• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@bya Потому что за месяц вы прочтете на форуме много полезной информации  и не будете их слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@bya я не" опытный старожил" но все же,звонилок не слушайте,а если пойдёте платить ,обратитесь к менеджерам в банке,пусть они вам по считают,сколько надо заплатить,что бы штрафы и пени не насчитывали,потому что по телефону звонили,называют всегда не верные суммы,и может случится так что вам  так и будут просрочки насчитывать. У меня так было ,заплачу сумму которую скажут,а через месяц опять,также история.Так что лучше в банке у менеджеров узнавать сумму к оплате.Если я не права,старожилы меня поправят.Мне они очень помогли !Спасибо.

Изменено пользователем miha1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miha1912 сказал(а):

обратитесь к менеджерам в банке,пусть они вам по считают,сколько надо заплатить

Правильно. Это самые честные люди на Земле. Особенно- в БРС.:-x

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus конечно лучше на них вообще забить,но у неё сумма маленькая,может она хочет с ними расплатиться, стоет ли из-за неё нервничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miha1912 сказал(а):

стоет ли из-за неё нервничать

Нервничать из за сумм вообще не стоит. Ни из за маленьких,ни из за больших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus вы как всегда правы,но я недавно только это прошла и понимаю как ей сейчас плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, чего она дергается из за 30ки, если с нее пока только просрочку требуют. Она(просрочка)даже со штрафами, уж наверняка меньше тридцатки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка паника на первых порах ужасная,я пол года в кошмаре жила,пока форум не нашла ваш,а не нашла потому что вкалывалачто бы кредиты платить,потом из-за звонков потеряла работу,появилось время инет прошерстить.Вы меня поддержали все и успокоили.Надо и ее успокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miha1912 сказал(а):

паника на первых порах ужасная

та шо вы говорите)))  У меня две кредитки их))) и все это я так же проходила....

проблемы надо решать по мере их поступления

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я форум сразу нашла ,очень повезло,читала все подряд без разбору ,запивая корвалолом и  валерьянкой

9 минут назад, miha1912 сказал(а):

я пол года в кошмаре жила,пока форум не нашла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitaminka C сказал(а):

А я форум сразу нашла

счастливая))) большинство сильно сожалеют, что не нашли его раньше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitaminka C сказал(а):

А я форум сразу нашла

я тоже нашла сразу, можно сказать, где-то месяц просрочки были, и слава Богу, что нашла, потому что наткнулась на антик в поисках антикалловских агентств, в одно уже собиралась ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж ездил ,они попросили приносить им каждый месяц по 12000  и сидеть ждать пока банки подадут в суд,как представлю сколько мы бы им денег за это время переносили.

Изменено пользователем Vitaminka C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

проблемы надо решать по мере их поступления

правильно,но я в том состоянии,не могла,вернее не знала как решить,не все сильные и разумные.спасибо еще раз за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я радуюсь,когда приходит новичек,не успевший еще наделать много глупостей типа меня,консолидированное рефинансирование на 7 лет,и ему здесь помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мурка сказал(а):

я вообще не понимаю, чего она дергается из за 30ки, если с нее пока только просрочку требуют. Она(просрочка)даже со штрафами, уж наверняка меньше тридцатки будет.

Не скажите. Месяц просрочки - и плюсом сразу от 700 до 1500 рублей. Это пени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тульский пряник сказал(а):

Лучше поздно, чем никогда!

Это да, только я тогда не потеряла бы бизнес и не осталась бы без средств к существованию. Вот и вся разница)))

Только что, miha1912 сказал(а):

не все сильные и разумные

я вас умоляю))) Это я сейчас умная и сильная, да и то, это относительно. Помню когда у одного форумчанина со страхом спрашивала :"Не платить? Совсем?"(кстати, как раз БРСу), он сказал :"да, совсем". Меня это так потрясло, что пыталась осмыслить и принять это, несколько дней. А когда читала отзывы людей, которые писали, что через два месяца совершенно успокоились - не могла этому поверить.

Пора заканчивать с рассуждениями))) это уже не совсем консультации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Твоя ж мать сказал(а):

Месяц просрочки - и плюсом сразу от

карта на сотню, это примерно 4-5 тысяч минимальный платеж плюс 1500. Ну пусть даже 10 тысяч выйдет - это всяко не 30 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сумма маленькая мин платеж на оставшийся долг 2 500

но чесно говоря хочу как только с финансами стабилизируется оплатить и забыть кстати самой карты у меня нет я растрепа ее потеряла заблокировала сразу а в выдаче новой брс мне отказано было так как у меня просрочка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Пора заканчивать с рассуждениями))) это уже не совсем консультации)))

да конечно,но думаю новички если эти рассуждения прочтут,им станет полегче чем от любой консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурка сказал(а):

это всяко не 30 000

... не поняла, что вы хотели этим сказать. Я же говорю, что сейчас она переживает из-за тридцати тысяч, но если пени будут начисляться и дальше, эта тридцатка быстро перерастет в полтинник и в сотню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твоя ж мать и я про то же,поэтому старожилы ,милые,посоветуйте ей как лучше,не отсылая читать весь форум,бывает некогда искать,а еще и в паническом состоянии в голове все уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть в миллиард.Если денег нет,все,что можно сделать банку с его хотелками,это поиграть в монополию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу