• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Viktor_ex

Беспредел калов. Воспрепятствование попаданию домой. Заблокирована дверь. Порча имущества

167 сообщений в этой теме

Бойрус, скажите, пожалуйста, какой растворитель нужно иметь дома, чтобы выйти, если залепили снаружи. И какие вообще должны быть действия. Меня только замок и беспокоит ) потому что с лестницы всегда сквозняк, если обе двери не закрыть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так это с собой его таскать надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще заранее знать,чем именно зальют. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.... ц просто (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, эпоксидкой, которую здесь упоминали. И еще раз - для того, чтобы выйти, если залепили ночью.

А чтобы войти, если залепили, когда никого не было - куда сначала звонить, ментам или в некую контору, которая откроет дверь (и что это за службы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, эпоксидкой, которую здесь упоминали. И еще раз - для того, чтобы выйти, если залепили ночью.

А чтобы войти, если залепили, когда никого не было - куда сначала звонить, ментам или в некую контору, которая откроет дверь (и что это за службы)?

в мчс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно на единый номер ,какой он у нас там 112 что ли,а в какие конторы звонить ,ну я вот позвоню в контору ,а у меня бабла нет им заплатить,только наверно в службу спасения там хотя бы бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркер зубной пастой с содой кстати хорошо оттирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если залепили, когда никого не было - куда сначала звонить, ментам или в некую контору, которая откроет дверь (и что это за службы)?

Я лично звонила в некую службу..... МЧС называется....была ночь...подъезд без света..меня спас ноутбук....хотя подробности плехо помню:alc:=))))

пы сы помню что с Женькой(бойрас) общалась...об чем...не помню=)))))

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого, я бы перестал с этими холуями вообще общатся по телефону, но только после вёух с моей стороны.

А поймал бы и ноги выдернул.

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне не понятно.Эта сварка же денег стоит.Зачем они тратятся,им же все равно не заплатятneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им ее вместо зарплаты выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого по моему чуть осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она копейки стоит,в расчете на одну замочную скважину.Не дороже листка бумаги(требования) в ваш почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал на них заяву в отдел.

ТАлон с входным номером получил.

К участковому - завтра приемный день + накатаю, составлю заявление в прокуратуру.

ВОПРОС: А Я Могу ИХ КАК-ТО ФИЗИЧЕСКИ ПОВРЕДИТЬ(Ну, вы понимаете ) ЕСЛИ НАТКНУСЬ НА НИХ ЗА ДЕЛОМ КОГДА СКАЖЕМ ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ, ИЛИ ДОМА ЗАМЕЧУ В ГЛАЗОК ЗА РУКОБЛУДИЕМ НАД МОЕЙ ДВЕРЬЮ, ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОМ, ИЛИ ЛЕСТНИЦЕЙ ПАРАДНОЙ, ЛИФТОМ?

ИЛи Так поступать с ними нехорошо и ужас ужас , негуманно и вообЩе (страшно сказать ) НЕЗАКОННО??

А Тогда КАК мне правильно Пуступать(с точки зрения своих интересов, Как форумчанина ), Если я их застал за их гнилым делом над моей квартирой??

(К слову: Без троллинга: Моё знакомство с коллекторами было непрямое, год назад - подруга родственницы, женщина в возрасте, сообщила, -

На неё Наехали КАЛЫ ИЗ БРС(или перепроданный долг, но озвучили что речь о долге к БРС) , За бывшего мужа, с которым она давно в разводе, и он там давно не прописан, Ворвались В Дверь , хоть Она и на цепочке открыла, в квартиру,

избили, поставили фингал, Сказали "НАМ ПОХ*Р, ЧТО ДОЛГ БЫВШЕГО МУЖА. ПЛАТИ С*КА! ЧТО ХОШЬ - ХОТЬ КВАРТИРУ ПРОДАВАЙ, ТВ*РЬ! ЗА СЕМ ЛЕТ ОН ИЗ 400 ТЫСЯЧ ПРЕВРАТИЛСЯ В СТОЛЬКО-ТО(Непомню ) МИЛЛИОНОВ."

Звонила нам, плакала, Подсказали как заявление в милицию накатать. До прокуратуры не дошла вроде - пожилой человек.

О ней - пожилая, порядочная, образованная, одинокая, Не пьющая(если кто подумал ), интеллигентная.

Место действия - СПб.

Подлинность: не "кто-то там рассказал", а знакомая семьи.

После чего мои родственники и за себя переживают, хоть я и зачитываю им постулаты из нашего форума)

ВРОРОС: РАЗ ОНИ - МОГУТ, ПОЧЕМУ - МЫ - НЕТ?(ПОСТУПАТЬ С НИМИ ТОЧНО ТАК ЖЕ)?

(Я - ХОЧУ поступать с ними точно так же, и чтоб за это от власти не пострадать.

Как тогда родствеников раз-беспокоить?, так как о форуме знают, иногда зачитываю, но та подруга - перед глазами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор я уже писала,в другой теме ,так вот,к одному пацану пришли калы,он их отп...л и с лестницы спустил,они пошли на него накатали заяву,к нему приехали менты и его забрали,а он на них накатал ,что те вымогали деньги,это мне братиша рассказал,я спрашиваю и что ему было,он сказал ничего,они же вымогали у него,это в Питере в ,приморском районе было,ни каких дел заводить не стали,короче сказал,калы за побои накатали,а он за вымогательство и сказал ,что они еще напали на него,короче все разошлись миром.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упырь наверное гордится собой, а в шараге героем стал(лучший выездной ГАДИЛА). Вот какой здоровый чел пойдет заниматься таким "кал патриотизмом"? Что на уме у таких? Где самоуважение? Кто на такое идет зная, что это всё, последняя ступень? Во детям и внукам рассказать будет что. Боролся с финансовым кризисом страны. Возвращал деньги в карман банкирам, ценой пота,краски,клея и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она копейки стоит,в расчете на одну замочную скважину.Не дороже листка бумаги(требования) в ваш почтовый ящик.

А что они этим добиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ,что чтобы ебасос им разворотили,у нас по другому не понимают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю под этим полный игнор с банками и каллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо.. нужно сделать от замка до двери замочной дырки:neutral2: чтобы было 100мм вот тогда хрен чем замажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю под этим полный игнор с банками и каллами.

Я придерживался той же линии поведения, и к банкам и к калам, пока что только один суд был.

Но трудно Какбэ игнорировать замазанный замок твоей двери, которую неоткрыть или игнорировать калов рукоблудствующих над твоей дверью и замком когда ты идя с работы их встречаешь у себя перед дверью за делом.

Какбэ мое игнорирование банков и каллов не избавляет от их появления у меня над замком, перед дверью ночью, изгаженный пакостями надписями подъезд и разломанный почтовый ящик. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....хотя подробности плехо помню:alc:=))))

пы сы помню что с Женькой(бойрас) общалась...об чем...не помню=)))))

Эх...где был я вчера,не скажу,хоть убей...

Помню только,что стены с обоями...

Помню,Клавка была...и подруга при ней...

Целовался на кухне с обоими....sml.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их электрошокером хорошим надо...если встретите другой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне бы такое попалось на глаза, я бы так просто их не отпустил.. кто-то ушёл бы покалеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу