• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

337 сообщений в этой теме

@Marina_19 пока ни одного, но думаю брыська готовится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минуту назад, Мурка сказал(а):

но для начала надо

оформить данное предложение договором - вам предложили? вроде давно на форуме а верите разводам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_19 денег нет, но пусть они там держатся. Здоровья им и хорошего настроения :-o

3 минуты назад, Aлекс сказал(а):

а верите разводам

в каком месте верю?:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо!

Только что получила судебный приказ по брс!Вынесен 14.10.2016.,на почту пришел 14.11.16,мне сегодня.

Сейчас буду писать отмену,завтра сама отнесу,что б на моем экземпляре ,штампик поставили.

Если бы не форум,нервничала бы,а так наоборот,спокойна.Еще раз спасибо тем,кто нас здесь поддерживает и помогает решать наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,всем!Судебный приказ отменила,но из банка звонят раз в день,спрашиваю,а вы что названиваете,уже судебный приказ есть,звонилка в недоумении,как ?подождите..,короче рассмешил меня,не общаюсь я больше с ними ,надоели.

А еще выписку посмотрела по картам,сколько я  заплатила за все время,квартиру могла бы однушку в новом доме купить,аж плохо стало.во дура была,теперь сижу ,как церковная мышь,пожинаю плоды своей тупости

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Подскажите, чем у кого закончилась история с рассрочкой по БРС? Мне тут вчера позвонили и предложили беспроцентную рассрочку по картам. У меня 3 карты где-то по 200 тыс. + кредит наличными 100 тыс. Предлагают сначала по 1 карте оформить рассрочку на 180 тыс. на 3 года, типа будет новый договор на рассрочку и % капать не будут, выплачиваю эту сумму и все, потом по следующей карте также. Спросила у них: банк готов 10 лет ждать пока я все выплачу, говорят "Да". Сначала подпишем договор, потом плачу 10%, а потом по фиксированной сумме каждый месяц. По одной из карт уже отменяла суд.приказ, не плачу с января 2014г. Кто сталкивался, помогите. пожалуйста, а то я вся в раздумьях больших, муж говорит, соглашайся, деньги-то все равно отдавать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinochka У БРС чуть больше месяца для пропуска срока исковой давности. О каких платежах вообще идет речь? :-x

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nadinochka сказал(а):

я вся в раздумьях больших, муж говорит, соглашайся, деньги-то все равно отдавать.

Ну как сказать, все равно отдавать.... Тут полно народу, которые вообще не отдают и не планируют:-x

Я пока еще не достигла подобного уровня дзен. Меня дрююючат... я отказалась от реструктуризации на днях. так как банк захотел объединив три моих карты общей суммой 180 тысяч вписать меня на 5 лет в кабалу по 7400 ежемесячно, и чтобы я в итоге им переплатила почти 250 тыщ:-o У  меня дочь тяжело заболела, звонит мне девица и требует деньги, я объясняю, не дам денег, нету их на первые взносы их реструктуры, а она у меня спрашивает в какой больнице лежит ребенок:twisted: твари, ничего святого нет! Не хотят идти в суд, пусть идут в жопу, без суда не буду ничего платить им

Изменено пользователем Фрекен Бок
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю всех- при рестр. Пугает переплата .почему не учитываете что и старый кредит все мы платить хотели. И платили, но пришла" опанька "и не смогли ...ведь тоже может быть и  с новым договором( как у меня с трастом) Но.... Брс с октября вписывает в договор пункт о взыскании сподписью нотариуса и еше куча законов не в нашу пользу и при рестр. Договоре все это учтут ,сейчас делать рестр или брать кредит нереально, ведь мы не знаем что будет завтра, а шансов отсудить хоть что то все меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шурочка

5 минут назад, шурочка сказал(а):

ведь мы не знаем что будет завтра

Поэтому сидим на опе ровно!

Изменено пользователем belochka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не о нас а о тех кто еще пытается быть честным к брс и тому подобным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinochka все вам врут бессовестно,подпишите новый договор с теми же накрутками,да еще и с возможностью взыскания без суда.

и уж если прислушаетесь к совету мужа,не подписывайте ничего,прежде чем внимательно все не изучите в договоре и не посоветуетесь на счет его содержания здесь на форуме,я думаю здесь помогут разобраться.Я сделала глупость,подписала договор рефинансирования на 7 лет,вот влипла,пол года как в бездонную бочку еще отдавала,потом все не смогла и только ,тогда форум нашла,а надо было раньше искать и читать внимательно и анализировать.Ну короче, не мне учить и давать советы,одно могу сказать ,не верьте тем кто звонит,у вас до СИДа год остался,тяните время как можете,но ничего не подписывайте 

а то будет как у меня,СИД и не снится и за 250 т.р. выплатив больше миллиона,еще семьсот с лихом захотели.Не верьте им,читайте форум,все подряд и каждый день,обретете спокойствие и уверенность,что истина на вашей стороне:smile::smile:

 

Изменено пользователем miha1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinochka прочла еще раз ваш пост,у вас до СИДа ,месяц,не вздумайте за это время,что либо подписывать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний  раз  вносила  какие-то  крохи  на  карту  в декабре  2014 года. Карта на 150тыс. Первый год доставали  сильно: и сами БРС звонили, и калекам передавали. Был год тишины. Сейчас  опять  сами  начали  звонить, причём  атакуют  рабочий номер, сотовый то их номера  блокирует. Предлагают рестру, я в отказ, теперь  уговаривают на рассрочку. Просят внести  18тыс. Говорю нет такой суммы, говорят внесите  хоть 3тыс., говорю нету и их. Задрали  уже  эти упыри. За  время неплатежей по кредитке  хотят  330тыс., но.... "готовы  пойти  навстречу, спишут  все  штрафы и пени и выплатите  нам в течение  3 лет 184тыс."  Платить  в никуда  тоже  не хочу, документов никаких не хотят предоставить, ни договор, ни условия, всё только на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 at 14:58, belochka сказал(а):

@шурочка

Поэтому сидим на опе ровно!

Я вот не очень ровно. Позвонили домой вчера и предупредили, что коллекторам продают меня(((

Я в тихом ауте, как с ними вести себя(( Мне не до того, вообще никак, ни морально, ни материально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissFort да никак не вести себя,в игнор,а если не поймут,то послать на куй))).Меня тоже когда я на все их "выгодные предложения " не согласился грозились продать самым ацким))) какашкам.Давят на вас психологически,не ведитесь.Скоро Новый год,лучше о себе и родных подумайте)))А эти пусть перетопчутся!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 at 22:36, miha1912 сказал(а):

дура была

ну так хорошее образование денег стоит :-o

В 26.11.2016 at 21:43, MissFort сказал(а):

что коллекторам продают меня

и почем? может скинемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 at 23:30, miha1912 сказал(а):

@Nadinochka прочла еще раз ваш пост,у вас до СИДа ,месяц,не вздумайте за это время,что либо подписывать

Перепутала  с СИДом. Не плачу с января 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эти сволочи на работу звонят, а мобильник я давно не беру. Сегодня будут звонить, узнавать, согласна я или нет. Хочу у этого "доброго дяди" договор попросить на почту кинуть. Если все так хорошо, чего им боятся! Вот и почитаем все вместе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась... Звонил дядечка. Другой дядечка, соответственно говорил все по-другому. Договор не хочет высылать на электронку, говорит, внутренний документ, нельзя... Система такая: я пишу заявление, что прошу предоставить мне рассрочку на сумму заключительного требования (кредит наличными на 100 тыс. - это без пеней) и обязуюсь выплатить в течение года, потом вношу 10%, а потом фиг его знает будет ли договор. Начала ему задавать вопросы на тему договора и всей процедуры, дядечка сказал, что у него времени мало, обещал еще позвонить. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nadinochka сказал(а):

я пишу заявление, что прошу предоставить мне рассрочку

Куды пишите то? В Банк идите и там всё решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и зовут в банк писать заявление это. Только вот гарантий никаких опять, что не разводилово.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinochka , конечно разводилово. А зачем Вы общаетесь со звонилками, что сайт вообще не читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и читаю, хоть немного успокаиваюсь. А звонят эти гады на работу, не могу не взять, да еще с разных номеров, половину уже заблокировала. Просто я по работе много по телефону говорю, и постоянно с незнакомых номеров звонят.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу