• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Скарлетт дык мне культурно очень сказали, что я уже взрослая девочка, и будет просто чудесно, если свои проблемы я начну решать сама единолично. а через месяц был мой Д.Р. - и никто из семьи не поздравил(( а дальше НГ, и Рождество - и тоже тишина от всех( я честно открытки в ватсапе отправляла на праздники. в ответ - ничего. Грустно, что этот малыш вообще про меня никогда не узнает, и я его тоже не увижу никогда(( 

@Должница у них жилплощадь своя супер-пупер - мне кажется, что если со мной что случится, они даже наследство получать не приедут, это такие копейки для них. вот теперь думаю, как кошке с собакой квартиру оставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здрасти всем

Че это девчонки разнылись совсем:-(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ой,так с табой еще давно все выяснили.А чо тагда убивацца так? Перешагни и дальше иди,нет родни- и это не родня.

4 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

этот малыш вообще про меня никогда не узнает, и я его тоже не увижу никогда(( 

это ваще бзик на ровном месте.У меня стока братьев и сестер двоюродных,я их детей не видела никогда,они мою дочь тоже. и ничо,Не страдаю ни грамма.Далеко живут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия это я не родня(( перешагну, ясное дело, не век же страдать, пока просто тяжело((

@Сорокалетняя нет, не разнылись. шок просто сегодня, он скоро пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@Скарлетт дык мне культурно очень сказали, что я уже взрослая девочка, и будет просто чудесно, если свои проблемы я начну решать сама единолично. а через месяц был мой Д.Р. - и никто из семьи не поздравил(( а дальше НГ, и Рождество - и тоже тишина от всех( я честно открытки в ватсапе отправляла на праздники. в ответ - ничего. 

//...//Женится Любимский на сиротке, по любви... Славные люди!.. Так вот не можете ли вы, дорогой дядечка, оказать честь этой семье и пожаловать сегодня к ним на свадебный ужин?

— Но ведь я тово... незнаком! Как я поеду?

— Это ничего не значит! Не к баронам и не к графам ведь ехать! Люди простые, без всяких этикетов... Русская натура: милости просим, все знакомые и незнакомые! И к тому же... я вам откровенно... семья патриархальная, с разными предрассудками, причудами... Смешно даже... Ужасно ей хочется, чтобы на свадьбе присутствовал генерал! Тысячи рублей им не надо, а только посадите за их стол генерала! Согласен, грошовое тщеславие, предрассудок, но... но отчего же не доставить им этого невинного удовольствия? Тем более, что и вам не будет там скучно... Нарочно для вас припасли бутылочку цимлянского и омаров жестяночку... Да и блеснете, откровенно говоря. Теперь ваш чин пропадает даром, как бы зарыт в землю, и никто не чувствует, что вы такого звания, а там, по крайней мере, всем понятно будет! Да ей-богу!

//...//

— Генерал, а безобразите! — вспыхнула хозяйка. — Постыдились бы на старости лет! Мы вам не за то деньги платили, чтоб вы безобразили!

— Какие деньги? — вытаращил глаза контр-адмирал.

— Известно какие... Небось, уж получили через Андрея Ильича четвертную! А вам, Андрей Ильич, грех! Мы вас не просили такого нанимать...

Старик взглянул на вспыхнувшего Андрюшу, на хозяйку — и всё понял. «Предрассудок» патриархальной семьи, о котором говорил ему Андрюша, предстал перед ним во всей его пакости... В один миг слетел с него хмель... Он встал из-за стола, засеменил в переднюю и, одевшись, вышел...



Источник: http://chehov-lit.ru/chehov/text/svadba-s-generalom.htm

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Слушай,у нас полстраны в должниках у банков.Значит чо,мы все гавно,штойле?ЩАЗ :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще из родни остались пес и кот,всех разогнала накуй.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Я помню старый фильм этот,Свадьба,, Там Фаина Раневская играла.Прэээллесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница у меня собака, кот и три кошки)) родни вот теперь тоже нет(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия А мне Маша этого дедуську напомнила..тока он сразу понял,еще до того,как над ним смеялись,а она никак(

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина , есть два варианта действий.

1. Поздравлять не взирая ни на что, посылать какие-то подарки и не жать никакого ответа. Вы их любите и этого достаточно.

2. Ни чем не беспокоить, ни с кем не обсуждать, отпустить ситуацию. Там люди взрослые, имеют право на собственный выбор. 

При любом выбранном варианте реагирования, решайте собственную ситуацию, сходите на банкротство, если нет никаких шансов рассчитаться с долгами. Время многое меняет, ваши родственники так же могут поменять свое мнение о вас еще раз. Учитесь ждать без надежды.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник свою, к моему сожалению. Гротеск в чём?:eek: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Учитесь ждать без надежды.

Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и надеяться!  (С)Александр Дюма. Граф Монте-Кристо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт у дедуськи усы были зачетные,как у Жоржика на зимней резине.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , люди не умеют правильно желать (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария Колчина сказал(а):

@джоник  Гротеск в чём?:eek: 

В нереальности. Несопоставимости того, что вы считаете проступком, и реакции на него вашей родни. Мош у вас, как и у всех нас есть свой скелет в шкафу, о котором вы не хотите говорить? Весьма разумно, кстати. Интернет это последнее место, где надо обнажать душу до кровавых волокон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, леонсия сказал(а):

@Скарлетт у дедуськи усы были зачетные,как у Жоржика на зимней резине.:-o

Ихихииии...не,ну,жалко дедуську-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,с @Мария Колчина все ясно- накатило,завтра отпустит.

А вот тему @джоник и @Скарлетт хотелось бы прояснить- встретятся,не встретятся. Я страсть как такие темы люблю:oops:,переживальческие:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s спасибо) вот я ждала вашего мнения)) про банкротство - у меня от банков тишина ото всех, мне не критично) банкротство у нас очень дорогое - денег на него у меня нет, просить не у кого. Прихожу к тому, что вариант действий получается второй, беспокоить не хочется никого. Всё идёт как идёт. Спасибо за советы)):flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люса сказал(а):

А вот тему @джоник и @Скарлетт хотелось бы прояснить- встретятся,не встретятся. Я страсть как такие темы люблю:oops:,переживальческие:-x

Так эт неизвестно))Я более открытая,а он хранит инкогнито.В моем понимании-до маразма))Мы разные в этом плане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, леонсия сказал(а):

@Скарлетт у дедуськи усы были зачетные,как у Жоржика на зимней резине.:-o

А что,у него на резине усы?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

не,ну,жалко дедуську-то)

да ладна,его сначала аблизали фсево,омарами фсякими накормили,напоили,дали побуянить за столом.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, неравнодушные люди) :flower: перестрадается всё, и забудется) всем спокойной ночи!)):angel: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Так эт неизвестно))Я более открытая,а он хранит инкогнито.В моем понимании-до маразма))Мы разные в этом плане))

Так не интересно. Он то почти согласился.осталось найти,чем соблазнить. А ты на попятную... Сплошное разочарование.

Пойду молока попью,с пряниками,от расстройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу