• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

379 сообщений в этой теме

@keynbr У меня сегодня появились Эвересты. Звонок на рабочий, пришлось сказать что такая здесь уже не работает. Тоже не знаю от какого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@irissa так главное звонки малознакомым людям от них поступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, ржу ;))) на сайте напки указано, что данные калы являются пиписькой данного сборища выпрошаек. При этом, юр адрес, что указан там, принадлежит юр. Лицу, закрытому в 2006 году ;)))

 

Пришло тут мне, письмо счастья. Дескать, каловая масса, в качестве контакта указывающая абоненский ящик (что, несомненно, говорит о их серьезном подходе к делу взыскания) информирует меня о том, что банк, за два года дважды сменивший название, планирует в начале октября уступить права требования по моим кредитным обязательствам. 

 

Так и хочется им дать пинка бодрящего, чтобы побыстрее шевелились и не затягивали! ;)

Изменено пользователем Лохматый
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажигает у меня Эверест... одновременно делает прозвон на мобильный, рабочий и третьему (абсолютно не при делах моих) лицу и когда поднимаешь трубку сперва слышишь "алло", потом "вы меня слушаете?", а следующей идет информация, которую очень хотят передать... попробовали мы с третьим лицом, сидя у меня на работе, поднять сразу три трубки и услышали "извините, сбой связи"))) вот теперь я на работе развлекаюсь, как вижу их номер поднимаю обе трубки)) а третье лицо пишет заявления-жалобы...

Изменено пользователем Natik77
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Добрый день! Вот и у меня сегодня звоночек от этих кАкА. Пока только на мобильный. Может от БРС стараются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима  Скорее всего от них. Но может быть еще и Восточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ))) Восточка тоже есть в "копилке".  Да ладно пусть звонят...черт с ними. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa у меня они работают от двух МФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите, сегодня был звонок от Эвереста, что в течении 3 дней будет выезд для реализации недвижимости в присутствии судебных приставов и если не будет доступа, будут проникать без моего ведома в присутствии соседей в качестве понятых... могут они такое сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesyona привыкайте, это любимые пугалки каллов)

2 часа назад, Lesyona сказал(а):

выезд для реализации недвижимости в присутствии судебных приставов

распродажу устроят? налетай, торопись, покупай живопИсь недвижимость :-x

приставы с описью могут придти после суда, а если должника не застанут дома, двери не ломают...всех остальных пускать в дом вы не обязаны, если вдруг кто и пожалует, смело шлите их в сад, можно еще и пинка дать для скорости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проштудировала этот форум, поняла, что Эверест пустозвоны.... но всё равно неспокойно.... а о суде как-то отдельно уведомляют?  Или могут и без моего ведома суд провести?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lesyona сказал(а):

но всё равно неспокойно

скоро пройдет это, если с форума не исчезнете и почитаете его еще немного))

о судебном заседании должны уведомлять письмом, если будет судебный приказ (выносится без вызова сторон), то должны его высылать должнику...но это в идеале, а на деле по разному у всех случается))

сайты своих судов (районного и мирового) еще можно проверять, на всякий случай

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо....пошла проверять...но надеюсь, это просто пугалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lesyona сказал(а):

это просто пугалка

так и есть, не мандражируйте..:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎09‎.‎2016 at 13:24, Серафима сказал(а):

Может от БРС стараются? 

Да,они,в основном,на брс шестерят. Ну,заодно и бумажную промышленность поддерживают)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Звонят с 89269228487 говорят служба доставки Алиекспресс мол вы чехлы на телефон заказывали ))))) Короче  пробивают конечного пользователя номера, а потом на прозвон)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее поступил звонок и парниша говорит управление судебным бла бла бла, говорю ты ошибся. ОООООООчень удивился говорит перепроверим еще раз и перезвоним и поставил меня на автоинформ сцуко.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слились они с меня. Хватило их на месяц. Тупые звонилки-пугалки, не компетентные ни в одном вопросе. Как ставишь их на место - начинают грубить и естественно в ответ получают. Последний месяц не звонили, на прошлой неделе закончился агентский договор(информация от банка) и стали звонить барсики самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались до меня эти эвересты спустя 1.5 года как у меня пошла просрочка по МФО "займо.ру" (где-то до 20тыщ). Сначала тупо говорили что вот есть просрочка, когда оплатите, ататат? Теперь включили автоответчик, которым ОЧЕНЬ НИЗКИМ и от этого очень смешным голосом ОЧЕНЬ ГРОЗНО пугает, что из отдела "досудебно-добровольного" меня перевели в отдел "СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ МОШЕННИЧЕСТВУ", зачитали две статьи УК и сказали что будут собирать доказательства на меня. Но, конечно, если я с ними свяжусь, ничего такого не будет, хаха.

Короче говоря, подскажите, когда они отстанут уже со своим идиотизмом? Платить в ближайшие полгода точно не собираюсь, есть более приоритетные вещи за 20к рублей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а знает кто-нибудь, данные каллы практикуют выезды на адреса?

в частности Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feliksd нет, эти жиголо сидят исключительно в кАлл-центре, то есть являются дешевыми телефонными побирушками с рабочим ртом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter а то чегото-то активизировались они, пишут, мол в момент посещения нашими специалистами вас не оказалось дома и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feliksd это спам-смс по скрипту. Разумеется никто не выезжал. Не надо верить этому бреду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул тут в чёрном списке у МТС, звонят или нет. Звонят. Но что-о не очень активно, по 2-3 раза в день пытаются. Ну 4 раза в некоторые дни. Ранее бывало что более 20-30 попыток дозвона до меня. Их активность  от чего либо зависит?
 

QIP Shot - Screen 0065.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу