• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Fee4ka ну раз уж лечусь сама, то если изменений не будет, тогда завтра с утра и вызову. Сейчас сил ни на что нет, я даже собаку в вольер не затащу, если доктор придёт. Надеюсь до завтра полегчает. Спасибо за поддержку!:flower: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мария Колчина не за что! Но нельзя так...врача надо вызывать, как только температура держится сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

@Мария Колчина Я тоже всю прошлую неделю болела, но поскольку дома отлежаться было невозможно, одна была на весь отдел на работе, стала сразу пить антибиотики - амоксициллин, и противовирусное - римантадин. За пять дней вычухалась. Без антибиотиков никак мне кажется. Ну дольше намного лечиться и тяжелее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

@Fee4ka температуры уже нет, кашля тоже как такового. Чихаю и насморк сильнейший с головной болью(( инфекция вниз пока не сползла. надеюсь вот сейчас всё и пролечу:smile:

Попробуй не всю голову замотать, а лишь лоб, а если лежишь, то можно закрыть чем-то теплым лоб и носовые пазухи. Если боль от отеков, то может отпустить после прогрева. Но без фанатизма, т.к. если такое в первый раз или ранее ни раза не разбиралась со специалистами, то с причиной головной боли возможно не угадать. Низкое давление так же может давать оч. чувствительную головную боль.

А так, меня в детстве сажали дышать над чашей с горячим отваром ромашки или через носик заварочного чайника, в который до дырочек была налита та же заваренная ромашка.) (ромашка, алоэ и т.д..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka @s s спасибо, девочки!:flower: Всё попробую):angel:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

ну раз уж лечусь сама, то если изменений не будет, тогда завтра с утра и вызову.

так было уж давным давно(((однажды..лебедь..рак и щука...а...искупатться пля пошли((

дошли до решки...костерок...палатк установили...и стали пля хотовить шашлыки...

тут хлаз упал пля на телеху((...и стали думки западать((

итох?......с телехой проипаль бох знак скока((..

ни шашлыка( ни отдыха разок((...один авось(

ща в сельпо ходил..снех такой лежит))...асфальт уже  не видн....одни пля дворники снуют с лопатами((..зиму пытаются прохнать((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики самой не пить.ни в коем случае! Запомните все. Взрослые люди,а глупости делаете! Нам легче становится и мы пить бросаем их,а надо курс заканчивать обязательно. Если следующий раз заболеете,придётся брать более сильные. У нас лечатся те,кто полностью убил в себе сопротивляемость организма. Теперь не берут лекарства ,устойчивы туббактерии вырабатываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса  Так врач их обычно назначает при простуде. Пить не менее пяти дней.

@Люса  А доче цевтриаксон назначали. Колола 10 дней. А что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...еще враш один пришел((...чо ноха чоль зажила?...дык мы...быстр ее подлечим то((....аха..мазь..туды сюды...проснулся хипс((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Ага. Зажила:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ейт ничо страшно...надеюсь костыли остались?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чего вы, ребята. Я тоже за чеснок - медок - чаек. Тока так можно долго лечиться. Ну а лекарства без врача лучше себе не назначать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka я почему и говорю- врач должен назначать. А не так- тот раз болела,врач назначил и помогло,так я без врача в этот раз сама пить буду. У нас врач никогда зря не назначит антибиотики.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во...друхой пля разховор...а то сраз пиницилина надо в жоп колоть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антибиотик следует колоть только если в организме идёт воспалительный процесс .в остальных случаях достаточно поливитаминов  и обычной ацетилки ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Да вот в прошлом году болела - не назначили ниче колоть, ни пить. Долго и нудно квасилась. Еле выздоровела. Может потому что на ногах перенесла, не знаю. а когда в жопу колоть - быстрее получается вылечиться.

@jhordan  Так если голос сел, горло болит, нос заложен то он не идет чтоли, процесс этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka правильно, быстро тебе антибиотик помогает убивая твою иммунку, а долго потомучто твой организм сам борется вырабатывая антитела на вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka Да можно и не колоть, а глотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, belochka сказал(а):

то он не идет чтоли, процесс этот?

нет не идёт ..от горла есть разнообразные леденцы..всё остальное лечиццо ацетилкой ..и витаминами ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  Так может же не только вирус, а еще и бактериальная инфекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka не..ну мы говорили про вирусные заболевания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

.всё остальное лечиццо ацетилкой ..и витаминами ..

Ага. А может и само пройдет

@Fee4ka  Так когда так плохо как там разберешь, какой оно природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..чо надо делать на будушей то?..не лечить болеснь..а ее предотвращать..чист экономически пля поясню...затратно средств меньш над...а посему не надо будет брать кредит....на выздоровлений экономики то((..чо знаем мы о предотвращений то?...здоровое питаний и чеснок...целуемся чай не перво раз...так чо потерпит пля браток...радь продолжений удовольствия.....

Изменено пользователем maleew1
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka ну да...это уже может быть и осложнение...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

Ага. А может и само пройдет

может и само пройти ..тогда организм вам только спасибо скажет  за то что иммунитет поддержали ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу