• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 816 сообщений в этой теме

3 часа назад, Ksusha1 сказал(а):

а может это не РС? Из банокв еще есть Приват (Бинбанк), но они вроде ни разу не приходили, а остальное МФО, только вот от какого? их много ...большой вопрос...

не тем мозги забиваете. Нет ни какой разницы от кого приходил упырёк. В следующий раз уж если захотелось упаковать прощелыгу, после звонка полицаям постарайтесь задержать общением через дверь оного. Например в меру хамя сказать что закрыты с наружи и если удасться вырваться с радостью пообщаетесь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот верно likys говорит! Где то здесь читал "Если коллекторы ломятся к вам снаружи - начните ломиться к ним изнутри. Этим вы их обескуражите"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, irissa сказал(а):

@Ksusha1 точно из брс. У меня аналогично было, только в 10 часов вечера долбился... 

У вас один раз приходил? У меня так ходят раз в две недели. Этот бросил опять бумажку в ящик. Есть ведь почта, нельзя что ли почтой слать свои поганые письма? В итоге мама во всем меня винит, сама, говорит, виновата, что набрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksusha1 сказал(а):

В итоге мама во всем меня винит, сама, говорит, виновата, что набрала.

Именно на это и рассчитывают ходунки. Поймите, эти редиски ищут ваши СЛАБЫЕ МЕСТА, ахиллесову вашу пяту.Пожилые родственники таковыми являются очень часто.Послали представителя,передали полиции,поиздевались,прикрыли подходы ПЕРЕТЕРПЕЛИ период и всё устаканиться как у многих здесь старожилов.Но выполнить П -придётся:smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Так я знаю, что они ищут слабые места и не поддаюсь на провокации. И маме об этом говорю, что их приходы чисто психологическое воздействие. Лично я не собираюсь идти с ними на контакт. Но из-за мамы все равно переживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 организуйте одному ходоку незабываемый вечер в кпз и их страсть съедет на ноль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ksusha1 сказал(а):

У вас один раз приходил?

Ко мне приходили всего 2 раза в первые месяцы неплатежей - это в конце 2014.... Потом отдали каллам и визиты прекратились, только звонки из разных КА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Ну два раза это терпимо. Ко мне и летом ходили, и по соседям ходили. А сейчас ходят один раз в две недели стабильно. У меня три карты. Может у вас один продукт, из-за этого мало хождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 Вы наверное с ними общаетесь, когда они приходят? Тогда их хождения и будут продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor Нет, в том то и дело, что я ни разу с ними не общалась, ни одного контакта не было. а они все ходят и ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 У меня тоже три карты) Как у многих на форуме - полный комплект). Разные челы или один всегда? Может симпатию к вам имеет? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Я не знаю, до этого к двери вообще не подходила, только вчера подошла, так  как настырный экземпляр попался. Ни я никого не видела, ни меня никто не видел и не разговаривал. И мама не разговаривала с ними. На конвертах оставляют свои телефоны, вроде разные каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 Так может надо выйти? Есть мужчина в доме? Лучше ему выйти, со скалкой или ножиком)  У меня так выходил -  с ножом. Спокойно так поговорили, но после этого визиты прекратились. Откуда им знать что в следующий раз будет у моего мужчины на уме ... Может попасть под горячую руку и :twisted: .... Вообще - нечего по домам шастать. Как говорится - пишите письма)

Изменено пользователем irissa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Возможно придется выйти, видно иначе их не отвадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1  Выйти можно, только вооружись чем нибудь, если ничего нет- то накройняк - лак для волос. Если начнет приставать, за руки хватать - лаком в глаза. И с лестницы. Если спросят - скажешь - сносильничать хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Я то не буду выходить, если только муж. Но я хотела их полностью игнорить в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irissa сказал(а):

Если начнет приставать, за руки хватать - лаком в глаза

Думаю это будет сделать затруднительно, если тебя уже схватят. Только вот думаю, зачем ему кого то за что то хватать?  Если придут реальные отморозки, то от них вряд ли чем то защитишься, а от обычных приходилок, чего защищаться то? Они и сами всех боятся. Должник сейчас озлобленный пошел. 

В таких случаях всегда думаю, неужели у людей нет обычной цепочки на двери? А если совсем боишься, ну не открывай вовсе.:neutral2:чего из себя Рэмбу строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка )) Ириша присоветовала простейший психологичекий прием. Как взять на "переговоры" что-то, на что отвлекается внимание. Предмет, который не даст сосредоточится, в данном случае, на скрипте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вобщем поехал я в суд за решением, а меня развернули. Несмотря на то, что суд был 20, в канцелярии сказали решения еще нет у них и когда будет не понятно! А мне оно нужно, что бы аппеляwb. накатать при помощи однофорумчан. Вот как думаете, что бы зря не мотаться туда по 100 раз, через сколько съездить опять. Дозвониться до них невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nikson сказал(а):

через сколько съездить опять.

Надо было подать краткую ап. жалобу,и отдельно-заявление,с просьбой выслать копию решения суда по такому то адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nikson сказал(а):

Несмотря на то, что суд был 20

сейчас сроки на это дело нарушаются везде поголовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну собственно, что уж теперь, если скажем через недельку съездить, будет решение уже в концелярии, а то боюсь, что не успею в 30 дневный срок с момента вынесения решения подать аппеляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikson сказал(а):

, будет решение уже в концелярии

Совсем не факт. Поэтому делайте,как я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Краткая ап.жалоба это что? Заявление в экспедиции о выдаче мне копии решения я зарегистрировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikson если хотите разобраться, можете почитать здесь http://forum.anti-rs.ru/topic/14877-яслитом-ii/?page=272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу