконец.... Если начать звонить в полицию при них, дабы напугать, полисмэны жеж не приедут сию секунду и пока едут, эти упыри свалят, попортив настроение. А полицейские еще и за ложный вызов привлекут... Что делать в таких случаях?

Изменено пользователем promos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого нет дома. А если открыли, не обязательно матом крыть. Можно культурно пообещать оплатить завтра.

Не надо тратить нервы. За те деньги что вы поимели, можно и потерпеть временные неудобства.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги что вы поимели, можно и потерпеть временные неудобства.

Улыбнуло)))

Но все же, о барсиках такая молва идет, что готов ко всему и мат здесь - это самая безобидная процедура противодействия. Конечно не сразу, по мере нагнетания диалоговых импульсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный кал

Повсюду бродит,

Ищет нал,

Но не находит.

Потому что

Все малышки

Нал попрятали

В кубЫшки.

И покуда

Антик есть

Будет кал

ПомОи есть.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный кал

Повсюду бродит,

Ищет нал,

Но не находит.

Потому что

Все малышки

Нал попрятали

В кубЫшки.

И покуда

Антик есть

Будет кал

ПомОи есть.

Винни, срочно печататься надо. Талант миру , так сказать, показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный кал

Повсюду бродит,

Ищет нал,

Но не находит.

Потому что

Все малышки

Нал попрятали

В кубЫшки.

И покуда

Антик есть

Будет кал

ПомОи есть.

В нарушение правил цитирования отвечу - это лучший ответ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро) мне пришла презабавная смс...."сегодня последний день досудебного урегулирования.Срочно оплатить строго до 15 ч"......кто..от кого.....без подписи, телефон не пробивается....сижу и думаю от кого сие творчество.....может кому такое приходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."сегодня последний день досудебного урегулирования.Срочно оплатить строго до 15 ч"......кто..от кого.....без подписи, телефон не пробивается....сижу и думаю от кого сие творчество.....может кому такое приходило?

Всем доброго весеннего утра!У меня такие смс брс слал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие смс брс слал.

спасибо, меня смутила что номер не барсиковский...они меня обычно долбают с мтс и билайна.....а это теле2..........ну и акромя их у меня еще целый зоопарк разнообразных животных

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне УБРиР подобные шлет, но ооооооооооочень редко. Он какой-то инфантильный и редко меня о чем то просит, хотя 4-й месяц просрочки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу