• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

О как. Что тебя так разозлило, рассказывай в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Муж пытался рассказать себе что такое жизнь и как от нее избавиться!Позвонили из банка,ну я и сказала все что думаю и все это нецензурно!В данный момент готова как смерч по Москве носиться и их все офисы по кирпичу разносить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж пытался рассказать себе что такое жизнь и как от нее избавиться!Позвонили из банка,ну я и сказала все что думаю и все это нецензурно!В данный момент готова как смерч по Москве носиться и их все офисы по кирпичу разносить!

Паршивые банки не стОят нашей жизни, жизнь слишком ценна. Долг - это всего лишь деньги, всего лишь долг и не стоит из-за него делать глупости. Прекрати истерику и напиши конкретно, что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика у меня уже закончилась!У моего мужа очень много проблем,но эти проблемы решаются постепенно,а банк-это проблема из проблем,если те проблемы дают о себе знать с периодичностью раз в три месяца,то банк,как Вы знаете,ежедневно и по многу раз.Так вот,психологически они воздействуют хорошо,но не каждая психика выдерживает.Вот у мужа и не выдерживает!Я уже говорила,что предложить в пятый раз списание 30% долга и назвав сумму в 250 000 рублей,хотя в марте она была 190 000 рублей,ни одна психика не выдержит,когда платишь,платишь,а потом вылезают неадекватные цифры.Ну как можно взять 200 000 рублей,а отдать 450 000 рублей,оплатить на сегодняшний день 195 000 рублей и договор истекает в октябре 2011 года.И эти упыри в суд идти не хотят.Мой муж уже просто устал от этого,поэтому уже три месяца я с банком в основном общаюсь,а он походу дела сегодня нарвался на телефон,который я бросила с его симкой,вот и пообщался наверное с СФК,чего там наговорили,он не говорит,да и трогать его сейчас не хочу,уже оторалась на него,его родственников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 10 000 брощу в конце месяца и пошлю их далеко и надолго.Все телефоны сменю,пусть нервничают!Родственников не достанут,т.к. у него они за 300 км,а моих данных у них нет.И гори оно потом все синим пламенем!Пусть там расписывают свои проценты и штрафы как хотят!Пусть ищут потом,в суд подают-там и встретимся и поговорим,хотя по их практике,в суде мы не встретимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, ты что? Не узнаю тебя. Успокойтесь и ну их всех на гуй. Зачем переживать? Мало ли что? И мужа успокой, пусть мои вирши послушает. Мы с Дэном всегда рядом, правда, Дэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истерика у меня уже закончилась!У моего мужа очень много проблем,но эти проблемы решаются постепенно,а банк-это проблема из проблем,если те проблемы дают о себе знать с периодичностью раз в три месяца,то банк,как Вы знаете,ежедневно и по многу раз.Так вот,психологически они воздействуют хорошо,но не каждая психика выдерживает.Вот у мужа и не выдерживает!Я уже говорила,что предложить в пятый раз списание 30% долга и назвав сумму в 250 000 рублей,хотя в марте она была 190 000 рублей,ни одна психика не выдержит,когда платишь,платишь,а потом вылезают неадекватные цифры.Ну как можно взять 200 000 рублей,а отдать 450 000 рублей,оплатить на сегодняшний день 195 000 рублей и договор истекает в октябре 2011 года.И эти упыри в суд идти не хотят.Мой муж уже просто устал от этого,поэтому уже три месяца я с банком в основном общаюсь,а он походу дела сегодня нарвался на телефон,который я бросила с его симкой,вот и пообщался наверное с СФК,чего там наговорили,он не говорит,да и трогать его сейчас не хочу,уже оторалась на него,его родственников!

Да растет у ребят апетит видать новая волна кризиза не за горами вот и набивают сейфы как могут. Может через год 200т.р будет стоит 10л. бензина. А жизнь она всегда в цене. Держитесь и мы еще услышим о банкротстве джи-маньки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, ёлыть.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и пообщался наверное с СФК,чего там наговорили,он не говорит,да и трогать его сейчас не хочу,уже оторалась на него,его родственников!

А вот орать в такой ситуации не нужно. Надо поговорить очень спокойно. Попытаться воздействовать на его гордость. Такого плана: "Ты не мужчина, что ли? Какая-то паршивая дешевая банковская шавка звонит и что-то брешет, а ты на такое ведешься? Тебя хотят сломать и сделать пожизненной дойной коровой для банка, неужели ты хочешь доставить им такое удовольствие? Если ты хочешь уйти из жизни, кому ты сделаешь хуже? Это будет на руку опять же паршивому банку."

Ну и подобное, в зависимости от характера и психотипа мужа.

А вообще, у многих мужчин психика очень ранимая, они менее психически устойчивы, чем женщины. Жалеть их надо, ограждать от подобных общений. Я мужа и близко к телефону не подпускаю. Даже на его работе попросила секретаршу все звонки от банков переводить сразу на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то к этим звонкам пофигистически отношусь!А у муженька по ходу крышак-то сорвало!Вань,он никого слушать не хочет и ни во что не верит!Даже родной жене перестал доверять!Если эти жабы в кедах развалят мою семью,вот тогда я о-о-о-очень сильно разозлюсь!Мне кажется,что БРС по сравнению с Манькой-это как-то человечней,в суд ходят,чего-то доказывают!А эти гоблины только могут Гузелями,Пушкиными представляться!На работе он тоже с ними не общался,секретарь на меня переключала,но сейчас мы на разных работах работаем,так секретарб при увольнении дала ЦУ:"Будешь отвечать,что его нет (в цехе,на территории,на совещании и т.д.Будешь умницей,не буду появляться раз в неделю и визжать на тебя как раньше за неисполнение служебных обязанностей,а игрища в SIMS4".Вот так и скрывала его,до сегодняшнего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и пообщался наверное с СФК,чего там наговорили,он не говорит,да и трогать его сейчас не хочу,уже оторалась на него,его родственников!

Тебя хотят сломать и сделать пожизненной дойной коровой для банка, неужели ты хочешь доставить им такое удовольствие?

А вот слово "пожизненной" лучше не говорить, еще больше депрессия будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома сижу, но у мужа на работе как-то секретарша звонки куда угодно переводит. Я заказала все звонки на мой мобильный перекидывать, а тут я их жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сколько знакомых есть,у которых в банках кредиты были и проблемы с ними,но они как-то договаривались,начисление процентов останавливали,банки на встречу шли лишь обратно деньги своих вкладчиков и оборотные вернуть,а тут отдай все что есть и еще должен останешься!Надо прям свою практику открывать по вопросам кредитования!Срочно бежать сдавать квалификационный экзамен и получать третье высшее образование-психолог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,сколько знакомых есть,у которых в банках кредиты были и проблемы с ними,но они как-то договаривались,начисление процентов останавливали,банки на встречу шли лишь обратно деньги своих вкладчиков и оборотные вернуть,а тут отдай все что есть и еще должен останешься!Надо прям свою практику открывать по вопросам кредитования!Срочно бежать сдавать квалификационный экзамен и получать третье высшее образование-психолог!

Смотря какие банки. Есть ведь нормальные. А ты особо платить не разбегАйся, чем больше им несешь, тем больше они наглеют, звонят и хамят. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,сколько знакомых есть,у которых в банках кредиты были и проблемы с ними,но они как-то договаривались,начисление процентов останавливали,банки на встречу шли лишь обратно деньги своих вкладчиков и оборотные вернуть,а тут отдай все что есть и еще должен останешься!Надо прям свою практику открывать по вопросам кредитования!Срочно бежать сдавать квалификационный экзамен и получать третье высшее образование-психолог!

Смотря какие банки. Есть ведь нормальные. А ты особо платить не разбегАйся, чем больше им несешь, тем больше они наглеют, звонят и хамят. Проверено.

Обидней всего что сами их кормим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется по-честному поступить,взял он у них деньги,надо отдать,что взял,а там они пусть сами разбираются!Куда они их зачислили,что с ними сделали!Главное моя совесть чиста,деньги в банк отдали,которые брали,а 5000 накинули за пользование по ставке ЦБ РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот орать в такой ситуации не нужно. Надо поговорить очень спокойно. Попытаться воздействовать на его гордость. Такого плана: "Ты не мужчина, что ли? Какая-то паршивая дешевая банковская шавка звонит и что-то брешет, а ты на такое ведешься? Тебя хотят сломать и сделать пожизненной дойной коровой для банка, неужели ты хочешь доставить им такое удовольствие? Если ты хочешь уйти из жизни, кому ты сделаешь хуже? Это будет на руку опять же паршивому банку."

Ну и подобное, в зависимости от характера и психотипа мужа.

А вообще, у многих мужчин психика очень ранимая, они менее психически устойчивы, чем женщины. Жалеть их надо, ограждать от подобных общений. Я мужа и близко к телефону не подпускаю. Даже на его работе попросила секретаршу все звонки от банков переводить сразу на меня.

Я полностью согласна с АnnT, Tam я тоже была в такой ситуации как и ты. Когда эти гады звонили мужу,давили на него,на родителей,я неузнавала своего мужа,он угасал на глазах,стал нервным,дерганым. Последней каплей стало,когда муж отнес всю свою зарплату(это когда я сидела без работы и денег небыло вообще),потом он запросил выписку,и как оказалось что ни рубля небыло зачислено в счет кредита,все ушло на какие то долбанные %. Вот тут то у него крышу сорвало оканчательно,я взяла все на себя,для начала запретила ему с ними вообще как то ни было общаться, сменили номер ему,родителей науськала что бы они тоже перестали с ними общаться.В один прекрасный момент муж набрел на этот сайт. Сначала он сам его читал,(он благодаря этому стал более увереней себя вести в отношении общения с банком),потом меня подключил,за что ему огромное спасибо. Попробуй его подключить к общению на сайте,здесь много людей которые готовы помочь!!! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью согласна с АnnT, Tam я тоже была в такой ситуации как и ты. Когда эти гады звонили мужу,давили на него,на родителей,я неузнавала своего мужа,он угасал на глазах,стал нервным,дерганым. Последней каплей стало,когда муж отнес всю свою зарплату(это когда я сидела без работы и денег небыло вообще),потом он запросил выписку,и как оказалось что ни рубля небыло зачислено в счет кредита,все ушло на какие то долбанные %. Вот тут то у него крышу сорвало оканчательно,я взяла все на себя,для начала запретила ему с ними вообще как то ни было общаться, сменили номер ему,родителей науськала что бы они тоже перестали с ними общаться.В один прекрасный момент муж набрел на этот сайт. Сначала он сам его читал,(он благодаря этому стал более увереней себя вести в отношении общения с банком),потом меня подключил,за что ему огромное спасибо. Попробуй его подключить к общению на сайте,здесь много людей которые готовы помочь!!! :-x

Не находите ли Вы, сограждане, что это некая обособленная форма стокгольмского синдрома?

Для более уверенного общения с коллекторами заставьте своих благоверных посмотреть вот это.

http://www.24video.net/video/view/828709

Особенно пусть заострят внимание на всех репликах инструктора.

Им станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше нарезать из фильма реплики и прямо в эфир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хочется по-честному поступить,взял он у них деньги,надо отдать,что взял,а там они пусть сами разбираются!Куда они их зачислили,что с ними сделали!Главное моя совесть чиста,деньги в банк отдали,которые брали,а 5000 накинули за пользование по ставке ЦБ РФ!

Ну так и объясни мужу это и разложи по полкам. Самые простые вещи объясняются сложнее всего. А вообще пусть он позвонит в банк ПЕРВЫМ. Нужно преодолеть себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банк звонить бестолку,они там тупорезы,я им сама лично уже все объясняла!Ничего не понимают и понять не пытаются.Им дай и все!В суд их посылала,сли их что-то не устраивает,не хотят,предлагала коллекторам продать,не продают,предлагала реструктуризацию сделать-отказали!Я же не могу перед ними на уши встать и фокусы показывать!А ему что толку звонить,ответ будет один Иван Иванович вы должны нам очень большую сумму денег!Не,надо все-таки,по инстанциям побегать,может как-то что-то отрегулирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В банк звонить бестолку,они там тупорезы,я им сама лично уже все объясняла!Ничего не понимают и понять не пытаются.Им дай и все!В суд их посылала,сли их что-то не устраивает,не хотят,предлагала коллекторам продать,не продают,предлагала реструктуризацию сделать-отказали!Я же не могу перед ними на уши встать и фокусы показывать!А ему что толку звонить,ответ будет один Иван Иванович вы должны нам очень большую сумму денег!Не,надо все-таки,по инстанциям побегать,может как-то что-то отрегулирую!

Я не говорю, что при звонке надо что-то объяснять, надо просто пообщаться. Объяснять там бесполезно. Ну был я один раз в этом банке. Ну задал я кучу вопросов, мол откуда такие цифры? Получил в ответ, что для удобства "ихней" бухгалтерии. Дальше что?

Пусть просто пообщается, за жизнь, так сказать. И никаких реструктуризаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,вот Вы с Деном психологически сильные люди,а этот сам себя в деприсняк загнал и ему там комфортно!О чем с ним говорить!Сопли развесил и ноет,что у него все плохо,ему самому плохо,пожалейте его!А самому в себе силы найти,по ходу,слабо!Я кручусь,как белка в колесе,и на работе,и дома,и его проблемы стараюсь решать,и прадник ему устроить-днюху отметить,а этот-МНЕ И ТАК КОМФОРТНО!Не мужчина-а ходячая депрессия!Иногда хочется взять и треснуть чем-нибудь тяжелым,чтоб депрессия прекратилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда хочется взять и треснуть чем-нибудь тяжелым,чтоб депрессия прекратилась!

Ну так и треснула бы. Иногда только хорошая оплеуха и помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда хочется взять и треснуть чем-нибудь тяжелым,чтоб депрессия прекратилась!

Ну так и треснула бы. Иногда только хорошая оплеуха и помогает.

Подтверждаю, иногда помогает и не только от депрессии. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу