• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Crazy Frog,совесть или страх грызет? Может страх перед неизвестностью ? Совесть мучает почему? Вы же не украли,у вас сложилась сложная ситуация в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Anait, именно СОВЕСТЬ. Воспитание такое. Пионерско-комсомольское. Страха нет. Потому что ничего нет )))). В смысле, из дорогостоящего имущества. Ну, вот так жизнь повернулась..

Нсвшник меня пугал, тип, золото-брильянты заберут, айфоны. Я откровенно расхохоталась )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт! Дык ведь не тока, как вы изволили нецензурно выразиться "кредитики", но ещё и такие мрзости как какие-то, пардон, налоги и, прости Господи,

чо-то там в какую-то ОПГ под названием толи пензионный фонд, толитфомс (тьфумс на них)...

насчё пензионного ваще подумываю иск правительству раши предъявить. чтобы мне мои ранее за все сто лет выплаты полностью и щас отдали - уж я эти родимы-то

накоплюшки ужо сам как-нито пораспределяю... за весь оставшийся "период дожития"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт! Дык ведь не тока, как вы изволили нецензурно выразиться "кредитики", но ещё и такие мрзости как какие-то, пардон, налоги и, прости Господи,

Про налоги-нет знаю.А про нецензурные кредитики..долг нужно отдавать..не? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.долг нужно отдавать..не?

Есть поговорка.Кому должен-всем прощаю!Физ.лицам я не должен,а банкам всем простил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ.лицам я не должен,а банкам всем простил.

А ты считаешь это нормальным?

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в администрацию президента писала, чтобы Конституцию блюли и деньжат мне дали от природных ресурсов)))Ответили что все деньги в бюджете))А я могу как власть народная к власти приступить)) скипетр только не дали и денег тоже))А пенсионные накоплюшки отобрать в голову не приходило)) спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ясли хочу,возьмите пожалуйста, а то тяжко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаешь это нормальным?

При таком раскладе,когда при сумме кредита в 280,на руки получено 270,за год с лишним выплачено 280,а на начало просрочки долг был равен 265,-считаю вполне нормальным.А сколько сейчас долг-уже и предположить не могу.А подобная картина у меня почти по всем кредитам.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт! Кому и что отдавать? Пете Авену, Моне Фридману?... нет в раше никаких "банков", есть ОПГ авенов, фридманов и тому подобных из подворотен выползших

тараканищ


/>http://www.youtube.com/watch?v=rRg3Sxtjd6Q

а тараканов надо просто давить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт! Кому и что отдавать? Пете Авену, Моне Фридману?... нет в раше никаких "банков", есть ОПГ

Не надо было лезть в ОПГ.Я вот до сих пор кляну себя,на чём свет стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я сижу рыдаю и не могу остановиться.Моему мужу звонил друг,он видимо ушлый,потому что устроился на работу коллектором,так вот он сейчас в красках рассказывал как они ходят домой к должникам,бьют их под зад и по спине,а если на них кто то кидается,у них есть травмат.И еще типа они застрахованы,на случай побоев.А если вызывают полицию,они сами пишут заявление на должника мол мы пришли бумажку отдать,а должник на нас набросился.

Я в шоке,мало того,я за 150 км от москвы,а в москве у меня квартиранты,один хрен из альфы позвонил моей подруге и сказал что завтра мне пи...ц,потом она слила ему мой новый номер и он звонит уже мне.Ладно оскорбления,но угрозы что вынесут дверь..а после рассказов этого "друга" у меня просто истерика началась.Страшно,если замки зальют клеем или холодной сваркой,мне просто неначто ехать в москву.А там квартиранты,которые 18 числа сьезжают и трясутся от страха,сказали если еще придут из банка они все обо мне расскажут,плюс я должна вернуть им 9 тысяч рублей за последний месяц.А если не верну,обратятся в полицию.Что делать я не знаю,весь мир против меня.Выходит защиты нет никакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутили таки темку?Эх,если б Феечка или Фрекен.Я что-то в педагогических способностях vinni и иже с ним сомневаюсь.Если тыкать в правила,простыни и коричневые кнопки носом не будут,то я тут пропишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я сижу рыдаю и не могу остановиться.

Talyla,а Вы таки как обычно в панике.........:mrgreen:.

друга - нахер,квартирантов - туда же

Граждане!:bigsmile:Помогите девочке квартиру сдать НОРМАЛЬНЫМ людям,а????????в Москве ведь :shock:

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндабол друг Вашего мужа!Знаете,есть пропащие алкаши?У которых тараканы с голоду дохнут дома.Так вот, только над такими людьми,на которых тоже оформили кредит за пару бутылок водяры,мрази,подобные вышеуказанному калу,и издеваются.Т.к. знают,что те защитить себя не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я что-то в педагогических способностях vinni и иже с ним сомневаюсь.Если тыкать в правила,простыни и коричневые кнопки носом не будут,то я тут пропишусь.

А Вы не сомневайтесь!В своё время я многих людей многому научил.А правила цитирования и здесь действуют.Тема то в общем разделе.Только,заметьте,даже малыши уже цитировать научились после ссылок на правила.Что очень радует.Значит,учебный материал они усвоят.Затем других учить будут.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас прочитала на Эхе речь адвоката Эммерсона и окончательно решила: не буду платить! Платить ИМ - значит, поддерживать и не быть патриотом Родины. А я - патриот. ЗЫ. И не смешно ни разу! (эт если кто посмеяться захочет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Моему мужу звонил друг,он видимо ушлый

во сочиняет!!!... травматы у них... им это на зомбировании в тупые головы вбивают... В след. раз пусть расскажет, как они по таблу получают и с лестниц кувыркаются.... То есть правду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот советуют установить дома, перед входной дверью камеру. здесь нет специалистов по данной тематике? если есть - порекомендуйте. только что б как всегда: дёшево и сердитоbu.gif

заодно( кроме калов, если придут замок мазать), буду хоть знать, что за котяра у меня раз в неделю срёт и ссыт под дверью.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уламываю мужа купить мне биту, он не соглашается. Сказал, а то взбесишься, поубиваешь всех. А мне с чем непрошенных гостей встречать: с вилкой и горячим чайником? Вилкой заколоть, чайником замочить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я сижу рыдаю и не могу остановиться.Моему мужу звонил друг,он видимо ушлый,потому что устроился на работу коллектором,так вот он сейчас в красках рассказывал как они ходят домой к должникам,бьют их под зад и по спине,а если на них кто то кидается,у них есть травмат.И еще типа они застрахованы,на случай побоев.А если вызывают полицию,они сами пишут заявление на должника мол мы пришли бумажку отдать,а должник на нас набросился.

Это,мягко говоря,не друг.А задротыш,который только-только получил работу,и теперь не знает,как свою никчемную значимость подчеркнуть.Давайте его ко мне,я давно таких жду,застрахованных,ипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть - порекомендуйте. только что б как всегда: дёшево и сердито

Тогда ставьте муляж. Толку от него будет ровно столько же,сколько от настоящей камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт! Вот это вот Ваше: "не надо было в это ОПГ лезть" это из той же оперы. что и: "ну не нравится этот канал. переключите на другой"...

...а. собств, а почему это я из-за недополучаемых мной самое малое 95% моих кровных не должон на машине ездить, не лечиться платно, за образование детей не платить,

не покупать на рынке более-менее качественные продукты, не одеваться... то есть не делать всё то, что эти выползки из-за спины РСФСР на захапанные у меня мои кровные себе позволить могут...

не-е-е, робяты, я скока смог из экспроприированных вами у меня моих кровных. стока пока и выцарапал... и это не предел...

а. холуи пока себя тока по телефону проявлять смеют, мне пох...в каких они тама спец.структурах до этого типо "работали", упаси их Бог от каких-то резких, помимо суда, телодвижений...

нам ведь всё равно, что е...., что резать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с чем непрошенных гостей встречать?

С закрытой дверью,если их боитесь.Хотя,бояться абсолютно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня - в ясли! что-то звонят и звонят, ну, прямо без устали. телефон на беззвучке, а я все думаю - надо подходить или нет. собственно, изначально я все всем сообщила. денег нет, платить нечем. ждите. нет, сказали они. ждать мы не можем. продайте-займите-найдите. бесперспективная беседа. да и я сейчас не дома, не в москве. в этом месяце уже вторая просрочка будет за три, нет, за 4 года. 5 карт брс, две - траст, одна - тиньки. и один потреб в тасте. за этот потреб я наполовину уже рассчиталась. всего долгов на миллион. собственно, вопроса два - надо ли отвечать на звонки. и второй - будет ли давление на сына. вот это самое страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу