• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Опять Вадик меня расстраивает surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо, когда есть на кого опереться. Мне вообще нечего терять, надо объявлять себя банкротом и жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик... и в эту прекрасную пору поживем... уверена, что она (пора) скоро настанет....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,позвонила я в суд,спросила про приказ,а она такая вы что отменять будете,я говорю да,секретарь,говорит ну или почтой пошлите или,сами привезите. Ну так как ребят деть не куда я почтой заказным отправила..Еще спросила ,что там у меня 20 числа,а это судья опять на 20 число суд с КЕБ перенесла,и секретарь такая мне говорит приходите на заседание,я говорю ,а зачем там и так уже все решили,ну она промолчала ,ничего не сказала.Судя по тому что она говорила,я поняла так ,что приказы вообще ни кто не отменяет, конечно банкам так вкусненько жить,все впердолили в приказ и люди платят.Фуууу ,как же я измоталась,и у мужа на работе ,опять хрень всякая творится,вечно этим тварям начальникам про зарплату напоминать надо,они думают ,что одни они жрать хотят,нам же и так не плохо:twisted:,поубивала бы всех этих тварей,ворье только и смотрят как тебя ободрать и за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Вадик меня расстраивает

Клипа, лучше быть заранее морально готовым (готовой) к наихудшему развитию событий :-x

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вот зачем я трубку опять сняла,барсики, позвонили,и говорят ,у нас все записано,пойдем заявление писать как Вы нашему сотруднику угрожали,:twisted:как надоели пустомели,я им сказала ,у меня тоже все записано,как Ваши сотрудники так же угрожают,прибить их охота.:twisted:Они мне все клянутся ,что я им за оскорбление штрафы буду выплачивать

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Вадик меня расстраивает

Клипа, лучше быть заранее морально готовым (готовой) к наихудшему развитию событий :-x

Накрываться простынкой и отползать? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. В сторону кладбища :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону кладбища :-D

Всем привет. Вадик все мы там будем рано или поздно:neutral:успеть бы детей поднять, а потом и умирать не страшно. А то сейчас то сын болеет то щенок болеет, и всё деньги деньги и всё на мне, так что надо тянуть лямку до победного конца, а долги уже как что то обыденное до смерти я точно их не выплачу.И кислую мину свою показывать никому нельзя.

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три года прошло почти с прошлого суда по взысканию процентов с должницы, пора уже снова подавать, пока СИД не истек...

Тут немного не поняла. Был суд, Вы истец. Суд выиграли, Вам выдали исполнительный лист, Вы его предьявили приставу для исполнения. Так? Зачем подавать повторный, если этот не забирали? Или я что то не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас всё плохо с деньгами, совсем. Но есть шанс, что за 2-3 месяца всё устаканится и выползу я на такой доход, когда можно вернуться в график платежей по всем кредитам и картам. Хреновенький шанс, но есть. Только вот в случае чего, накрутят мне за это время как минимум 3 банка, а то и все 5, такие офигенные штрафы, что толку от тех доходов будет не больно-то много в деле погашения кредитов. Вот у меня сложилось впечатление, что в этом случае лучше продолжать не платить, пока до суда дело не дойдёт, потому что там будет шанс, что присудят всю сумму платить, но с более вменяемыми штрафами. Я неправильно поняла? Или всё-таки правильно?

В Хоуме была просрочка 3 мес,на 4-й заплатил 32400.Из них 4х7500 ежемесячный платёж + 2400 штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хоуме была просрочка 3 мес,на 4-й заплатил 32400.Из них 4х7500 ежемесячный платёж + 2400 штрафы.

Ну, тоись по ним у меня есть шанс уложиться в 30 тысяч cl.gifЭто гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я в панике. В вайбер пришло сообщение мол твой долг передан нам(кол агентство солнце Ичкерии(!!)) у тебя три дня чтобы заплатить 227 тысяч,( брала 160) ссыкотно чет, при том что инет про это агентство ваще не знает. Переживают чот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах их пошлите ,эту Ичкерию вместе со всеми,они почему то думают,если должник слышит кавказкий акцент,то он должен испугаться и бежать продавать хату и быстренько им платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документов о передаче долга я не получала. Сам траст тоже не сообщал, но получаю от них звонки автоматом.мол ваш статус определён как злостный неплательщик. Хз.. Напряглась как электричество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документов о передаче долга я не получала. Сам траст тоже не сообщал, но получаю от них звонки автоматом.мол ваш статус определён как злостный неплательщик. Хз.. Напряглась как электричество

Дайте мне свой телефон я Вам пострашнее пугалку пришлю. Может и мне денюжку кинете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте про Ичкерии, Кавказы и прочую лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это банк Траст так шалит, известные шутники в этом плане. Наряду с БРС любят пугать хачами-трюкачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и страницу специально завели, чтобы народ пугать. Странно, что ещё нет фото с отрезанием головы, для устрашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вайбер, потому что денег на СМС жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вайбер это соцсеть? Калы в т.ч. из СВ Траста любят там шастать. Вы же испугались поначалу? Значит их методы эффективны. Еще они могут СМС-ки бомбить типа "Верни украденное, вор. Печаль придет в твой дома. Азамат. Работает Дагестан" :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайбер это мессенджер на андроиде, типа вотсапа и тд. По номеру телефона поиск ведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу на ВКонтакте, я пожаловался на него, и еще один перец был. А вообще эти странички - развод. Да и если иметь правильный подход к людям, то никакие кавказцы не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помню смски приходили вообще непонятно от кого, мол оплатите долг, или мы такого то числа явимся описывать имущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу