• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

грешник убиенный

Вот так правильнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Березовский-грешник или убиенный,я что-то не поняла?

А разве бывают НЕ грешники?))) Не грешник, это уже Бог)))) ну или святой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришло письмо уведомление о визите инспектора группы розыска от актив бк. От сбера работают.

Я к тому что новички не ведитесь на всякие бредни от калов. Такие идиоты честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они для солидности и устрашения нахватались названий госструктур(инспектор, группа РОВД, выездная группа,оперативный сотрудник и т.д.), а на самом деле коммерческие структуры,никакими полномочиями не наделенные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в исключительных случаях на это дается разрешение. По своей воле не сделает.

Мурка сейчас за деньги все делают. Я как то причащалась перед пасхой, так за исповедь деньги взяли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они для солидности и устрашения нахватались названий госструктур(инспектор, группа РОВД, выездная группа,оперативный сотрудник и т.д.), а на самом деле коммерческие структуры,никакими полномочиями не наделенные.

У меня по телефону возмущались почему я хамлю "сотруднику при исполнении", только так и не ответили что они исполняют:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в исключительных случаях на это дается разрешение. По своей воле не сделает.

Мурка сейчас за деньги все делают. Я как то причащалась перед пасхой, так за исповедь деньги взяли(

Ну как вы не понимаете? Если нет на это благословения, то вы заплатили за хоровое пение, а не отпевание. С таким же успехом могли бы соседских бабушек попросить бесплатно это исполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,полностью согласна ,за бабки все ,меня венчать поп не стал,а за бабло 15 тыс,готовы были предоставить все ,даже пожить где то у них там не знаю в какой то келье 2 дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бабки можно иметь ПОЧТИ все.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка ,полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите сейчас Путина. В стране начнется такой хаос, что истребители гамбургеров ее возьмут просто голыми руками. Просто потому, что в него верит большая часть страны. Это все равно, что всему миру доказать, что бога нет.

Эт вы типа считаете что в стране 100 лямов бестолковых идиотов ?И что типа только бесноватый ботексный пенсионер кгб способен управлять ? да и кто его поддерживает то ? те миллионы которые живут за чертой бедности ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воскресенье все таки)))

f_31808.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!Друзья!!!э Да ну их всех: судебных приказов , суд, грешников- самоубийц и т.п.!!!! Я вот о чем - приходите ко мне в гости ! от всей души зову! У меня сегодня баня ( до 100 градусов нагоняем) и лагман сегодня приготовила!!! Честное слово , ес ли бы можно было встретиться хоть с кем нибудь из Вас !!!!!Водочка холодненькая!!!!!!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, хорошо, что щас плюсов много... а хороших людей ещё больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших людей всегда много, только иногда они забывают, что они хорошие neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь, уважаемые Господа, события разворачиваются удивительным образом: https://atheism.d3.ru/comments/699622/ феерия!

Изменено пользователем Samuil
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопро

Да приходили тут в пятницу с МФО. Еле квартиру нашли, а у нас на площадке света нет, я вышла со свечкой. Держу на всякий случай возле дверей, гостей провожать, чтобы не по тёмному. Видели бы Вы их рожи! А у меня ещё маска - плёнка на лице была. Фильм ужасов! Они разговаривали тактично, пока уговаривали заплатить. С 2000 накрутили за 2 месяца 13000. Офигеть!

Вопрос....а что Вы йух не послали? у меня к примеру они тоже числятся в кредиторах, за 1.5 года одна встреча, про судебный приказ это надо отдельно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего долгов на миллион. собственно, вопроса два - надо ли отвечать на звонки. и второй - будет ли давление на сына. вот это самое страшное.

О-о-о-о!!!!!!вот и родная душенька!!!!!А я думала-я одна такая, сижу и трясусь,когда дверь ломать придут......

если кто то посмеет угрожать Вам или Вашему сыну рекоиендкю112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa ,как бы я сейчас к вам в баньку прибежала,попарится,и водочки холодненькой хлопнула,наверно бы сразу вся моя депрессия куда нибудь ушла,жил бы кто поближе,или дача бы у кого была бы с баней,шашлыки уже 100 лет не ела ,и отдохнуть не где и не с кем,в прошлом году все лето в Питере просидела,все пахали как лошади с мужем и все в банки относили ,как вспомню сколько времени ушло в пустоту,что лишний раз ,маму не увидела,так не могу прямо,всю выворачивает меня.А теперь и время летит,вроде не давно все бросила ,а уже почти 7 месяцев прошло,и все очухаться ни как не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мур

Ну воскресенье все таки)))

f_31808.jpg

мурка спасибо!!!!класс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в баню ,у кого есть дача поблизости,зачем же так искушать,банькой и водочкой.cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, ну нельзя женщинам такого говорить, какой ты жестокий. Но это было смешно)))))

Татуся, я обычно стараюсь женщинам не хамить, и в 99 % случаев у меня это получается. Но если за тобой в переполненном магазине по пятам ходит необъятное существо женского пола и 20 минут бубнит "купи сахарную вату", терпение лопнет даже у человека с ангельским терпением.

Вадик! а Вы не пробовали вызвать охрану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян у меня тоже банька на дачке есть, но мы друг от друга на растоянии 700км. Как дела, желание погрызть кого нибудь прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в баню

Исполнено!

davldyvldtlo_20.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик! а Вы не пробовали вызвать охрану?

Боюсь, он бы ему не помог. В супермаркетах, они все такие хлипенькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу