• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1 Андрюх, они тя спецом разводят- уж больно до загара охочи:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@montolit не..перво делом самлеты((..ну а...потом))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 пральна, а то ишшш на корму уже забрались:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

пральна, а то ишшш на корму уже забрались:-o

)))...преждь чем забираться...над подумать...открыто океан(крухом акулы((...а хто считать то будет?...колличество посаженно...и количество прибывших((...ейт пошти чо кредита брать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit у вас на предприятий обьем продаж падают?...иль как и раньш се?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 at 11:31, Мурка сказал(а):

Финпотреб союз видимо вам очень хорошо все рассказал, что в  итоге все просрал

дык в том и вопрос! за что тогда 10 тыр трясти, если всё уже просрато и рыпаццо бесполезно?.....это судебная практика в нашем регионе....и без разницы какой был иск. Финпотребсоюз хоть бесплатно просрал, а форумский юризд разводит на десятку.....типо, он всё исправит......АЖ штоль за десятку напишет?..... вероятность отмены решения суда - на ноль целых, х"й десятых. Это просто развод на бабло! И не надо лукавить!

 

В 16.11.2017 at 11:31, Мурка сказал(а):

Чтобы у человека был выбор

чтобы сделать выбор - новичок должен хотя бы услышать какие-то мнения на форуме......курёхасмайла настока ох"ела, что с первых постов тащит новичка в личку и впаривает свои якобы "юр.услуги".

Прям срочно все к ней в личку-пи"дичку - ща она фсё решит!....и возражения напишет и АЖ - тока чехлитесь!.....а чаще всего, смысла в этом уже нет......человек просто теряет деньги.....ну а она, естественна, приобретает....А если и есть шансы - то, курице не дано это оценить - слишком тупа и малограмотна.......да она и не напрягает куриный моцк.....главное - срубить бабло с лоха!.....про совесть я уж не заикаюсь.

И вот несколько примеров....

В 04.11.2017 at 15:28, lerasmile сказал(а):

@Джульетта555 присылайте все документы мне на ......@yandex.ru , бум бодаться 

Джульетта 555 зарегалась 04.11.2017 в 13-25 (2 часа на форуме) и успела написать 3 поста, обращаясь к форуму - курёха затаскивает её к себе на почту.

В 01.09.2017 at 19:04, lerasmile сказал(а):

@ElenaHo можете прислать иск мне, напишу возражения. 

У пользователя всего 16 постов.....и после первого же вопроса форуму - курица затаскивает новичка к себе в личку!

В 02.09.2017 at 21:07, lerasmile сказал(а):

@Aksena ой капец какой, мама дорогая..... В темпе вальса присылайте все свои доки мне, напишу возражения... 

Опять же, после первого же обращения к форуму - затаскивание в личку.

Т.е. по той же методе работает - не дать новичку опомнится - сразу обобрать....ваще, в команде работают......там всё в куче - и секас и рубка бабла и срань господня

И да, разрешение админа на платные услуги на форуме - вряд ли подразумевает разводилово новичков.

И волнует это не только меня! Жаль, что не волнует многих. Ваще-то, это показатель, что коллектив не здоров....форум давно болен. В былые времена курёхе этого бы никто не позволил, начиная с модераторов.....да её, ваще, здесь пинками и встретили в те времена,  на пинках всегда и была. 

А с чего вы взяли, что моё дело выиграно?.... оно выиграно частично - одна комиссия из трёх..... проиграна комиссия по страховке и за внесение наличных......радует только то, что выиграно хоть что-то - комиссия за выдачу......но, это московская практика

И, вообще, отсудить что-то у банка - величайшая редкость! А почитайте курёхусмайлу - она ж всех уже победила.

Кароч, давно пора прекращать здесь разводилово безмозглой уголовницы и гнать ее отсюда в три шеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро...бодро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

добро...бодро утро)

@maleew1 ....Доброе утро)    Малеич, ты хоть иногда спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...но мало...с детства пля((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

да...но мало...с детства пля(

@maleew1 ...аналогично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот суббота пля..стремно день то((..тип парко хозяйственный(...ковры там подметать((..полы пля мыть((..и ведь ни куя пля не отвертишся...тип у тя пля выходной((...дык в выходной не ковры на улицу вытаскивать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 нет,выходной для отдыха нужен- лес там или еще куда. Вечером баня,чаепитие с чаем вкусным и выпечкой домашней. Для уборки очень хорош понедельник- на работе иногда нервы вздернут,а психи через наведение чистоты очень хорошо прогонять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( баня четверх...чисто руская традиция..чистый четверх))...а суббота пхд((...чо я в армий чоли не служил(?..до обеда карячишся((...а бездельники в субботу отдыхают ((...в лес она собралась((..быстро веник зял и мети коль крыльцы...до 12..нуль ..нуль..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хороших выходных!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чернуха сказал(а):

Жаль, что не волнует многих.

Не скажу за всю Одессу, но меня, к примеру. это точно не волнует. Ибо эсть в жизни причины для волнений  и посолиднее...

 

4 часа назад, Чернуха сказал(а):

В былые времена курёхе этого бы никто не позволил

Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но в былые времена здесь было точно  тоже самое. Можешь мне поверить, ибо я есть ровесник  этих былых времен. Очень многие, пришедшие на форум новичками, для которых юридические термины  и понятия ассоциировались с китайской грамматикой,  не отличавшие ГПК от гопака, и которых,  выражения вроде  " конклюдентные действия" вводили в истерический ступор - позднее. освоившись и нахватавшись базовых знаний и навыков, кои на форуме. действительно, представлены в виде. практически фундаментальных  - начинали бодро практиковать. С разной степенью успеха. А когда успех достигал определенного уровня - эти персонажи напрочь забывали, что этими знаниями они обязаны форуму, и тем людям. кто  подолгу разжевывал им  азбуку юриспруденции, причем. на самом доступном. бытовом уровне. Как результат - менялась полярность, и уже они считали. что форум обязан им. коли они соблаговолили  поделиться теми знаниями. которые подучили тут же.  И требовали  к себе особого отношения, а когда не получали оного - катили бочку на ресурс, не оценивший их особой исключительности. Примеры? Да пжалста. Ден, Фишер, Бегемот - это из самых одиозных, хотя вряд ли их имена, кроме единиц вроде меня. могут сказать хоть что то. Борика твой, кстате, тож из этой же колоды. неблагодарных тварей. Отдельной темой идет ИЮ, ибо она пришла сюда уже маститым юристом. Но и она свою известность в интернете. а значит и  практику. получила во многом благодаря форуму, хотя, справедливости ради, и не только ему. 

Так что ты бы угомонила свой обличительный пыл. Ибо сей процесс  является саморегулирующим, и не требующим постороннего вмешательства. Те юризды. что звездятся сейчас на ресурсе, рано или поздно покатят той же колеёй. Сначала претензии на исключительность, потом  гордо-высокомерная обида из за  недооцененности. затем демонстрация  фееричного ухода с форума.  И если ты, вместо того, чтобы растрачивать слюну. просто спокойно посидишь на берегу какое то время. то обязательно увидишь труп проплывающего врага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 не,ну вот что за человек то? Только настроилась на отдых,как здрасте вам- метлу в руки... Порядок на дворе у меня муж наводит,мне в доме работы хватает. А вот то,что забыла маленький парничок к зиме подготовить- это косяк. Так что лес сегодня побоку,пойду туда.

А традиции то вспоминайте лучше- чистый четверг,он перед Пасхой вроде. А в старину суббота данный день,чтоб в воскресенье чистыми в церковь с утра идти,к исповеди и причастию. Так что баня сегодня,с веником березовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, джоник сказал(а):

  И если ты, вместо того, чтобы растрачивать слюну. просто спокойно посидишь на берегу какое то время. то обязательно увидишь труп проплывающего врага.

Можно я не буду это читать?
Спасибо.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

Можно я не буду это читать?

можешь ваще ничо не читать,а только хокки одни писать.:-D

Изменено пользователем леонсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия мда ..мой друг вжопик известный куниверсал .:-xлюбит так сказать неспешно поковыривая в носу напейсать разного рода бред ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan тагда значит,его девы любят.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не спится с утра, здарова всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, леонсия сказал(а):

его девы любят.

да канешна ..куниверсалы они все подкаблучники ..многие мне знакомые дамочки очень нелестно отзывались о своих "благоверных"..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас с Леркой АП Гринмани подало."Суд снизил размер взыскиваемых процентов за пользование суммой займа с 37398 руб. до 2795.65 руб..."

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу