• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 404 сообщения в этой теме

Мировому судье судебного участка
№ ____ по городу (району)_______
Должник: _____________________
(ФИО полностью, адрес)
Взыскатель: ___________________
(ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕ
относительно исполнения судебного приказа

«___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).


Дата подачи заявления «___»___________ г.             Подпись должника _______

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо это писать от руки правильно?

и взыскатель там стоит просто втб 24 или в приказе будет вся информация?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сначала скажите, будете "ножками" получать - отменять или почтой? 

В приказе вся инфа будет, но я ленивая до чертиков :-o

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю в одном городе может поехать получить самой и потом отменить уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку я

2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

ленивая до чертиков

да еще и от руки писать ДВА, а то и три экземпляра 

то предлагаю вам ничего не получать и отправить отмену сразу почтой :neutral2: или вы на экскурсию в суд хотите? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вот именно что не хочу, я еще вот что подумала они мне предлагали рексту с ноября, сегодня в баке сказали что срок предложения истек и они мне повторно делают такое предложение, оно будет действовать до января, может пока подождать до января а там посмотреть что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду думать до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я документы по рестре, для пользования ТОЛЬКО банковскими сотрудниками, выкладывала в теме. Почитайте! Никаким эксклюзивом там и не пахнет ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка я вот все думала ,  правильно ли я понимаю что если пока не отменять приказ и и когда он дойдет до пристава то отменить уже будет поздно?  только из-за этого риск? или есть другие причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мурка сказал(а):

Записи разговора со звонилками не было? А то был тут у нас единичный правда случай, что приперли в суд запись телефонного разговора и отказ в отмене даже в апелляции поддержали. А так, я бы тоже потянула до приставов хотя бы. Именно потому что ВТБшки ходят в суд и СИД вряд ли пригодится, а платить все же позже получится. 

@keynbr вот где у Вас риск, если будете отменять, ознакомившись с приказом у пристава. Вам решать - у Вас белая з.п, если придется платить по приказу - будете платить всю сумму. Если через суд - в суде можно будет кое-что отбить.

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда поеду в суд получу приказ и сразу напишу на отмену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого через сколько времени просрочки ВТБ24 побежал в суд или выносить СП? Просто нужно время, коеч то продать... ( Я все понимаю, что у всех по разному, нужна средняя информация).

У меня кредит в 300 т.р., последняя оплата в феврале 2015г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 9 месяцев и 1 день банк родил СП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик2777 оплата в марте последняя, СП в августе  вынесли сейчас пытаюсь отменить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ровно через год сбегали за приказом сразу по всем 3 кредитам, отправила отмену, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, пришел иск в суд по кредитной карте ВТБ 24  в иске указанно  Кредитный договор путем присоединения. то есть анкета-заявление + расписка в получении. здесь единственное что затребовать кредитный договор чей номер везде фигурирует , а его нет. меня др. смущает  в иске указанно что банк мне предоставил кредит с лимитом 29 т. р, а выписка  расчет  карты лимит 100р ( это так и было) такая не стыковка? или может подскажите ссылку как высчитать кредитную карту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то у Вас он быстро...Я наю такой быстрый Русский стандарт, ВТБ24 потянуть любит

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходатайство об истребовании доказательств - всё, что упомянуто но не приложено в иске (всякие там Общие условия обслуживания, тарифы и т. д.), а также документ, подтверждающий увеличение кредитного лимита, и попросить не назначать дело к рассмотрению без получения от банка этих существенных доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,   сегодня обнаружила.Зашла в банк онлайн ВТБ 2

 хотела сама свою выписку скачать и сравнить с их ней, а там все убрано, все мои карты и естественно  движения денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом, получила СП от августа, проценты банк 35т там указал, а когда предлагали неделю назад рексту сделать там там сумма была на 80т р  больше, имеет ли смысл отменять СП ?  если пойдут в суд( а ВТБ ходит)  то уже будет больше процент верно?  и смогу ли я их снизить тоже вопрос, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменять СП нужно всегда, искового может и не быть. К тому же втб24, когда исчерпает все методы взыскания, может предложить выкупить долг с хорошим дисконтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла, меня еще смущает что они с августа месяца до сих пор не отнесли СП к приставам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу