• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skipper

А вы знаете что хуже долгов по кредитам?

254 сообщения в этой теме

2 минуты назад, likys сказал(а):

Конкретный пример пожалуйста.Только не где НЕ ДАЮТ квартиру сиротам,а отбирают.

Пожалуйста.Забыл,как я у тебя на той неделе хату отжал?!А ведь для банков ты гол,как сокол-ни родни,ни крыши над головой.Значит,сирота.Вывод,я отобрал хату у сироты.:-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, silva сказал(а):

вангую, щас денег на дорогу попросит.

разные ситуации в жизни бывают.. у меня тоже подруга, правда, в Тюмени, с 3-мя детьми мелкими  осталась, муж ушел, квартира ипотечная, с работой туго, детки маленькие.... шмотки продавала, чтобы мелких прокормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa у нас в городе стоит 18 т.р. за год,   мне пока не помочь ей в этом.. Поэтому она отказывается от моей помощи, говорит, у тебя еще хуже чем у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сколько же ей лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Не в обиду,я тоже по возможности стараюсь людям помочь,но мне кажется вас здесь разводят,вот вы ей уже дорогу предложили оплатить,мошенники очень тонкие психологи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Можно прописать к себе на год к примеру. Квартплата поднимется естественно, но пусть доплачивает вам ну 1 тыс в мес. Я так к себе знакомую прописывала на год. Дают в жко справку о прописке и с ней можно устраиваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, я поняла так, что и жить ей негде, жильё нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, natalint сказал(а):

нет не попросила... я предложила...

ну, гоните ваши денешки, раз предложили. 

8 минут назад, natalint сказал(а):

у нас в городе стоит 18 т.р. за год,   мне пока не помочь ей в этом.

а что, дорога до Омска намного дешевше? )))

 простите, @natalint , но по-моему, вас разводят как пионерку... Или просто  дамочка "поймала мыша и ля-ля не спеша" видя вашу отзывчивость. Чота все равно аферою попахивает. разводиловом беспонтовым - детки-крошки, мама-гадюка, муш-подлец, друзья-шакалы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

Мне.Никогда так не поступал.

По-моему ты путаешь халяву и нае@он. Про халяву я писала не в рамках этой истории, а вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa я не могу прописать. у меня долгов по ЖКХ перевалило уже 60 т.р...Даже отец не может выписаться.. Даже по банкротству не могу списать их, так как я не собственник.. придется , как договариваться с ТСЖ, чтобы с собственником судиться не начали... Если бы в этом дело. так прописала бы и не проблема.. И не обращалась сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла Вот и можно у подруги временно пожить, пока деньги не начнет зарабатывать. А потом снимать. Правда куда детей девать - это вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла 31 год..@miha1912 нет, она отказалась от денег.. говорит, что способна сама прокормить детей..но только вот не может найти  работу из-за прописки.. Я ее понимаю, потому  как. сама  не могу уже третий месяц работу найти, только не из-за прописки, а из-за большого перерыва в работе и ребенка 2 лет...

@irissa вот в том же... У меня  у самой проблема с садом..  места пока не дают...  плюс нам еще требуется коррекционный, так вообще не знаю, когда ждать...

@silva ну значит и меня вписывайте в разряд разводчиков))) у меня ситуация один в один... только без мамы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вас откуда выписал зимой с маленькими детьми?

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Не знаю как в других городах, а в Питере на очередь в садик записываются когда ребенок еще не родился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint а в соц.защиту Сургута ваша Знакомая не пробовала обратится?

С садиками может и проблема,а вот работу и без прописки можно найти,конечно может не такую как мечтается,но на безрыбье.....,и прописку можно временную сделать,у нас 1 т.р.в месяца, не надо за год платить ,можно каждый месяц оплачивать.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 По ТК без прописки не устроиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa я это знаю)) Сама лично на 9 месяце ходила в МФ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, natalint сказал(а):

У меня есть знакомая, учитель английского языка, 31 год, живет в Сургуте,

Вы в :Санкт-Петербурге, она знакомая из Сургута и Вы так хотите помочь, значит есть Душа. А друзей у неё что в Сургуте нет? Извините меня, как то уж очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva меня никто не выписывал)) Я про то, что у меня также гражданский муж ушел, осталась с детьми и миллионными долгами.. Хорошо, что крышу над головой имею)

@miha1912  1 т.р. это за одного человека, и то надо проверить ее. действительна она или нет..

@likys тогда с чего ей начинать, где искать правду?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint я не понию когда говорят рабоу не могу найти.По  сециальности, да врю!высокооплачиваемую,тоже верю,но любую,на первое время,не верю,тем более в СПб. У меня за год третья,первую из-за болезни потеряла,со второй из-за звонков пришлось уйти,сейчас третья платят мало,ищу дальше,но работаю,что б не ныть,что устроится не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла уу меня такая же ситуация...у меня все друзья отвернулись.. звоню, пишу, в ответ. да-да. хорошо.. потом ни ответа. ни привета...  а когда такая ситуация и дети плачут, что ест дома нечего (это на себе испытала), то не знаешь за что хвататься.. ни за телефон, ни за Интернет заплатить нечем, чтобы информацию найти.. Куда бежать.. К кому обращаться... мы уже нашли телефон кризисного центра в Сургуте,  уже предложили приехать, показать документы. чтобы помочь... Мне одноклассники из Сургута помогли.. Спасибо всем, кто принял участие в разговоре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 не спорю, сама готова пойти полы мыть. и не боюсь этого... просто у человека голова кругом, и не знает куда бежать.. общаемся через моб. телефон, так как с интернетом плоховато там.. в районе живет... Завтра уже позвонит кризисный центр при администрации, уже из фонда при РПЦ г. Сургута позвонили, спросили чем помочь, если нет жилья, дадут комнату, и место при церковной школе на первое время..

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, natalint сказал(а):

мы уже нашли телефон кризисного центра в Сургуте,  уже предложили приехать, показать документы. чтобы помочь..

И это очень хорошо, а то что на друзей по жизни порой надежды мало знаю тоже не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла как говорится:

55971bc5363db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa но если такая засада,нет денег вобще,так может пока не по ТК,работать,что я и делаю уже год,по ТК не устроиться.так не сидеть же на попе ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу