• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Не, с юридической точки зрения ты все делаешь идеально правильно. А то, что выводишь их из себя - так с ними и надо поступать.

Где-то читал, что на такую работу берут в основном уволенных из органов и зарплата у них там 20 тысяч рэ, кажется. А еще предлагают работать тем, кто им должен - типа так отработать долг. Слухи, слухи..

Кстати, предлагаю сменить телефонный номер. Но сменить как - не выкидывать симку, не расторгать контракт, а просто завести новый номер телефона на свое имя (именно на свое) и не выкладывать его в Интернет. Когда там раздастся звонок от этих товарищей - здравствуй, 183 статья УК. И уже ПОСЛЕ этого расторгнуть контракт с ОПСОСом и потребовать копию расторжения. Тогда у тебя будут все козыри на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробовал тактику "не подтверждать имя." "Дмитрий Александрович" пришел в натуральное бешенство и начал хамить и срываться в крик. Чувствую душевный подъем :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях подруга. Рассказывала про проблемы с Секвойей. Вдруг позвонил телефон, так она аж побледнела. Трубку взяла я и «прикинулась веником» - примерно в вышеописываемом вами стиле. Девица чуть не заглотила трубку и взвыла дурниной. Когда визг пошел в ультразвуковой диапазон, пришлось трубку бросить, уши пожалела. А подруга послушала и сразу успокоилась – я, говорит, так боялась с ними разговаривать, а они же такие идиоты, оказывается…

Кстати, не знаю какие там психологически тренинги они проходят и обучения – но толку от них нет. Элементарно сбивалась девица с техник. Тут даже специалистом быть не надо, чтобы ее выбить из колеи.

Кстати, подобное проявилось и в разговоре Shar007 с одной из девиц. Это когда вы начали ей медленно и монотонно вещать, не останавливаясь и не обращая внимания на ее слова. А она в результате под конец полностью перешла на ваш стиль и ритм разговора и в таком духе вам отвечала – это означает полный непрофессионализм и отсутствие результатов обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была в гостях подруга. Рассказывала про проблемы с Секвойей. Вдруг позвонил телефон, так она аж побледнела. Трубку взяла я и «прикинулась веником» - примерно в вышеописываемом вами стиле. Девица чуть не заглотила трубку и взвыла дурниной. Когда визг пошел в ультразвуковой диапазон, пришлось трубку бросить, уши пожалела. А подруга послушала и сразу успокоилась – я, говорит, так боялась с ними разговаривать, а они же такие идиоты, оказывается…

Кстати, не знаю какие там психологически тренинги они проходят и обучения – но толку от них нет. Элементарно сбивалась девица с техник. Тут даже специалистом быть не надо, чтобы ее выбить из колеи.

Кстати, подобное проявилось и в разговоре Shar007 с одной из девиц. Это когда вы начали ей медленно и монотонно вещать, не останавливаясь и не обращая внимания на ее слова. А она в результате под конец полностью перешла на ваш стиль и ритм разговора и в таком духе вам отвечала – это означает полный непрофессионализм и отсутствие результатов обучения.

Мне их уже даже жалко. Чего эти Дмитрии Валерьяновичи и Валентины Игоревны официантами работать не пошли? Там, наверное, работа не такая нервная и уж совсем не такая вредная для кармы... И платят наверняка больше.

Видимо, подобные случаи у них в скриптах не прописаны. Пропишут. Как в том случае, когда я требовал фамилию, а теперь они ее называют. И не проверишь ведь, хотя и знаешь что вымышленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в том случае, когда я требовал фамилию, а теперь они ее называют. И не проверишь ведь, хотя и знаешь что вымышленная.

Имеете полное право прервать разговор, сказав что желаете проверить существует ли такой работник на самом деле и перезвонить по другому номеру, спросив наличие данного сотрудника и его внутренний номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в том случае, когда я требовал фамилию, а теперь они ее называют. И не проверишь ведь, хотя и знаешь что вымышленная.

Имеете полное право прервать разговор, сказав что желаете проверить существует ли такой работник на самом деле и перезвонить по другому номеру, спросив наличие данного сотрудника и его внутренний номер.

Имею

только понимаете в чем дело, они говорят внутренний номер - 30002. Предположим, такой номер существует. Я перезвоню и опять попаду на этого товарища. И что это докажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А мой долг передавали агентству "Пристав". Те прислали 3 письма с какой-то неимоверной суммой. Бумаги я пустил по прямому назначению, но перезвонил в "Пристав" для уточнения хто они, вообще, такие и откуда нарисовались. Те сказали, что действуют в соответствии с договором с банком, не с цессией, а с каким-то клиентским и сказали что я не плачу в течении 690 дней, чему я был несказанно удивлён т.к. хоть и плачу не полностью, но по 2-3 тыс. ежемесячно на счёт кладу и готов предоставить дяде в "Пристав" все бумаги с платёжками на суммы более 60 тысяч. (кредит взял в 2007 году 100 К на 3 года, сейчас долг 160К и выплаты на более, чем 60 К. Хочу выплатить тело+25% и на этом закончить) если дядя предоставит мне доверенность, что он уполномочен вести именно моё дело и что при любом раскладе я буду требовать судебного разбирательства и пугалки, типа, "придём, опишем" они могут оставить для собственных детей. Услышав о 60К выплаченных, настало время удивиться дяде, после чего мы очень мило закончили разговор. Всё, на этом письма из "Пристава" закончились и начались звонки из досудебного отдела ГЕМ. Нуу, с этими я общаться люблю. Там, как правило, сидят не особо обременённые умом барышни, с которыми иногда весьма интересно поговорить. Ответ "да это просто замечательно, я всецело поддержу такую инициативу банка" на пугалку, что они подадут на меня в суд, ставит барышню в ступор, минимум, секунд на 10 в полном молчании. Ответ "да продавайте кому хотите, мне всё равно, кто пойдёт в суд", на пугалку о продаже долга коллекторам, тормозит мозговой процесс уже от 15 секунд с лёгким покашливанием. Ответ "вперёд, меня это не пугает, я кредиты брать зарёкся" на пугалку об испорченной кредитной истории, приводит к лёгкому заиканию и вопросу "а можно я это запишу?" А вообще заметил, что слово "суд" из уст заёмщика и не испытывание заёмщиком страха перед этим процессом, вносит некое замешательство и деморализацию в ряды банковских служек из предсудебных отделов и сотрудников коллекторских агентств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN, все правильно

В одном из комментов к одному негативном отзыву о Джииманьке на Банки.ру написал большую телегу бывший сотрудник этой СФК.

Он рассказал, что их специально обучают пугать заемщиков судом, что надо так запугать человека, чтобы он думал, что суд - самое страшное, что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею

только понимаете в чем дело, они говорят внутренний номер - 30002. Предположим, такой номер существует. Я перезвоню и опять попаду на этого товарища. И что это докажет?

Если рассматривать с этой точки зрения, то с ними вообще общаться смысла нет :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею

только понимаете в чем дело, они говорят внутренний номер - 30002. Предположим, такой номер существует. Я перезвоню и опять попаду на этого товарища. И что это докажет?

Если рассматривать с этой точки зрения, то с ними вообще общаться смысла нет :bigsmile:

Дык я теперь и не буду :)) Буду тренировать выдержку, как у Горацио Кейна :intellekt: Отлично закаляет, кстати. Бесплатный тренинг характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рассматривать с этой точки зрения, то с ними вообще общаться смысла нет

Именно. Смысла в ежедневном общении нет - только время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рассматривать с этой точки зрения, то с ними вообще общаться смысла нет

Именно. Смысла в ежедневном общении нет - только время тратить.

Мне пока смысл есть, потому что у меня бонусы за входящие :))))))))

На самом деле, думаю сменить номер, только все никак руки не доходят. Столько людей придется оповестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! На нашем сайте (теперь это и мой сайт, спасибо создателям и модераторам :intellekt: ) необходим раздел "Звуки Му", на котором мы могли бы выкладывать свои диктофонные записи, чтобы наши товарищи по несчастью не копировали наше "хамство" а видели поведенческую линию этих придурков. И не боялись противостоять. Короче, нужна школа злословия. Как Вам мое предложение? http://www.ifolder.ru/16724837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Секвойе", кстати, добавочные номера (и везде,как правило) четырехзначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за некое подобие флуда, к концу рабочего дня мозг разваливается. Кстати, все эти деятели обязаны предупреждать с самого начала разговора, что он записывается. Иначе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за некое подобие флуда, к концу рабочего дня мозг разваливается. Кстати, все эти деятели обязаны предупреждать с самого начала разговора, что он записывается. Иначе......

Да, это нарушение 24 статьи Конституции. А она стоит выше всех законов и кодексов :)

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! На нашем сайте (теперь это и мой сайт, спасибо создателям и модераторам :intellekt: ) необходим раздел "Звуки Му", на котором мы могли бы выкладывать свои диктофонные записи, чтобы наши товарищи по несчастью не копировали наше "хамство" а видели поведенческую линию этих придурков. И не боялись противостоять. Короче, нужна школа злословия. Как Вам мое предложение? http://www.ifolder.ru/16724837

У меня другое предложение - не выкладывать записи (не у всех есть время их слушать), а просто коллективно написать свои скрипты противодействия таким звонкам. Т.е. шаблоны диалогов в текстовом виде.

Shar007, а ты поспокойнее с ними общайся, не стоит копировать их стиль :)) спокойные люди их бесят, как я понял, страшно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все же время им нас дерьмом поливать. Пусть знают, что мало не :intellekt: покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не все же время им нас дерьмом поливать. Пусть знают, что мало не :intellekt: покажется

Так вот и я о чем - у них же есть разные скрипты разговоров под разные ситуации.

Напишем и мы свои для людей. Получится такая занимательная игра :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы они и дрищуны конченные - кроме хамства, мозгойопства, пугалок дешевых не знают и не могут ничего. Так, работают по накатанной. Как с большинством. Законов не знают, ничего не могут сообщить по существу. А может ты и прав. Только с аудио информация воспринимается лучше, чем чтиво. И времени не нужно. Я по своим в дороге тренируюсь. А кто боится выкладывать свои записи - без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только с аудио информация воспринимается лучше, чем чтиво. И времени не нужно.

Это у кого как :) У меня вот наоборот, например - я визуал; а ты аудиал, видимо :)

Хотя мне кажется, что уже достаточно прочитать этот тред и понять, как себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, нужна школа злословия. Как Вам мое предложение? http://www.ifolder.ru/16724837

Я -только ЗА!

В теме в Разговорах прослушала три беседы. Была в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат! Не спорю с тобой. Но поверь, главное не что сказать, а КАК. Интонация, понимаш, важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал крайнюю запись и не понял одного - мадам взяла на себя функции суда или настолько отсутствует мозговая деятельность, что она под диктофон напрямую назвала человека мошенником. Интересно, "Секвойя" готова ответить за слова своего сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушал крайнюю запись и не понял одного - мадам взяла на себя функции суда или настолько отсутствует мозговая деятельность, что она под диктофон напрямую назвала человека мошенником. Интересно, "Секвойя" готова ответить за слова своего сотрудника?

It's simple

Они могут говорить все, что угодно.

Потому они и не называют ни реальных данных, ни реальных контактов. Поэтому они занимаются психологическим прессингом и телефонным терроризмом. Потому что знают, что закон против них в данном случае бессилен.

Поэтому можно и даже нужно повернуть эту ситуацию против них же самих. Если закон бессильно разводит руками и ничего не может сделать с этими звонками (потому что по закону это телефонное хулиганство - максимум, КОАП и все), ну так за чем дело стало, будем с ними поступать так же! Вот Shar007 прекрасный способ продемонстрировал. Пусть попробуют свои пилюли на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу