• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

645 сообщений в этой теме

сразу видно)) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


к вам ломилось неизвестное лицо, угрожало расправой - вы решили на форуме найти ответ куда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про куда писать это я уж так) больше интересует теперь частота таких посещений. Может был у кого то похожий опыт. Интересно чего ждать.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг по карте 99т..Доставали конкретно,но домой приходили всего раз за год,позвонили,оставили маляву и ушли.... В суд на беседу вызывали ещё в июне,я не пошла.До сих пор шлют письма:подадим в суд!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)

Вчера случилась интересная история. Мадам, которая звонила типа из Альфабанка, сказала: 19 числа ваши документы едут в суд, а в ночь с 16 на 17 ваша карта блокируется и денег на неё вы внести не сможете.

Вчера иду в банк и кидаю на счёт 25 тысяч. Соответственно долг с 87 уменьшается до 62. Звоню и говорю- это все, что у меня есть, подавайте в суд, так хоть суд будет требовать меньшую сумму. Она начинает истерично визжать: зачем вы это сделали, кто вам разрешил. Вы не имеете право, надо было сначала посоветоваться со мной. Я говорю- Вы можете проверить, что долг уменьшился. Видимо у товарищей в сантинеле этом данной системы нет, она бросает трубку. Я перезваниваю ей- скидывает, перезваниваю опять- не берет. Им не выгодно что ли, что бы я такими суммами гасила. Естественно ни в какой суд они не пойдут. Странные они)

нажимайте коричневую кнопку "ответить", она чуть ниже, чем голубая

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно ни в какой суд они не пойдут. Странные они)

Да,нет как раз ходят...У меня есть долги в разы больше,так в суды те банки не подают (у калов всё),а вот Альфа-гадская подаёт часто ,Сентинел-карманные калы Альфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли им смысл подавать в суд ради 60 тысяч? Тем более я по мере возможностей деньги на карту кладу.

В пятницу ж когда мужик пришёл- говорил, что к банку никакого отношения не имеет. Сказал, что если до понедельника денег не будет, то придёт сегодня дверь ломать. Вот думаю ждать его сегодня в гости или нет)

П.С. Фрекен бок- ответила через коричневую кнопку, которая в самом низу. Все правильно теперь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

263511045.gif?1445259321

а вы скажите ему: сломаешь дверь - сломаю нос тебе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужим дверь не открывайте. Ко мне ходят часто - раз в 2-3 месяца, звонят, соседей беспокоят, но потом уходят ни с чем. Соседи у нас нормальные, только никак не привыкнут с коллекторами не общаться. dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она начинает истерично визжать

Конечно, премия то мимо просвистела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жаль мужик не знает что его такая красотуля ждет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, я реально от своего долга не отказываюсь. И даже плачу. Ей же тогда нет смысла закрывать мой договор.

Фиг поймёшь, что там у них твориться.

Звонит, кстати вот с этих номеров: 84956601327, 89661760174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более я по мере возможностей деньги на карту кладу.

по мере возможностей их не устраивает, нужно так, как договором предусмотрено... а у вас долг растет, просрочка тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде бы и закончилась моя эпопея с Альфабанком. Спасибо всем)

Но мне все таки интересно очень что за люди работают в этих учереждениях) совсем обиженные жизнью, с высшим образованием хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она у вас закончилась? вы закрыли кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того. И мадам даже не звонит сегодня) спокойно так)

post-40637-0-63248400-1445515432_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите с картой расстаться, то нужно написать заявление в банке на закрытие счета и прекращение договора по карте, отключить все услуги, если они были подключены, погасить остаток долга, сдать карту, попросив ее при вас разрезать и сделать отметку об этом в заявлении, взять справку об отсутствии задолженности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фрекен Бок. Именно это сегодня у меня сделать не получилось. Компьютеры у них зависли... Завтра снова пойду. А вот на счёт остатка этого долга я не поняла. Это типа комиссии за всякие там альфа чеки, снятие наличных. Её обещали списать, но как я поняла это банальное бла бла. Придётся платить( хотя тётка- неадекват хотела мне их списать. Сегодня я так хотела до неё дозвониться, но никак не получилось((( не брала трубки.

Хотя вчера так угрожающе кричала: к вам приедем головы открутим, к вашей бабушке запланирован выезд на дачу. На вопрос где дача я внятного ответа не получила. В общем огромное спасибо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего она вам списать не сможет! это просто говорящая голова!

банк должень выставить вам окончательную счет-выписку и там будет видно, сколько вы еще остались им должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, давайте писать в своих темах, пожалуйста! Я создал эту тему, чтобы писать хронологию событий.Сегодня позвонил некий товарищ и удивил меня, что уже был суд по моему кредиту (я автор темы) и он хотел подъехать с судебными приставами домой. На вопрос "какой суд? ни на одном сайте меня нет, никаких извещений я не получал" стал говорить, что "проверит". Я так понимаю не было никакого суда. Товарищ оказался на редкость корректный, не хамил, не скрывал что из Сантинела, предложил пойти на договор с банком: погасить сразу 51 тысячу и дальше согласовать по ежемесячным выплатам. Начал говорить, мол, зачем вам надо связываться с судом, судебные приставы всё опишут и так далее. Очень адекватный и вежливый человек, в отличие от предыдущих которые разговаривали на "ты", матерились, оскорбляли, кричали в трубку. Но денег всё равно нет. В ноябре будет полгода как просрочка. Видимо будет суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но денег всё равно нет

Это-ключевое. А вежливые там звонят,или невежливые,это побоку. Все одно и тех и других интересует лишь наличие шуршащих бумажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вежливых и послать можно вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило что он сказал что суд уже был, хотя никаких уведомлений я не получал и на сайтах суда и ФССП меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это разводка. Если Вы не поняли. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклинилась) обычно форумы не любят, когда плодят темы. Моя история ещё немного не закончилась) мужу угрожают выездом ровд))) хотя уже все давно оплачено))

post-40637-0-21206400-1445946122_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу