• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

Только что, Mrm51ru сказал(а):

@пчеловод Тогда Вам совет. Перетащить номер в МТС, если у вас не это  оператор. А там в личном кабинете спокойно заблокируйте номера с определенных цифр после перефикса.

Спасибо пока не понятно как Но воспользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 час назад, Мурка сказал(а):

квиточки сохраняйте

Лучше периодически сканировать или фотографировать, т.к. они имеют свойство "выцветать"...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016, 18:02:30, лейла сказал(а):

Не прерывайте СИД! Он у Вас уже 7-8 месяцев.

т.е.любые письма, обращения и запросы в банк прерывают СИД? Если например придти и отказаться от страховки это действие тоже прервет сид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@namexlisi , СИД прерывает иск в суд, оплата по кредиту ( в том числе и частичная) и переписка с банком, в которой Вы признаете долг...

Подробнее можно почитать: ссылка удалена

размещение таких ссылок запрещено!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947  тут нет противоречия?

1 утверждение: Судебный приказ СИД прерывает ( Перерыв течения срока исковой давности означает, что течение этого срока начинается заново. Время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.) , что бы Вы не думали на этот счет. Читаем ППВС и ВАС №15/18. Нюансы есть. Это - в судебной практике.

2 утверждение: Судебный приказ вне СИД! Его просто отменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексеi сказал(а):

Судебный приказ СИД прерывает ( Перерыв течения срока исковой давности означает, что течение этого срока начинается заново.

Новое ППВС всё поставило на свои места.Подача заявы на приказ приостанавливает СИД.После отмены течение СИД продолжается.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_19 мне тоже БРС реструктуру предлагает,предложение закончится 06.05.2016 года,она у них платная,объединение 3-х карт 15 штук,они чё,совсем тупые,где я найду 15 штук единовременно,если на ежемесячные платежи нет,короче похоже затрахают они меня,послезавтра переезжаю,прописываться не планирую,если кто-то не сдаст,где я живу,то хоть немного поживу спокойно,симки меняем всей семьёй на днях,по другому просто никак

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, kate0311 сказал(а):

затрахают они меня

только по обоюдному...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 я от них тоже сильно застрохавался,черный список,новое жилье,но сегодня через сестру,живущую на Урале,на одноклассниках передали привет,вот про этот выпад я и не мог подумать,похоже сейчас начнется.видимо им совсем тяжко сейчас,не плачу уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 я не плачу по 2 картам с нового года,по одной карте платежи проводила,но теперь поняла,что зарылась и в никуда платить больше не хочу,хочу суд,пусть лучше часть зарплаты отчисляют,чем жить и не видеть денег совсем и всё,абсолютно всё нести в банки,такая же история с тиньком-платила более 5 лет по карте,восстанавливала лимит по карте,но руки снова тянулись,ну и в итоге полная задница,для себя поняла,что в график уже не войду,периодически вносила,договаривалась с банком,но при пропуске очередного платежа не идут ни на какие компромиссы-оплачивай типа сумму полной задолженности по карте,а это порядка 60 штук,понятно,что их у меня нет,я так полагаю,что БРС скоро передаст меня каллам,чё от них ждать -не знаю,на работе нахожусь на грани увольнения из-за звонков мфо и банков,терпение начальства не безгранично,поэтому сейчас в поиске.Как же вся эта эпопея кредитная затрахала,кажется,что конца и края нет всему этому.Хреновее всего,что муж не знает о моих долгах в этих банках,надеялась,что симку сменит и не доберутся до него,так ведь нет,он себе симку новую купил,ну и старую оставил,так что везде хреново и живу,как на пороховой бочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2016, 17:10:07, kate0311 сказал(а):

@Marina_19 мне тоже БРС реструктуру предлагает,предложение закончится 06.05.2016 года

Рестру не надо делать, об этом все говорят, даже юристы. Тем более она у них не выгодная, переплата в 3 раза. Калы совсем не страшны, посылайте их и всё, прятаться вообще не нужно, живите своей жизнью. БРС может только СП прислать, в суд они редко ходят, я посмотрела по своему региону, там вообще только иски от граждан к банку, исков от банка 3-4 шт. за пол года. По поводу Тинька у них есть тоже рестра, я вот сейчас плачу по ней, уже как пол года, позвоните им сами договоритесь, предложите свои условия, я так делала, они нормально идут на встречу.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kate0311 сказал(а):

БРС скоро передаст меня каллам,чё от них ждать

мне секвойя позванивает и пишет смс, довольно таки вяло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Marina_19 сказал(а):

Рестру не надо делать, об этом все говорят, даже юристы.

 

28 минуты назад, Marina_19 сказал(а):

По поводу Тинька у них есть тоже рестра, я вот сейчас плачу по ней, уже как пол года,

Платить или не платить:shock:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 БРС я имела ввиду не платить)) в Тиньке нормальная рестра, ну по крайней мере для меня, по ней я плачу.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_19 тинькофф мне рестру не предлагает,я им и документы прислали из других банков о кредитной загрузке и звонила и ничего,звонят,долбят,чтоб готовила полную сумму для досрочного погашения

@silva а в вашем городе есть офисы банка РС?

@Marina_19 а у вас регион какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же, имеются. Два филиала и конторка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311  сколько у Вас просрочка в Тиньке?  я проживаю в Москве, зарегистрирована в Тамбовской области, представитель банка мне говорил, что в суд они подадут по месту прописки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva а у нас брс с местными каллами сотрудничает,брату сказал знакомый из выездной группы банка,если бы всяким там звонилкам отдали-по фигу...а долг у вас какой?у меня вот не маленький 350 штук

@Marina_19 я из Удмуртии,город Ижевск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, kate0311 сказал(а):

знакомый из выездной группы банка

150 тыров было. С такими знакомствами занесите коньяку, никто вас дербанить не будет. У меня как раз такой вариант.8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_19 до марта что-то ещё вносила,сейчас не могу совсем,если бы реструктуру дали,тогда ещё можно напрягаться и платить,а так уже не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиньку тоже не плачу примерно год. Только позванивают из феникса и смс шлют

 

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva так меня выездники и не дербанят,нуо говорят,что если рестру не оформлю,то передадут и тогда уже мной будут заниматься другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, kate0311 сказал(а):

не вижу смысла

а какой смысл одним платить, а другим - нет7 думаете, на страшном суде зачтется?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311  у меня 5 месяцев было просрочки в Тиньке, и они сами предложили рестру. Причем я свои условия сказала, сколько могу вносить ежемесячно, они согласились. Так что предложат Вам рестру, надо подождать. Звонками особо не мучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые на последние копейки платят рестру или еще какую то стру,мру банкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу