• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1 думаете я гоняла на нём? В совхозе ездила между теплицами- развести рассаду,вывезти продукцию. Совхоз выращивал в теплицах огурцы,помидоры,рассаду капусты. В год окончания школы среди комсомольцев ( не помню- только области или всей страны) прошел призыв- всем классом в совхоз. Мы и пошли,вместо поступления в институт. Только одного парня отпустили,в институт физической культуры,в Ленинград. В 10 классе у нас было 17 девчонок и он один. 1980 год,Калуга

Год обязаны были отработать,потом давали характеристики,для поступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Люса сказал(а):

В 10 классе у нас было 17 девчонок и он один. 1980 год,Калуга

вот пля парню повезло то...какохо хрена в институт уехал то((....калуха ща по сравнений с смоленско область по дорохам...пошти чо рай...в калужской область тож земль предлахают то..30 ха..и свет пля е..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дратути!

28 минут назад, yanal сказал(а):

я сегодня кучу дел переделала,даже суп сварила

Янка,привед,Золушка.Чота на тебя вирус напал какой-то,работячий.:-DА на меня .наоборот,сплин напал.Лень ужасная,а над идти баню топить седни.:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия , так я делаю ,что знаю, что это никто больше не сделает .Поэтому приходиться ,что то никуда не хочется ходить,вспоминаю  когда 30 хотя бы было ,куда то ходили,гуляли и тд. А щас только бы до дома доползти и на кровать прилечь, сил нет что то делать,и в городе жизнь пролетает как миг,в деревне почему то время тянется ,а в городе всё как миг. Время ни на что не хватает :-D

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

городе жизнь пролетает как миг,в деревне почему то время тянется ,а в городе всё как миг.

Ложь,трындёж и провокация!! У меня за полсвиста пролетает в деревне жизнь.Вот сёдни выспалась ,отлежалась до 11 утра,покушали,телек маленько посмотрела,щас баню пойду топить.В 17 часов на улице уже будет темнота,хоть глаз коли.В городе,хоть в окно выглянешь,окна светятся ,машинки ездят,фонариками мигают,можно погулять выйти.А тут- ни одного фонаря на столбах по деревне не светится,вдоль дороги.Все освещение сказали за свой счет.У государства на освещение деревень денех нет.Тольк когда в Москву едешь,то увидишь фонари вдоль дороги.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия Давай,не филонь в баню приглашай:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

не филонь в баню приглашай

Дык,не натоплена пока.Сижу ,филоню, сцуко старое.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду смотреть во вторник шо там твориться с приказом пля, вот упырь. Все шкерится где-т:twisted:о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

шо там твориться с приказом

это ты про племяшку или про чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия не она, хахаль ейный; вот дура набитая.... эххх молодеж..... знал бы кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

не она

ну дык ,платить-то ей ? Или ты за хахаля суетисся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

не она, хахаль ейный; вот дура набитая.... эххх молодеж..... знал бы кто

.....лопату..и беломору рыть(...коль в школе то не учат..пусть через рук доходит мать ехо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия думаешь у нее деньги есть в 18 годков, как и мозгов, прости меня Боже

@maleew1 Андрюх, кровь родная, близкая, хоть и дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):

думаешь у нее деньги есть в 18 годков

мама дарагая:shock: А родители-то куда смотрели,ядрёна-матрёна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

кровь родная, близкая, хоть и дура

я ж не ховорю чо соловки...работает пусть..неважн..хазеты там разносит...иль улиц подметает...должна понять..за жисть такой..за се над платить...тем более кровь родная...ща ежель по барабану..хлебнете хоря мать ехо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ты давай с темы не съезжай, вьюшку закроешь - можешь звать, как подъедем прогреется:-D

@maleew1 ну это запросто устроится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе,я поехала воду закачивать и топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина777 здесь преступники не обитают ..так что вы не по адресу ..надо бы вас в канешна в наручники и в кпз ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина777 сказал(а):

 

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

 

 

да..?..тут тока за яблоки к соседям лазиют((((...бухнуть можн...можн и нарваться((...трахтир епина ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть маленькая, но радость-пока не надо заморачиваться с рейкой.и следом неприятность- весь день звонки то Хоума и ОТП.телефон на беззвучный,так что о чем хотели сказать - не знаю.

Снег растаял,кончилась зима у нас. Что то мне чего то захотелось. Голова почти прошла,настроение хорошее. Люююдиии,а жить то всё таки хорошо то!!!

А чего то всё равно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 про дороги в Калуге- много разбитых,в центре хорошие,а дальние улицы просто мрак.Я на могилы родителей езжу,на родину,в пригород. Там вообще мрак. Строится новый микрорайон( правобережной к Калуге присоединили) ,Шепелевпроект называется. Квартиры маленькие,дома собирают быстро.дорогу убили полностью. Про землю не знаю,сколько дают.а вот сестра с ипотекой попала-4 года ипотеку платит,а дом уже три года как сдать не могут,обещаниями кормят.уже по суду за просрочку выбили компенсацию,а воз и ныне там.сестра пока смеется- через 7 лет выплачу и сдадут,деньги вольные на отделку появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса я трассу знай обнинск...малоярославец..юхнов...климов завод..дальш в сторону югры....вот после климова...досвидание калужско область...здравствуй смоленская(((...прравд ща малехо подлатали..но весной помотрим то...вот правда воздух с юхнова и дальше..в сторону смоленско область....намного чище..прям чувствуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 так это трасса. А у нас в городе в этом году много улиц отремонтировали,сестра приезжала и удивилась- не Путин ли в гости едет,такая красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про трасс и ховорил..смоленска и калужска область...

п.с..не..не путин..если действительно отремонтировали..к приезду ток фасады обветшалыи (..тряпками завесили бы..ну иль траву подкрасили..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу