• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

я вот коды в школе то учился..класс 5..иль 6((..част исторический и политехпосещал...а интересно пля...причем бесплатно((...тошн ща не скажу..ежель и были билеты..то как на детский сеанс в кинотеатр..5-10 копеек пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, леонсия сказал(а):

Ипитческая сила!!!:shock:.
наша ЭсЭс на новом форуме себя Star назначила.Я падазреваю,что она этим не ограничицца и назавется Супер Старью.:shock:

Врушка)) мне предлагали заглавную букву сделать бОльше, но я отказалась. Так что фигвам вам, а не избушка на курьях ножках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

трутся б...ь в автобусе,

расслабляйся и палучай удавольствиё.:-D

1 минуту назад, s s сказал(а):

Врушка))

как врушка? ты чо,не звязда уже штойле?:-xХто тебя с небес на землю спустил?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, леонсия сказал(а):

ты чо,за буфет гатов отдацца страшиле?:shock::shock:

пока нет((..но ежель так и дальш дел подет с пенсиями то((...то почему б и нет(?...хоть коржиков с чаем то попьеш((((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ,от чего ,от вонючих тел ,получать удовольствие. Для меня это очень важно ,кто трётся об меня:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

Для меня это очень важно ,кто трётся об меня

сартируй пля.Ванючек наХ,прижимайся к душистым.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, леонсия сказал(а):

как врушка? ты чо,не звязда уже штойле?:-xХто тебя с небес на землю спустил?:shock:

Ну блин ... то s s не нравилось так, что отдельных активистов банить пришлось, теперь наезд за ник с прописной буквы))))

Я выше просила подсказать, поучаствовать в выборе, но оказалось, что большинство шутники, каждый в личную меру того-сего.

Претензий не принимаю! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

то почему б и нет(

вот фсе мужики сво....У тибя соседка есть,коржик тибе даст и палку чая,если чо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ,там нет душистых:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария Колчина сказал(а):

@irina77 нет, это не такие люди) эти люди меня поддерживали всегда - пока всё было по-человечески. Когда начались огромные долги от моего слабоумия - вот они все и офигели(( быть изгоем в родне - чувство гадкое(( берегите близких!

Вы вот свои посты повнимательнее перечитайте.И все Вам станет понятно о вашей хваленой родне.Помогали они.Ага.Пока все было на уровне.Пока помощь,какую они оказывают,со стороны называется благородной.Такие обычно помогают для собственной значимости.

Долги начинаются не от слабоумия.А от того,что человек не рассчитывает свои силы.Конечно,они офигели-Вы перестали соответсвовать их завышенной планке.Самомнение-с у граждан зашкаливает.

1 час назад, Мария Колчина сказал(а):

@Люса и уж в лицо мне никто из них и слова плохого ни разу не сказал - грех врать про это. Это очень хорошие и очень достойные люди. Я даже думаю, что они сами хуже меня в шоке были, когда моё кредитное дерьмо всплыло(((

Ни слова не сказали они.Да они просто Вас вышвырнули за борт.Ну,когда пришли в шок,что кто-то не по уровню.

Очень хорошие и достойные люди отворачиваются от человека,который попал в долговую яму.Чтобы не замараться о звонки приставов,банка и коллекторов.Это же уму их непостижимо-луноликие и солнцеподобные опустятся до такого.Не сообщив о рождении,они Вас еще и в догонку в спину пнули.Я дико извиняюсь,но родня Ваша с гнильцой.А держитесь Вы за их мнение,потому что они-родня

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yanal сказал(а):

,там нет душистых:-D

фсех обнюхала:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Варежка сказал(а):

фсех обнюхала:lol:

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal хади пешком и дыши свежим воздухом.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ,у меня ноги не ходят,ездить приходится,старая я и больная тётя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Родня хорошая, они мне институт оплачивали, когда мама болела - весь дорогостой из лекарств за их счет был, а там не один десяток тыр. Они наоборот всю жизнь меня поддерживали - во всех житейских делах. Но вот когда пошла обо мне слава по дальней родне, которая и на них через соцсети вышла - отодвинулись они. Люди они хорошие, просто на меня смотрят - как на полностью провалившегося человека. Я не в претензии к ним - мне обидно, что я сама в этом виновата и ничего теперь не изменить. Стиратель памяти из Людей в черном мне бы очень пригодился) Эх, жаль, что это только фантастика!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

@леонсия ,у меня ноги не ходят,ездить приходится,старая я и больная тётя

О! Еще одна старая и больная! Предлагаю создать группу. Есть группа Ясли,а нашу назовем...,науку. Ага,нашла- дом престарелых "Вишенка"!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса ,как прикольно,дом престарелых вишенка:lol:

Вот сижу ,и что то меня весь вечер черви грызут,чего так не спокойно ,хрень какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тартилы плин собрались:-x

тартила курит.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса да врет она фсе. Чота на меня никто не покушается насильничать,на маладую и здаровую.А на нее старую и бальную покушаюцца.:twisted::-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, леонсия сказал(а):

Чота на меня никто не покушается насильничать,

завидуити:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@Скарлетт Родня хорошая, они мне институт оплачивали, когда мама болела - весь дорогостой из лекарств за их счет был, а там не один десяток тыр. Они наоборот всю жизнь меня поддерживали - во всех житейских делах. Но вот когда пошла обо мне слава по дальней родне, которая и на них через соцсети вышла - отодвинулись они. Люди они хорошие, просто на меня смотрят - как на полностью провалившегося человека. Я не в претензии к ним - мне обидно, что я сама в этом виновата и ничего теперь не изменить. Стиратель памяти из Людей в черном мне бы очень пригодился) Эх, жаль, что это только фантастика!))

Елы-палы.Так Вам об этом и говорю-они помогали в том,за что их похвалить можно.Очнитесь Вы.А должников обычно такие списывают,как недостойных придурков,которые опозорились.Вы просто никак не хотите увидеть,что родня-то не аллё.

И правильно,что не в претензии.Несите свои долги с гордо поднятой головой.А родня Ваша сама прибежит,когда выкарабкаетесь.Ну,если она Вам еще нужна будет.Знаете,я вот как пришедшая когда-то сюда без трусов,работы и деник, и с двумя маленькими детьми на руках,могу сказать,что если Вы принимаете решение выбираться,вставать,решать,думать,то Вы можете за этот период встретить таких людей или Человека,что Ваша вонючая правильная родня облезет от того,какую партию Вы сделали.Не нужно ныть по людям,которые абсолютно ничего из себя не представляют.Помочь в учебе,болезни может любой вменяемый человек из близкого окружения.А вот остаться рядом,когда против тебя государство-вот не каждый способен

Изменено пользователем Скарлетт
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

обидно, что я сама в этом виновата и ничего теперь не изменить

хорош уже себя винить, никого не убила, нищих не ограбила, а просто не рассчитала собственных сил-возможностей, так это не грех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ,лучше бы трахнул,не так обидно было бы . Лучше раз попробовать наверно,чем потом жалеть ,что не сделал.Всё равно выбирать пришлось:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варежка сказал(а):

завидуити

а чо!! Фсе печеньки Янке,сучке крашеной.И в атобусе к ней жмуцца и насильничать покушаюцца,а тут сиди за клавой ,завидуй тока и жди ,когда Жоржик толстой ,вредной тетей абзавет.:cry::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ,ваще то я не крашеная,если меня кто покрасит и избавит от этой черени,буду благодарна очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу