• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Возмездие

Работоспособность форума.   01/21/2019

Работа форума восстановлена, очищено место на сервере и произведен откат к последней стабильной неповрежденной версии базы данных - от 16 января 2019 г. Найденные ошибки пишем в тему о работе форума.

435 posts in this topic

Сегодня пришла ходилка, в розовой рубашке, пахнущая дешевым парфюмом.)) Ходилка эта притащила с собой бамажку, на ней написанно судебный приказ, который получен ими аж в августе 2014 года. Конечно же я ничего не получал, на сайте суда не нашел ничего, бамажку прилогаю, прошел год, отминиь не смогу, что делать? Пристава ждать?

о?49ae6412e981.jpg

А тема то зачем новая? Авангард что,впервые в истории приказ выбил с Пазухиной?

А тема то зачем новая? Авангард что,впервые в истории приказ выбил с Пазухиной?

Я не в курсе, поюзал поиск не нашел, создал тему, ток вот ни кто меня не уведомил(( Отменить не выйдет?

Вы не нашли ни единой темы по судебному приказу???А если я прям сейчас их с десяток найду?

отменяйте, вы ж под роспись не получали его... вы в том же городе, где пазухина промышляет, живете?

отменяйте, вы ж под роспись не получали его... вы в том же городе, где пазухина промышляет, живете?

К сожалению нет, прописан в Москве, проживаю в Самарской области. Вот такие вот дела.

boyrus, прошу прощения, переволновался я, не будте так категоричны!

Edited by monsterhrack

ну и отменяйте почтой, так и указав в возражениях, что о СП не уведомлялись, в получении его не расписывались, узнали о нем тогда-то..., продублируйте свои возражения на почту мирового суда..

ну и отменяйте почтой, так и указав в возражениях, что о СП не уведомлялись, в получении его не расписывались, узнали о нем тогда-то..., продублируйте свои возражения на почту мирового суда..

Благодарю, обожаю вас Фрекки. При встрече (Земля то круглая) с меня букет алых роз))))

отправляйте заказным, с уведомлением)

а можно тюльпаны? sml.gif

Как пожелаете!)

кстати, адрес свой реальный укажите, куда и просите выслать вам определение об отмене СП

И еще вопрос, не важно сколько оно почтой будет лететь? 10 дневный срок не важен?

не важно сколько почтой идет)

укажите, что копию приказа получили от...дата..., по почтовому штемпелю и будет видно, что 10 дней на отмену вы не пропустили

И финальный вопрос, от руки черкать, или можно напечатать, а там закарюку свою с датой от руки написать?)) Меня это очень волнует)))) Все на этом, занавес, пойду писать)

лучше напечатать, а подпись родную, собственноручно сделать))

boyrus, прошу прощения, переволновался я, не будте так категоричны!

Да мне то что.Я в поисковике форума нормуль разбираюсь.Это новички потом жалуются,что голова кругом,от одинаковых тем.И чтоб не морочится,еще одну создают.И так по нарастающей.

отправляйте заказным, с уведомлением)

А я вчера возражение на судебный приказ отправил почтой каким-то первым классом и без уведомления! Теперь все хана?

Не не хана ,все дойдет не волнуйтесь.

квитанция же есть?)) по ней можно и проверить статус письма))

Идентификатор же есть, следите за своим письмом на сайте почты

Спасибо товарищи! Успокоили, Русский Стандарт после 10 месяцев просрочки получил вот судебный приказ!

Добрый вечер всем.Нашел себя на 339 участке мировых судей (Авангард). Дата регистрации: начало августа.2015 г. Текущее состояние: Принято к рассмотрению. Документ: Гражданское дело.Скажите, пажалста, Пазухина издаст судебный приказ или будет заочное решение? И как долго с момента регистрации принимается судьей решение?

В Яслях я Вам ответил.

Всем Доброго дня! Вопрос следующий. У кого-нибудь есть реальный документ, подписанный Пазухиной Е.Ю.? Есть подозрение, что Судебные приказы, которые Авангард вкладывает в дверь своим клиентам и передает Судебным приставам поддельные. Сравнивала приказ выложенный на Форуме от 07.08.2014 года с тем, который у нас от 05.2015 года. Мы получили приказ без печати мирового судьи. Дата приказа и номер дела проставлены от руки корявым почерком. Есть сомнение в подписи. Хотела выложить наш образец, но пока не разобралась как это сделать.

А вы его не отменяли?