• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

383 сообщения в этой теме

Вчера снова звонил Хусейнович с вопросом не передумал ли я, получив ответ,что нет,завел снова свою пластинку про уголовную ответственность,запрет на выезд за рубеж,запрет на рег.действия при том, что в суд они не ходят))))ну и его любимое-продажа самым ацким калам....Зачем звонить,если днем ранее мы обозначили свои позиции,непонятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Работа такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще у меня знакомый работал в Брс в СВ.Так вот у них там несколько ступеней взыскания,по-моему их 5.1-2 это звонилки (сначала бабы звонят,потом мужики),3-это звонилки+ходилки (типа Хусейновича и его прихвостней) ,4-5 это судебка,так он мне рассказал.Вот он в третьей ступени и работал.Вся работа - это вынудить подопечного заплатить если не все, то хотя бы определенный процент от просроченных платежей.Например,должен 9000 нужно заплатить 3100 не меньше,тогда это им идет в зачет (прибавка к зарплате) ,мол клиента отработали и дело возвращается на предыдущие ступени. Вобщем карусель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила карусели, даже в детстве))вестибулярка не таmrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ из банка,т.к. договора предыдущие полностью погашены,банк не видит причины к ним возвращаться. Короче реструктуризацию банк отменять не желает,а желает исполнение нового договора,который я с ним заключил...

тогда в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем так хаять реструктор...была карта у меня брс, платеж 7800 в мес, из них 4000 оставалось. Их я, конечно же...тратила. Просрочка два мес и предложили. Согласилась. Щас плачу исправно 2200, бывает на недельку подержу..жизнь такая, но плачу.

Когда просрочки звонят..не всегда вежливые. Один понравился))) "ой,ну не смешите, кому вы нужны в суде с вашим долгом", я конечно поболтала на тему "ну раз не неужна,мож и не платить?", но через два дня оплатила. Последний был приятный. Сказала когда...и три дня тишина, потом проверил ток данные чека.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем так хаять реструктор

А никто ее вобщем то и не ругает! У всех разные ситуации и возможности. И кому это действительно выгодно, то соглашается! Но и реструктаризации бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, может яч сталкивалась с неплохими усшовиями. Не подумадлап,что можент банки дурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня в Тиньке тоже хорошая реструктуризация , остаток тела долга разделили на 20 платежей и плачу без процентов.

А вот у РС грабительская , поэтому и хотел ее аннулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже подписался на реструктуризацию с октябре прошлого года. Платеж немногим меньше, но тут пришла беда откуда не ждал. Пришел в мае в банк просить перенести дату платежа. Операционист заявление приняла, хотя и сразу сказала, что гиблое дело. Но попытка - не пытка. И тут смотрю, у нее лицо меняется. Она в компьютере у себя увидела, что БРС договор-то один мой не закрыл из тех двух, по которым реструктуризация идет. А на нем деньги. Давайте, говорит, напишем еще одно заявление. Сказано - сделано. Распрощались на том, что мне должны позвонить по обоим заявлениям.

Прошло 2 месяца. Вчера прихожу в офис. Девушка смотрит на компьютере: по переносу даты платежа - отказ. Ну тут ладно, юридически на них не воздействуешь. Не хочет банк идти навстречу клиенту, который им за 7 лет полтора миллиона принесет. Ну пусть на их совести будет. А вот договор старый так и не закрыли. Коллеги по несчастью, подскажите, как заставить БРС закрыть его? Если даже заявление через свои же офисы не исполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... как-то меня пронесло от этой реструктуризации... Приехала в офис банка, обратилась к оператору, девушка сделала расчет примерный и у самой глаза больше округлились чем у меня: "... Вы хорошо подумайте прежде чем делать реструктуризацию...", видимо совесть есть у этого сотрудника. Art-sian подождите старожилов они должны что-нибудь посоветовать!!! Не унывайте все будет хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

art-sian, карточный счет в барсике закрывается через 90 дней - через 60 дней ЗТ и еще 30 дней на оплату. Так что мало еще прошло времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то ЗТ они мне выставили еще в прошлом году. И все эти манипуляции,описанные вами, были выполнены в прошлом году перед реструктуризацией. И если реструктуризация была сделана в октябре прошлого года, то уж прошло несколько раз по 90 дней, чтобы закрыть счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже имею проблемы с РС. Было два потреба и две карты, платила исправно три года, в январе этого года начались просрочки, т. к. с работой стало туго. В РС предложили рефенансирование . Ну я и согласилась с перепугу. Долг оставался,общий, 300000, после рефенансирования в два раза увеличился-600000. 48 месяцев-ежемесячный платеж 12000. магаз, Три месяца оплатила. Магаз где работала закрылся. денег не стало. Решила не платить. звонили с банка,обьясняла ситуацию, предлагали работать идти официанткой, подьезды мыть. Потом звонил какойто мужик. я ему сказала подавайте в суд, говорит *в суде что ли деньги что ли брала*. положила трубку, больше на звонки не отвечаю. На адрес, по которому прописана (я там не живу), какойто мужик таскается, носит бумаги с моими долгами (требование, уведомление). Просит помочь найти меня. На бумагах стоит печать *Сергей МихаЙЛОЧ*. Грозят ст. 309.310.Что делать? общаться ли с ним по телефону или вообще к нему на встречу сходить? Нужно ли писать какие нибудь заявления в банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грозят ст. 309.310.Что делать? общаться ли с ним по телефону или вообще к нему на встречу сходить? Нужно ли писать какие нибудь заявления в банк?

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С микро займом уже связывалась:( три месяца расплачивалась. Т. Е. Я так пониманимаю- нужно просто ждать когда рбс подаст на меня в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже почти уломали, у меня две карты , типа объединим в один на 500 тысяч и все такое ,платеж мне не потянуть реально аж по 15700 в месяц на 10 лет,ну я ж не ипотеку беру и по итогу бешенная переплата столько же при расчёте получилось, т.е. заплатить им миллион, зачем. Надеюсь ,я правильно мыслю, отказаться от этого и ждать судебного разбирательства, подскажите ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно трезвое и верное решение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три карты и потреб. сумма поменьше. тоже предлагали реструктуру-послал! продали калам, которые вряд-ли пойдут в суд. даже если и суд, всё лучше!

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил БРС предложил эксклюзивную реструктуризацию: Долг по карте и по потребу в общей сложности 220000, заплатить сразу 10000, потом платить по 1500 три месяца, далее 5000-6000 в месяц и так 120 месяцев, т.е. 10 лет :shock::shock::shock:процент будет "средневзвешенный" как он сказал, в итоге я должна буду отдать примерно 720000! Причем надо было сразу ответить по телефону согласна я на это или нет, если согласна, он там что-то передаст в офис банка в который я пойду для оформления "эксклюзива". При этом в разговоре три раза упомянул о том, что если банк подаст в суд, будет опись имущества и т.д. и т.п. Вот такой "эксклюзив" от БРС!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил БРС предложил эксклюзивную реструктуризацию: Долг по карте и по потребу в общей сложности 220000, заплатить сразу 10000, потом платить по 1500 три месяца, далее 5000-6000 в месяц и так 120 месяцев, т.е. 10 лет :shock::shock::shock:процент будет "средневзвешенный" как он сказал, в итоге я должна буду отдать примерно 720000!

Мне, кстати, тоже такой "эксклюзив" предложили. Говорит: заплатите 10 тысяч, а потом будете по 1500 платить ГОД!!!, а потом уже по тысяч 10 120 месяцев. Я обалдела. У меня, правда, больше долг, примерно 520 тыс. Короче говоря, дурят нас, БРС-ники

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а могу ли я сейчас выйти замуж, или лучше это сделать после суда? И вообще могу ли я переехать в другой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, правила цитирования у нас тут Моя ссылка

могу ли я сейчас выйти замуж

Если есть за кого, почему нет ?

или лучше это сделать после суда?

Суда может и не быть, хотите в девках остаться?:bigsmile:

могу ли я переехать в другой город?

Можете, но с мужем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы))))

Читаешь ваш форум и настроение прднимается))) все начинает казаться такими пустяками. Страх отступает)))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, я вам ссылку дала на правила, читали?

пы.сы. при ответе на предыдущий пост пользуйтесь коричневой кнопкой "ответить".

Она расположена там же, но чуть ниже.

Не надо собирать простыни.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу