• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@kate0311 Скажите пожалуйста вы выписываться планируете из квартиры просто у меня тот же вопрос остро стоит и еще у вас работа официальная или нет и кто то из ваших демонов до суда дополз или нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Kotyarka никто не дополз,работа официальная,но я скоро планирую оттуда уходить,т.к зарплата упала и т.д,поэтому буду в основном работать,как репетитор,т.е на себя.Муж взял ипотеку на себя,завтра съезжаем на новую квартиру,прописываться не планирую пока совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311А БРС вас продал уже кому то из каллов и кому если не секрет как себя ведут, меня из службы их очень достают доводят каллы наверно еще противнее, что \вы им отвечаете когда они звонят мне бы фразу какую - нибудь коронную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka именно в случае с БРС с их СБ, пожалуй никакие каллы не сравнятся

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ХЗ, меня не впечатлили. Приходил один раз какой-то телепузик, ныл, деньги клянчил. Потом СМС-ку обиженную прислал, назвал ватником.:-D В итоге продали карты ПеКеБе. Оттуда тоже приходил, но разговора не вышло.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka есть целые собрания записей товарища Вольнова,вот от него вы можете кучу фраз коронных понахватать,а я только с выездной группой по телефону общалась,т.к брат знаком кое с кем из них,общение в стиле"ну когда вы планируете заплатить?ведь реструктура скоро закончится....а я им ну,не знаю,планирую,а они мне"ну ладно,вы долго то не планируйте,она скоро закончится" и всё на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

мне бы фразу какую - нибудь коронную

Вот она: идите на ...      Уверяю, сразу полегчает, ваще волшебная фраза иногда:-o



 

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 вы из Ижевска?можно сказать земляки,я с Челнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Челнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@элька во как,кто достает,барсик есть в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, комплект полный, ипотека, автокредит, суды и приставы, отбиваемся потихоньку. Отсудились с Пробизнесом, Тиньковым, сейчас в процессе суда со Сбером (ипотека). Особо не достают, трубку не беру, знакомым, родственникам тож позванивают, посылают подальше. В ноябре 3 года будет, как первых побросали платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@элька с пробизнесом когда судились?я с ними тоже судился,не плачу с тех пор как они сдулись,ип висит у приставов,пока не тревожат,дальше неизвестность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 2014-го, успела оплатить 15 т.р., далее тишина. Сама пошла к приставу, чтоб детские деньги с карты не уплыли, там-то Постановление и вручили). Договорились на 5 т.р. в месяц. Запреты наставил, не снимает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@элька А запреты какие?какая сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, элька сказал(а):

Запреты наставил, не снимает).

На выезд? Так они же автоматически снимаются, если не продлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, запрет на рег. действия (авто и кв.), так получилось, что переоформить не смогла (где-то уже писала об этом). Выезд пока не планирую, поэтому этот вопрос не интересует.

Сумма была 100 т.р, оплатила 15 т.р., на сайте ФССП так и висит эта сумма, пусть висит, для других желающих взыскать))

Изменено пользователем элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@элька по пробизнесу такая же фигня,пусть висит,пусть другие идиоты видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про алименты спрашивали, я сделала, в нашем Мировом быстро делают, прямо при мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka именно в случае с БРС с их СБ, пожалуй никакие каллы не сравнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока БРС (тьфу-тьфу) самый тихий! Просрочка четыре месяца. Первые два названивали активно, поставила белый список на телефон, контакты тоже вменяемо послали их. раза три приезжали, втыкали записки в дверь. теперь пока тишина, жду приказа. Начиталась про СБ БРС, тряслась их очень, тянула. А пока - Лето (Почта) и Советский куда больше неистовствуют. Жду, что дальше.

Регион - Питер.

Изменено пользователем Zima12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zima12 А как у вас Почта банк себя ведет мне названивают на все номера и мужик 2 раза приходил полицией пугал и т.п. постоянно звонят просрочка 2 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@элька про алименты я понял,а вот про жену и алименты на нее до 3 лет пока не пойму,как и что,мнений много,толкового выбрать не могу.не хочу ни чего платить ни по суду,ни без него,все в дом,им ни копья,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Kotyarka сказал(а):

@Zima12 А как у вас Почта банк себя ведет мне названивают на все номера и мужик 2 раза приходил полицией пугал и т.п. постоянно звонят просрочка 2 мес

Почта - самая мерзкая у меня. Звонит по всем телефонам, на работу, домой, родным, кои, слава Богу, их посылают пока. Приездов пока не было. Звонки от Почты неадекватные, конечно, с угрозами и прямым хамством, как как раз от БРС ожидала. Но БРСники в сравнение с Почтой были почти вежливы, пока в черный список не ушли. Почта тоже в черном, но на рабочий прорываются, конечно.  Пожаловалась в Роскомнадзор на рабочие звонки  с угрозами и на помехи рабочему процессу, пока жду ответа.

  Впрочем, тут на форуме говорят, что чем больше банк истерит досудебно, тем меньше ходит в суд. Посмотрим

Изменено пользователем Zima12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zima12 сказал(а):

Пожаловалась в Роскомнадзор на рабочие звонки  с угрозами и на помехи рабочему процессу, пока жду ответа.

а вы что-нибудь прикладывали в качестве доказательств или просто оставили жалобу? я сегодня получила официальный ответ от Роскомнадзора на свою жалобу, правда без каких либо приложений... ответ был следующим: "мы в принципе не против разобраться в данной ситуации, но для этого нужно получить следующий список документов" и далее этот список, а я к сожалению большую часть из этого списка предоставить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 , можете выложить список в тему? Самой интересно, чего требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу