• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 841 сообщение в этой теме

15 часов назад, vova123 сказал(а):

написал претензию на возврат страховки

Кому? Банку?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кредит по договору заканчивается в мае 2017г.На основании этой претензии пока не плачу жду ответа от банка, не знаю подавать заявление потребителям на проверку

банка или иск в суд ,или ждать их иск и подавать встречный что посоветуете, в судебных делах не знаток .

претензия.doc

дог.ст.2.tif

дог._ст.2.tif

дог._страх..tif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vova123 у вас СИД уже протух давным-давно по страховке. Ничего отбить не получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 at 11:51, boyrus сказал(а):

Кому? Банку?:-D

Да банку отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vova123 сказал(а):

Да банку отправил.

А надо было в страховую.Вы вообще все сделали неверно. Нужно было погасить кредит полностью. Тогда бы вы имели право на часть страховой премии железно. А поскольку страховая вернула бы только 2% от остатка,в суде был бы хороший шанс поиметь с них три цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно если варианты поставить точку в этому кредиту и что ждать от банка ,были коллекторы от МБА по агентскому отошли , сейчас кредит экспресс тоже   видимо по агентскому , в какую посоветуешь принять позицию. Да еще по выписке  день пошли на 409** а не на 407*** и в конце из последних оплат  в наглую списывали на 706***а

потом остатки на проценты причем некоторые платежи  держали на на лицевом по 10 дней .Ели пойдут в суд какую позицию принять,видимо встречный иск не пойдет      как подать возражение .Смотрел твой расчет по процентам в  Excele если сможешь скинь  для чайника как данные вводить им редко пользовался  .vcvovac64@gmail.com

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vova123 сказал(а):

Смотрел твой расчет по процентам в  Excele

Мой?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vova123 сказал(а):

Смотрел твой расчет по процентам в  Excele если сможешь скинь  для чайника как данные вводить им редко пользовался  .vcvovac64@gmail.com

В Exсele по-моему здесь тока этот пользователь  может делать расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

может делать расчет

Но уж явно не я. Из меня математик, как из камбалы белогривый орел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

уж явно не я.

я и не на вас ссыль дала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха вы делом давайте занимайтесь. Потом будем обсуждать мои выдающиеся математические способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне кто нибудь объяснить,лыжи не едут,или я @банутый?:-oЯ честно слово не понимаю,чего нужно судье.Купить ему Гражданский Кодекс,и приложить к исковому?:-o

Opredeleni_4186910_25096713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , так из определения не понятно, что было в качестве доказательств приложено к иску. У меня на руках определение по которому банку иск ко мне завернули с той же аргументацией по статьям, но без уточнения, как у вас. Т.е. у вас ситуацию разжевали, по сравнению с моим определением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

Т.е. у вас ситуацию разжевали

Чего разжевали то?

Цитата

1. Сделка недействительна по основаниям, установленным законом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).

Все статьи в иске перечислены.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , то, что в красной рамочке. У меня в определении никаких уточняющих фраз нет. Только номера статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем вы обленились Евгений Львович:angel:

Только и заявляете,заявляете.....

Мне интересно если я шапку искового напишу нормально, а потом до слов прошу пикеровочку Леры с Чернухой отстенограмлю, итог поди такой же будет?:-xНет даже лучше написать что судья м@@ак и ничего не читает:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Все статьи в иске перечислены

Значит неправильно перечислил. Ты перечислял слева-направо, а надо было справа-налево. Теперь иди и исправляй! :-o:hospital:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Винь,я серьезно.Чего этому дебилу надо? Почему другой судья,этого же суда,такой подобный иск без вопросов принял,и 1 марта уже по существу будет рассматривать? А этот второй раз заворачивает,дебильным определением.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, boyrus сказал(а):

Чего этому дебилу надо?

Иск смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  У меня был реальный случай в жизни .Конец 90-х Я выкупленную хатку. Нижегородской области обменял на один подмосковный город.Договор мены зарегистрировали.Я хозяин здесь, она там.Местные риэлторы меня предупредили что начальник милиции без подгона 200 бакинских её с учета не снимет.Я не поверил.Прошло 2 месяца.Женщина уже прописалась в мою бывшую,свою новую квартиру и привезла даже форму на руках.Собранные мною справки стали напоминать том хорошего уголовного дела, но ответ паспортисток был неизменен, нет распоряжения начальника.Пошли мы с ней(благо она оставалась жить пока в другой своей квартире в этом городе) очередной раз на приём к этому уроду и он нагло пролистывая мой том ехидно заявлял что "не вижу оснований для снятия с учёта" а предъявленный женщиной паспорт с новой пропиской и подписанный кстати им:shock: он назвал фальшивым.Платить скоту я конечно принципиально не хотел и поехали мы в областное управление.Там попалась замечательная женщина которая при нас набрала этому чижику и включила громкую связь.Как он юлил и сразу вспомнил что доки вот подошли и всё готово.Вопрос по приезду обратно решился мгновенно, а этого муд@@ка потом уволили по коррупции.Кчему столько букав. Ты же знаешь есть неповторимые кадры которых только с верху воспитывать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Иск,как иск. Что я ,первый раз замужем,что ли. Хошь,в личку кину.

18 минут назад, likys сказал(а):

Ты же знаешь есть неповторимые кадры которых только с верху воспитывать надо

Придется,видимо. Хотя это минимум два месяца лишних к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, likys сказал(а):

что начальник милиции без подгона 200 бакинских её с учета не снимет.Я не поверил.Прошло 2 месяца.Женщина уже прописалась в мою бывшую,свою новую квартиру и привезла даже форму на руках.

а знаете ли вы , батенька , что в отсутствии начальника паспортного стола . его функции исполняет начальник отдела внутренних дел?:twisted::twisted:мне один знакомый мент говорил ...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, boyrus сказал(а):

Сделка недействительна по основаниям, установленным законом, в силу признания ее таковой судом

Ну так чтобы суд признал сделку недействительной, нужно указать обстоятельства на которых вы основываете свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу