• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

а ночью вдруг из рук выпала гитара , ветер дунул вдруг и любви не стало..только тьма в кустах смотрит одиноко . как душа пуста зимняя дорога .:twisted:

только на снегу .только на снегу .чооорные подкоовы!:twisted:но от них во век не будет щастья никакога .но от них во век не будет щастья НИИКАКОГА!:twisted:(С) музыка и слова народные .исполнил Великий Джордж .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan хотелось ещё как!:twisted: Особенно когда они кошку раненую описывать начали, и мне сказали, что кошку тоже заберут, а кошка подобрашка после живодёров, я была готова на колени перед ними встать. Взыскатели как увидели что я побелела, сразу приставу моргнули, чтобы кошку мне на ответственное хранение оставили. Представляете, вынесли телевизор, комп, планшет и телефоны, из описи мне оставили только кошку, но я так рада была, что её не увезли! Когда подуспокоилась - аж возненавидела и взыскателей этих, и пристава, которой взыскатель пальцем тыкала, что в опись писать, а та как шавка всё по указке делала. :evil::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

вынесли телевизор, комп, планшет и телефоны

мерзкие корохоборы ..но вы молодец хоть брильянты заныкали в банках с вареньем ..:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jhordan сказал(а):

вам не хотелось никаго из них замочить?

Узнаю подольского душителя женщин. Всё такой же.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Узнаю

519759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Знаешь, почему женщины не сопротивляются? Он им свои памперсы дает понюхать...:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vinni45 сказал(а):

Он им свои памперсы дает понюхать

Типа,долговременная потеря сознания? От химического отравления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Именно так!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 да он мало того,что маньяк. Еще и садист,каких поискать.:-o А доброе дело сделать не может. Просил всего то,отвезти в лес одну шмару из Симоновского суда.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Так он в лес возит как подгузник созреет. А по заказу неудобно.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

Просил всего то,отвезти в лес

ты подлец и трындёжник ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan отстань от меня. Не друг ты мне боле. Не можешь такую простую просьбу выполнить.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сяду я на пони верхом,
Ты неси меня в гастроном...
Там, где под кустом
пьяный астроном
с огурцом и очень добрым лицом.:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

Сяду я на пони верхом,

Лошадку пожалей, детинушка!!!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого-то старого фильма навеяло.... плагиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

плагиат

это из фольклора коряков и корячек .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хотя у нас и не очень-то всю ночь ветер и снег. Мело так,как зимой не было. Напоследок зима решила показать себя во всей красе и силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса и правильно, нечего фильдеперсовые колоты натягивать - рано ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit а так хотелось уже в легкое что нибудь одеться,юбочку например. Колготы не ношу зимой,теплые джинсы и кроссовки- самая зимняя одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса дык ещё 2 месяца и можете щеголять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти и хорошего дня!!!!:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нарыла, посмеялись:lol:, признавайтесь, кто есть кто:-x

КАКОЙ СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Каких только гороскопов не существует. Даже гороскоп соответствия героям былин, легенд и сказок. Не стоит относиться к нему слишком серьезно. Но почему бы не улыбнуться в свободную минутку?

Овен - Змей Горыныч

Представители этого знака всегда личности масштабные, способные к полету мыслей и чувств. Горе тому, кто не разделяет их взглядов! Испепелят и не почешутся.


Телец - Домовой

Рядом с это рассудительной, деловитой, хозяйственной личностью переживать о быте не придется. Все предусмотрит, добудет, обеспечит. 
Но и жизни спокойной не даст, если что не по нем. Ревнивец и эгоист. Выход с такими: прикормить и приручить.

Близнецы - Леший

"Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень" - это все о нем одном. Такой ходячий Везувий, постоянно готовый смести какую-нибудь Помпею. Без чувства юмора жить с таким невозможно. Если всерьез его бури и штормы не воспринимать, так и приятное вполне существо. Порядочное и верное.

Рак - Кикимора

Нечисть сентиментальная, эмоциональная, зато заботливая. Так окружит вниманием, что не вырваться. Так что лучше расслабиться и получать море чуткости и любви. Только бы не потеряла к объекту страсти интереса. Натура-то переменчивая.

Лев - Кот Баюн

Немножко циник, но интеллектуал. Если избрал жертву для любви, будет добиваться, пока не получит. Правда, с памятью не очень. Не всегда помнит, кого любил накануне. Нахал и упрямец. Но какой харизматичный и обаятельный!

Дева - Баба Яга 

Занудная, зато предусмотрительная. Вредная, но порядочная. Азартная, но какая хозяйка! Это сейчас она Баба Яга. А в молодости Василисой Премудрой была. Вот отсюда такое разнообразие противоположных качеств. Ее одновременно хочется и любить, и убить.

Весы - Мара

Если эта сущность не занята делом, житья не даст. Будет всегда все хотеть и во всем сомневаться. Требовать действий, но не тех, что были бы логичны. Виноват в отсутствии результата станет тот, кто рядом

Ему вынесет мозг незаметно, невзирая на мощность противодействия. Лучше на некоторое время притвориться мертвым. Благо, Марушки не злопамятны. Быстро все забудут. Но вскоре найдут новый повод для"гонки вооружений".

Скорпион - Русалка

Личность противоречивая и изменчивая. С одной стороны ей хочется покоя и радости, с другой (со стороны хвоста) - кинуться в глубокий омут, всех чертей оттуда поразогнать. Да так, чтоб дым коромыслом! 

Тут уж не до жиру, быть бы живу. Самое время вспомнить, что русалки где-то очень глубоко в душе существа добрые. Надо только успеть им об этом напомнить. Пока на дно не затащили или коромыслом не треснули.

Стрелец - Лихо Одноглазое

Параллель с этим героем очевидна. Где уж тут двум глазам взяться, с таким-то темпераментом. Лихо решает все проблемы, не всегда с положительным результатом. Верит в светлое будущее, вечную любовь и в приметы. Рядом с ним может ужиться или аналогичный типаж, или личность с диктаторскими замашками. Чтоб сразу на короткий поводок и в стойло.

Козерог - Кащей Бессмертный

Волевой, решительный, но не стратег. Так что обвести его вокруг пальца труда не составит. А обводить надо. Иначе так и будет над златом чахнуть: ни сам не живет, ни другим не дает. 

Водолей - Соловей Разбойник

Креативная творческая натура не дает сидеть на месте. Рассчитывать на спокойную жизнь всем, находящимся рядом, тоже не стоит. 
Результаты деятельности могут быть вполне удовлетворительными. Но только в том случае, если строго контролировать и не давать вешать себе лапшу с помощью художественного свиста.

Рыбы - Водяной

Любит свое болото, озеро, водоем. Если не захлебнетесь от счастья, создаст комфортные условия совместного существования. Но для этого придется научиться функционировать аналогично с нашим героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго весеннего воскресенья!

Я по гороскопу леший......:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу