• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Viktor_ex

Беспредел калов. Воспрепятствование попаданию домой. Заблокирована дверь. Порча имущества

167 сообщений в этой теме

монтировкой - даже не знаю. сковородкой если только попробовать...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот ведь как бывает, так и хочется на ночь ток к заочной скважине подключить! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в 2003-м(или 4).Делюга у меня одна была...Заторчал мне один депутат Волгоградской гордумы,деньжат...Чота около 7 тыщ USD.Уже и не помню.Чисто лично.

Как и любой торчок,стандартно,чота блеял - завтра...бла-бла-бла...Понедельник-пятница,короч.

Чота,как-то, сам позвонил.Стрелу забил.На Аллее Героев. Приехал.Он чота опять блеял.И дерзил.Но видимо чуйка,у мя. :neutral2: Культурен я был,до безобразия. Короч, минут через 20,из припаркованной Газели выбежали чувачки,махнули ксивами...УБОП. Со словами," подзаебались мы вас слушать",предложили прокаться на Голубинскую 6 ( там их вертеп был :-D ).

Ну там все и выяснили. Демон оказывается накатал заяву.Дескать вымогают,дескать обещают мужской девственности лишить...Спасите-помогите.

Депутат,бля. Обвешали его микрофонами,технари снимали...

Потом и грят...- Александр Мансурович(эт демон-депутат),смотрели мы вас,слушали...И чо ? Уважаемый Евгений Викторович(эт я),за долг ваш тележил...Но угроз мы не увидели и не услышали...Хочешь вместе,заново посмотрим сею киношку? Не надо,грит.

Так чо делать то будем,говорят...Вот расписка.. - Твоя? - Моя... - Так чо ты нам голову ебёшь ? Где 163-я ? Мож мы тебе 306-ю нарисуем ?

Короч.Предпочел заяву свою забрать.

Опера,при расходе,закончили словами... - И где ты этого гандона нашел...И ... - Евгений Викторович,постарайтесь,что бы ему кирпич на голову не падал,хотя бы пол-года...

Вот така вот,история...

P.S. А депутат до сих пор 2 рубля/USD торчит... :neutral2: Ща где-то в Маскве,помошником у депа ГосДумы харчуется. Сука. :-D Но я терпеливый... :-)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй.Минусующие. Вы хоть обосновывали свои предъявы... :-D А тож,прям как крысы... P.S. Sorry, крысы... Вы правы,они до вас не доросли. Мыши.Согласен.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Викторович,а как Вы относетесь вот к такой истории: женщина, 65 лет взяла кредит 100 тыс, выплатила 198 тыс,похоронила мужа, конечно, далее выплачивать стало невозможным - к ней приехали добры молодцы с битами и устроили клоунаду, попытались старенький телевизор вынести...... благо, соседи полицию вызвали. Женщину с сердечным приступом в больницу, молодцев - в полицию... Озвучьте хотя бы одну причину, по которой я должна воспылать любовью и уважением к коллекторам??? что ж тогда проворовавшееся минобороны не трясете??? можно и украину за газ попросить денежку вернуть... что ж ваши коллеги так рьяно со стариками и женщинами воюют??

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к "коллегам".Не ко мне.

За Украину потрясти. Да с удовольствием.Но тут,вопрос к заказчику.Невозможно заставить его,заключить договор на взыскание.

Мы,когда-то давно,предлагали военкомату помощь в принуждении к отдачи священного долга перед Родиной уклонистов... На уровне личных разговоров с военкомом,согласие было... Но не было такой строки бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите, сомнительные ООО с пафосными названиями никогда не пустят к государственным деньгам, И мое мнение - любым делом, особенно таким деликатным, как работа с заемщиком, должны заниматься профессионалы, а не безграмотные отморозки... И ни один пи...ст с битой не заставит меня платить 400 тыс при ОД 110 тыс, в том числе сомнительная страховака 36 тыс.

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,Евгений Викторович и авторитетный мужчина-только мне например с недавних пор стало на все по*уй,я у*бу монтировкой любую тварь что сунется ко мне "на поговорить".

Осерчал я на каллов,не к добру это.

Если вдруг участятся случаи пропажи работников таких агентств- я не при чем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом городе нужно местечко выделить для их складирования... пропавших я имею ввиду...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то предложил сотруднику тинькова встретиться на пустыре,вечером,обсудить мою задолженность в размере смешных 50 тысяч.

В 2007 я средним чеком такие суммы в ресторане закрывал,это сейчас я нищий.

Так вот.В машине где они ехали-по голосам-их было четверо.И приехать ко мне не захотели.

Чморье.

Изменено пользователем rondometr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для калов тоже всё приготовлено - пусть попробуют сунутся)))

Пока только втихую гадить осмеливаются - ничего, отловим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об их храбрости и отваге мы все знаем...))))) вседозволенность и безнаказанность убивает способность думать.... У меня из всех эмоций по отношению к этим людям только жалость и презрение....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл тут дверь одному ходоку из банка. Чуть было он хотел сделать шаг в квартиру, я его остановил и предупредил, как только он переступит порог, я буду это расценивать как несанкционированное вторжение на частную территорию и буду применять спецсредство (в руке за дверью держал баллон с перцем, он его не видел). Не знаю почему, но он как-то не естественно ухмыльнулся и шагнул назад. Далее диалог был недолгим и, как по телефону, тупым. Закрыл дверь перед носом. Он еще чуть потоптался и свалил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как часто к вам приходят коллекторы в выходные дни: Суббота Воскресенье?

Ко мне в основном приходят в Будние дни

Вопрос для меня очень важный(есть особая нужда выяснить общую статистику - когда чаще в целом к Вам приходят в будни или выходные )

Я Понимаю - что В самое разное время, и Дни, в любое попросту говоря

Поделитесь как у Вас?

Речь идет о сторонних коллекторах (не работников банка )

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне за 8 месяцев только два работника банка приходили, каллов ни одного живьем не видела.....только по телефону грозятся....вот, жду не могу, когда 62 кавказца приедут со мной расправляться (обещали месяца полтора назад))

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как часто к вам приходят коллекторы в выходные дни: Суббота Воскресенье?

Ко мне в основном приходят в Будние дни

Вопрос для меня очень важный(есть особая нужда выяснить общую статистику - когда чаще в целом к Вам приходят в будни или выходные )

Я Понимаю - что В самое разное время, и Дни, в любое попросту говоря

Поделитесь как у Вас?

Речь идет о сторонних коллекторах (не работников банка )

Спасибо.

Так это же логично.Чтобы застать должника лучше выходные.А чтобы напакостить-лучше будни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же логично.Чтобы застать должника лучше выходные.А чтобы напакостить-лучше будни.

Да, согласен бойрус, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor_ex, сторонних - это в смысле? Сентинел, шавка Альфы - стороннее?

Был у меня случай такой, вышел в магазин около трёх. На той квартире у нас на площадке была тамбурная дверь и соседи, которые постоянно ругались на всех, что эту дверь не закрывают, хотя на закрывали обычно именно те, кто к ним приходил:) И вот вижу я, что дверь открыта, думаю - непорядок, закрыл. Возвращаюсь - а на двери свеженаклеенные листовки с именем-фамилией - такой-то должник и бла-бла-бла. Вот сто процентов специально приполз в такое время, чтоб не столкнуться. До сих пор жаль, что разминулись, какое-то из этих существ уже приползало, когда тамбурная дверь была открыта, на дверь квартиры свою макулатуру наклеило и замок попыталось клеем замазать, но у меня там накладка стояла, так что не вышло. Дни эти были будними, это точно.

Изменено пользователем Рулон Обоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй.Минусующие. Вы хоть обосновывали свои предъявы... :-D А тож,прям как крысы... P.S. Sorry, крысы... Вы правы,они до вас не доросли. Мыши.Согласен.

Так минус это и есть "предъява", как ответное действие за свои страхи и ненависть. )) Переложение собственного психологического состояния на представителя противоборствующей силы при невозможности других действий. Представителя от Сентинела, я полагаю, минусами в параллельную вселенную скоро вгонят. Впрочем, это же тоже его оценка, только с противоположным знаком. Классовая ненависть, тут уж ничего не поделаешь.

Я вот свою историю расскажу. Есть у меня дальний родственник, которого вижу я не часто, скорее даже редко, на каких-нибудь глобальных события вроде похорон и свадьбы. Когда-то, в нулевые, тоже,годы, если память мне не изменяет, подписался он поручителем у одного "коллеги" с работы. Тогда банки ещё не давали кредиты всем подряд по трамвайному билету, а требовали кучу справок и заложников, то бишь поручителей. Дело новое, поручитель считал себя кем-то, вроде свидетеля на свадьбе,ни к чему не обязанным на этом празднике жизни. Зато напоят-накормят за такое дело, а делов-то подпись поставить. Через какое-то время, коллега забивает на платежи, увольняется и исчезает в неизвестном направлении. Естественно банк в гневе требует деньги с поручителя, что стало для него шоком. Я тогда даже и не представлял что такое кредиты вообще, а уж какие там разборки и в помине. Уж не знаю были в то время калы или нет, как банк выбивал деньги, но, кажется довольно быстро он побежал в суд и повесил кредит на моего бедного родственника. Ну погоревали, наскребли, что-то продали, заняли ( как раз ко мне обращался и потому часть предыстории я знал тогда уже). В общем расплатился. Благо много тогда не давали и много не насчитали. Но геморрой был. Я тогда, наивно полагал, что уж меня это коснуться не может, мол не дурак.))Ну ладно, едем дальше. А дальше было интереснее. Родственнику ( ну по моему прямо в суде и посоветовали подать иск к тому пассажиру. И вот он, естественно получил ИЛ ( это я сейчас знаю что это такое, тогда не знал что он там получил), но толку нет, ответчик где-то затерялся. Прошло год-два, и этот потрох объявился, ездил в Москву на заработки. Приехал в спешке, таясь и без всего. Видно много заработал. ))) Параллельно оказывается, что родственник не один такой пострадавший, а ищет того кренделя весь район, как задолжавшего всем подряд. Назанимал что-то, кого-то кинул и т.д. Ну есть такая категория, я думаю в курсе. И вот родственник, как говорится выцепил товарища и значит начался базар-вокзал. Товарищ видит, силы не ровны, родственник пылает праведным гневом и парами алкоголя. И пырялом родственнику в пузо. Неглубоко и несмертельно, осень была и кожаные куртки в моде. В общем родню в больничку, злодея на нары. Опять суд, злодею условку ( не помню год-полтора). Опять какое-то время проходит и родственник с новыми силами, окрепнув организмом требует расплатиться по счетам. Раз культурно попросил, два. А плюс найти то того кренделя непросто и во времени всё растянуто. И вот как-то, этот бывший коллега, после очередной пропажи появляется на горизонте. Только теперь его не ищут, молва идет, что работает на ментов. А тут и нарики полным ходом, и гоп-стопы повсеместно, и иногда всплывает этот х...й мамолыжный, то там, то тут. И вот родственник, в очередной раз пытается добиться справедливости. И, как закономерный итог, оказался на зоне по ст. 163. на срок в 3 года. И ни ИЛ, ни полученное ранее "ранение", ни отсутствие какого-либо рукоприкладства и угроз не помогло. Был суд, скорый на расправу, заслушались записи с "фактом вымогательства", свидетели появились, утверждавшие, что "подсудимый неоднократно требовал денег у потерпевшего". И вперед, "трамвайчик тронулся, я еду по этапу...". А вы говорите...)))) Тут ведь как, явного убийцу-педофила отпускают с упертостью, достойной лучшего применения, а бабку-блокадницу выезжает вязать наряд за три пачки масла. Вот так вот.

Изменено пользователем Hozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на дверь квартиры свою макулатуру наклеило и замок попыталось клеем замазать, но у меня там накладка стояла, так что не вышло.

Не можешь модель накладки скинуть? Или прямо ссыль на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor_ex, нам её тогда вместе с дверью ставили, ещё в 2000. Она простая, вот такая примерно:

post-25624-0-54443700-1423330851_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георг,

Что вы имеете в виду под "нет выездного взыскания"? Что в Новосибирске калы по домам не ходят?

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor_ex ,

печально за родственника...Бывает.Был бы человек,а статейка найдется. Спокойно у нас может себя чувствовать,разве что Президент... В моем городишке,кого только не сажали,за последние 10 лет... И мэра( Ищенко) и начальника УВД области(Цукрук)...

А поручительство - зло.Да.Лучше сами возьмите и не отдавайте.Не обидно хоть.

Я и здесь не раз рассказывал...Тоже влетал с поручительством. С другом детства. Аккуратней с поручительством. :neutral2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor_ex ,

Евгений,Hozer писал про родственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deleted

Изменено пользователем Viktor_ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу