• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@OlgaNN , эт не важно, а то вдруг я вам докажу, что ссылаться на Фрейда моветон, а вы расстроитесь, я мне это без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Rediskaket  Вообще, если строго по чесноку, то как раз с картой на полтинник у Вас особых обмороков-то и нет. Ваша ошибка, что Вы платите суммами меньшими, чем минимальный платеж. А так, ликвидировать просрочку и выйти на нормальный график платежей по этой карте не так уж и сложно. Основная Ваша проблема - это вот та карта на сотку, которую Вы уже догнать не сможете. Так что нет смысла закрывать одну, а с другой оставаться в том же режиме. Вывод: бросайте обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rediskaket , так о том и был разговор, или вы перестаете платить минимальными платежами, т.к. это не выгодно, не погашает долга, не решает вашей проблемы, или чудите сами с исками к банку за собственное не знание и безалаберность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rediskaket как вариант - делать рефинансирование в другом банке под меньший процент. Но карты очень неохотно рефинансируют, и рефинансируют обычно кредиты без просрочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rediskaket Если хотите кому-то ответить, нажимайте на собачку возле ника собеседника в поле сообщений слева. Не будет необходимости цитировать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

как вариант - делать рефинансирование в другом банке под меньший процент. Но карты очень неохотно рефинансируют, и рефинансируют обычно кредиты без просрочек. 

И при условии наличия белого достаточного дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

И при условии наличия белого достаточного дохода.

Белый достаточный - понятие относительное, и в наше время редковстречающееся. В каждом банке свои условия рефинансирования, надо читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. приказ был в казани, я его отменила, они говорят что иск подали в Благовещенск, прописка вообще не там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr Мозги Вам пудрят, скорее всего... В договоре какая подсудность указана? Должны или по договору или по месту регистрации. Третьего не дано. Требуйте от них точный адрес суда, куда подали. На всякий случай, помониторьте сайты мировых в Благовещенске или сайт районного суда. Переносите по подсудности на Ваш адрес.

@Rediskaket  Не за что! Почитайте еще форум - многое для Вас прояснится и спокойнее будет на душе. Обещаю!:smile:

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Да, я с 50 проблемы решаемы, может погасить и мол написать обращение в банк.. Что мол так и так все что могла наскребла.. Понять и простить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rediskaket сказал(а):

Понять и простить 

Это не к ростовщикам. По крайней мере, не к БРС... Обращение Ваше они читать не будут. Будут долбать сильнее по второй карте, когда увидят, что с Вас можно что-то поиметь. К тому же, по 2011 году, наверное, уже есть договор? Могут и в суд прыгнуть, будучи счастливы, что Вы им закрыли долг по сомнительной, с договорной точки зрения, карте 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rediskaket Ну, и плюньте на них. Займитесь собой, семьей. А там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будете с ним общаться - и он плюнет, со временем. Сразу не плюнет - не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня же плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rediskaket  Вот, у Должницы спросите. Она расскажет, как этот неблагодарный плюет на своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Должница сказал(а):

На меня же плюнул.

И какой срок давности их плевка?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел этот срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут есть у кого практика когда БРС снижал неустойки и пересматривал ОД на основании чего то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий З. сказал(а):

Я думаю, что таких уж откровенных кидал тут нет вовсе

Как будто что то плохое!:-D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rediskaket сказал(а):

. И это не говорит о том что я влезаю в лимит.

Возможно, БРС и сам в него залезает,без вашего ведома. Тут постоянно об этом твердят. Но это надо досконально прочесывать все выписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus я согласна на чёс, что как это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу