• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Серафима не нужны вы в поликлинике никому - поймите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@montolit в больницу у нас шишь попадешь на обследование без знакомства. Экг для начала пройду в поликлинике. :smile:

Я так не привыкла что к моей персоне столько внимания, неудобно даже. никогда никому не жалуюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, montolit сказал(а):

таки врачи... стареем Малеич мы- вот и все  - вот и проблемы вылезают, зачем запускать. 

не стареем то понятно дел..а от чехо стареем то?...к врачам то надо ображаться..но панацеей это ставить((..хлупо...чем больше радостей..тем больше ты живеш))

вон у серафим то..новое лекарство...внушка мать ее))..мотрим как помолодела то))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима не привыкли? Дожидайтесь чудес. По скорой вас обязаны положить и положат. Там уже будете решать как с бабками в поликлинике номерок брать к кардиологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 просто охренно радость одышка в ночи, прям корой объесться- все пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима Я тоже хотела ЭКГ сделать. Пошла к терапевту за направлением,а она впрягла меня диспансеризацию пройти... У них обязаловка, план наверное. Пришлось согласиться. Ненавижу по врачам шляться, у меня и карточки до недавнего времени не было. Холестерин повышен, но об этом я и без них знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у меня друг умер в 40 лет - @лять инсульт 2 года мучился. Все кору жрал,  когда давление шпарило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Какую кору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa какую? Осиновую.. иначе ничего не делал, вот теперь уж 2 года как ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit у мужа тем летом давление резко упало,плохо было. Вызвали скорую.приехала,правда,быстро.Давление проверила- норма почти,сердце проверила- норма. Сказали- а что вы хотите,возраст. Он к терапевту в поликлинику.там чуть не упал.она свои ходом отправила мужа на КТ (томограмму головы) еле убедили сделать- вес мешал. В результате сразу положили в неврологическое отделение- микроинсульт,тромб почти перекрыл сосуд. Муж счастливый,успели во время и почти без последствий прошло. Мы не нужны никому и нигде. А в частных поликлиниках у нас принимают те врачи,которым мы не нужны в поликлинике. И что делать? Мне на работе медсестра такую вещь сказала- аппаратом себя проверять,то МРТ,то ЭКГ,то еще что.а потом к специалисту,но не в нашем городе.

У доктора,что работает со мной,муж умирает. Рак легкого. Рентген делал каждый год.последний раз за 2 месяца до того,как попал в больницу.и на том снимке уже видно ,что есть что то. А положили в больницу с пневмонией и лечили две недели от неё. Пока доктор сама не взяла все снимки и не отвезла к профессору в областной город.

Во наговорила!А хотела сказать только одно- и регулярные проверки не дают никакой гарантии. Но проверяться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit..меня тут клали пля..ход 2 назад..в хруди чойт там кололо(( неделю прокололи((..се просветили((..а нету ничо((...проверили на се((..даж в трубки какии то дул, а аппарат записывал((..обьем там лехких чоли((...зато пля посмотрел как в больнице лечат то...вот то чо в жоп кололи и таблетки..сам покупал((..не каш 3 раз давали...и койко место...телвизора даж нет((..не я сам то не мотрю..но сеже..телвизор то должен быть...я раз ходил в соседня отделений то..путина мотрел..там выступлений чоли был..тип майскии указы((..кароч впечатления плохии((единственная радость..там душ еще есть...с утра кайфуеш. и перед сном...и днем по территорий болтаться можно...а хрудь колола оказ невроз какой то((..илюх в больницу то заставил леч((..хрит жалуйся на се(((хоть проверишся..мош чо найдут((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, montolit сказал(а):

@irissa какую? Осиновую..

))..не а чо?..вон лоси то едят..вот ты их в поликлинике то видел?...а почему ихтамнету?...а потомучо свежий воздух и кора..раз в ход еще хон бывает..но тама мама не хорюй((..крыш у них срывает то((..из за лосихи рохами друх друха бьют(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люса сказал(а):

но проверяться надо.

да над наверн канеш...но нюансов мнох((во перво над у хороше пля знакомо...и денех надо мнох иметь((...как хрится здоровье пля не купиш..но...деньхи над иметь((...я лишн чо считаю то...в нормальных продухтах заложены се лекарства..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хорошие люди! Всем крепкого здоровья! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit а у нас соседи племянника на днях похоронили - 46 лет всего. Главный инженер частной нефтяной компании. Жена второго ребенка вот не давно родила. Дом купили в престижном райончике. У него давление было, и он знал, да таблетки пить не хотел. Вот что в голове у мужика, если ему с утра одну таблетку для профилактики выпить - проблема?!! В общем, соседи с роднёй в трансе все((( Поэтому все, пожалуйста, свои болячки держите под контролем, и не машите на них рукой ни в коем случае! Профилактика ведь стоит всегда копейки в сравнении с большим экстренным лечением. Берегите себя!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, irissa сказал(а):

Ненавижу по врачам шляться, у меня и карточки до недавнего времени не было

Вот и я тоже. Ладно, бум надеяться что всё хорошо будет. Может это весна, зимняя усталость? :angel: Я до 53 активно занималась спортом. летала как птичка, а теперь зарядку лень делать :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серафима сказал(а):

, а теперь зарядку лень делать :twisted:

ну зарядку над делать то...там туды...сюды..нох на ширину плеч...руки в строны..и.. раз два..раз два..дышать над хлубоко...не забывать о присяданий...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

не забывать о присяданий...

А артрит - мать его:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

А артрит - мать его:-x

да пля...с артритом сложновато(((...но..ежель есть кору...с набором витаминов, природно витамины то....то он пройдет...и можно уже будет упираться на колени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина что уж тут говорить.... нет человека уже. Там таблетки горстями идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это к чему... после 40 начинается трындец - организм просто сыплется и пахать уже как прежде не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Игорь, да. Нам уже на свалку только осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ну.... про нанотехнологии слыхал? Мож нам что-нибудь припаяют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Угу. Иньекции стволовых клеток. А припаять могут немножко ИП по кредитам.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Иньекции

А я уж подумал про электрод:roga: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу