• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума 
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

409 сообщений в этой теме

@Mamzel 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@montolit ооо! спасибо ! форум огромный, а у меня 5 банков..кружится все уже...

Поделиться сообщением

@Lion-man

1 час назад, Lion-man сказал(а):

@Mamzel тут советуют мониторить сайты мировых судей, да и районных тоже, приказ нетрудно отменить, а с районным посложнее.

ну и кто это написал. "а с районным сложнее",что сложнее - судебный приказ отменить или исковое заявление оспорить? ясней выражайтесь

@Lion-man хрень это вы написали,не удосужившись ясно выражаться.

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 at 00:59, Фрекен Бок сказал(а):

оказалась не фигня)

все таки хорошая "фигня", я успел тогда.:-o

Поделиться сообщением

Всем добрый! в итоге- Ава получили СП еще в январе, у пристава появился в марте. Причем по одной карте, по другой судья опечатался на 10 ку в мою пользу- посему молчат пока (может простят:-o). По некоторым причинам пришлось поднапрячься и закрыть, благо сумма небольшая была. Пристав стала добрее (мне же еще 5 карт впереди), дала даже советы дельные. Незнаю где там как, в нашем отделении приставы автоматом при возникновении ИП ставят арест на все движимое и недвижимое и отозвать говорит даже при моем желании не смогу пока все не закроете. В первый раз вообще жестчила- мол обязаны встать на биржу труда в течении 3х дней - но видать мой видок и слезы нервные помогли понять, что состояние реально не але щас (и это правда). Как то так пока.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mamzel сказал(а):

Незнаю где там как, в нашем отделении приставы автоматом при возникновении ИП ставят арест на все движимое и недвижимое и отозвать говорит даже при моем желании не смогу пока все не закроете.

Приставы хорошо освоили коллекторские приемчики, так что не больно то и им верьте. Хотя инструменты на все вышеописанное Вами у них есть.

Поделиться сообщением

Зачем просто верить? Арест был наложен на машину, благо из Росреестра не успел ответ прийти. Я думаю, что коллекторов подприжали поэтому банки взялись за приставов. Я ей говорю- вы не представляете что там за люди и как давят, а она говорит , что каждый день с ними общается и давят на нее тоже не хило, несмотря на то что она представитель органа власти...Повода не верить нет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mamzel сказал(а):

поэтому банки взялись за приставов

это старая политика Авангарда, у них так давно - просто они не жалеют денег и усилий для этого, постоянно ездят туда и даже возят приставов на своих машинах - остальные банки так не делают

поскольку у Авангарда обычно карты на небольшие суммы (раньше было до 40-50 чтобы по старому ГПК делать всё в карманном мировом суде), то многим должникам проще заплатить небольшую сумму по ИП. чем возиться с активным приставом - наверное это окупается, раз продолжают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу