• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

3 часа назад, s s сказал(а):

Бизнес, как и личное хозяйство планировать надо,

Дык и планируешь, пока ЦБ соблюдает закон, вроде все хорощо-кредит отдал работаешь дальше, но приходит мысля шо можно укрупниться, подняться так скать на новый хоризонт и...берешь новый кредит поболя...начинаешь развиваться, все супер бабло рекой, кредит оплачивается, впереди райский сад с яблоками...

И тут ЦБ валит рупль и вводят санкции и бизнесу кирдык! Считать то мы умеем не хуже немцев...ток там закон и конституцию не нарушают внагляк!!!!!;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ксеня закусь для слабаков:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

не то что не спрашивала, а и не думала ни разу. Нет у меня чего-то в организме, что бы к партиям тянуло, хоть к каким-то.

..странно... тогда зачем это: "Интересы: Убить Лето Банк"?... и ни слова по реализации данного интереса,

а тока бла-бла-бла о чём угодно... 

Форум, что ли такой нашёлся, где можно бесконечные бессмысленные бла-бла-бла?...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , я то не на курсе рубля попалась, то, что будет валиться, за полгода до первого ралли было более чем очевидно. Если же смотреть на рынок формально, то курсы никто ни где не гарантирует, когда рынок открытый и свободный. Это к тому, что возможно не учесть, не сосчитать что-то в силу собственного не знания, и это приведет к отрицательным результатам. Но это именно просчет, он может послужить уроком. Из такого делают выводы и далее действуют с учетом полученного опыта. Из импульсивно принятых решений выводы делать сложно, часто вообще не возможно, для начала необходимо эти решения признать как собственные ошибки и далее разбираться с побуждениями и самой привычкой действовать необдуманно, это долгий путь.

@Юрич , слова про реализацию в теме про Лето банк. Сам же ресурс больше читаю, чем пишу, спросите об этом Лёшу (песец) он мне в личку заявил, что отследил мои перемещения в интернете, должен подтвердить, если за слова отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, s s сказал(а):

Сам же ресурс больше читаю

Не заметно. Вас каждый раз будут тыкать носом в полную бессмысленность ваших постов. Во всех темах. Просто набор букв. Кроме постоянного флуда и фашисткого ника - ничего.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image (1).jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусное изображение опубликовала на своей странице в Фейсбуке жительница Канады Лиза Уолке. Она попросила помочь своих подписчиков с решением: «Вы можете решить эту задачу? Я, честно говоря, понятия не имею, как. Надеюсь, что вы, ребята, мне подскажете».

На первый взгляд головоломка может показаться простой, но многие столкнулись с проблемами при поиске правильного ответа. В итоге за минувшую неделю тысячи блогеров из разных стран мира перепостили эту публикацию с предложением всем решить ее.

Задача представляет собой несколько уравнений с неизвестными. Ее основная трудность состоит в том, что в финальном вычислении число фруктов меняется: бананов в связке становится на один меньше, а от расколотого надвое кокоса остается одна половина. В итоге у людей получаются разные ответы: у одних – 14, у других 15 или 16.

12651342_987076344674065_8864514350811742590_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s s сказал(а):

Из импульсивно принятых решений выводы делать сложно, часто вообще не возможно, для начала необходимо эти решения признать как собственные ошибки и далее разбираться с побуждениями и самой привычкой действовать необдуманно, это долгий путь.

Вот только не мне про необдуманные и импульсивные решения рассказывайте, мелкий бизнес у меня появился в 92 году, за все годы и опыта и кидосов много видел, но такой откровенный кидос от ЦБ-впервые...притом терли шо ребяты у нас теперь цивилизованный рынок по правилам...в 90 понятно было и правила были другие- 40 раз подстрахуешься, а тут тупое кидалово всего населения страны.

4 часа назад, s s сказал(а):

я то не на курсе рубля попалась, то, что будет валиться, за полгода до первого ралли было более чем очевидно.

Какое нафик ралли-ЦБ тупо выполнил команду МВФ на обвал рубля, и попали все кто в рублевой зоне...или у Вас доход в валюте и Вас это не коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s s сказал(а):

Это к тому, что возможно не учесть, не сосчитать что-то в силу собственного не знания, и это приведет к отрицательным результатам. Но это именно просчет, он может послужить уроком. Из такого делают выводы и далее действуют с учетом полученного опыта.

Как можно мать его просчитать, если правила меняют во время игры, а точнее мы играем по их правилам и вдруг нам объявляют шо для гос-ва правил нет или оно их меняет в одностороннем порядке, но Вы уважаемые лохи-продолжайте играть по правилам-разоряйтесь и тащите свое имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321, значит врали в личке, что отследили мои перемещения в интернете.))

@stalker 2.0 , правила кончились вместе с СССР. Это могла бы быть очень большая тема, с огромным количеством ссылок на исчезнувшие и полумертвые законы, технические нормы и т.д. но мне лень, в реале отыграла, флудить не тянет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, s s сказал(а):

правила кончились вместе с СССР

Вот к чему я и пришел, человек человеку-волк, а гос-во главный волчара. Одно слово-капитализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint

Яблоко = 10

Бананы за одну штуку (а не за ветку) = 1

Половина кокоса = 1

Ответ 14

Проверка

10+10+10 =30

10+4+4=18

4-2=2

1+10+3=14

Задачка уровня квадратный корень из 100. Сама головоломки не люблю, чаще не разгадываю, не хватает воображения, а эта читается в лет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра земляне!)

@Лёша321 че ты докапался до ее? Может она Sveta Svetikova)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Сталин Нет, Вождь, она сама писала что специально такой ник создала! Что ей нравится что иногда 'стреляет'! Она вампир, в период прогрессирующей менопаузы,  питается отрицательной энергетикой. Тебе ли не знать, что для советского и вообще русского человека S S не может иметь НИКАКИХ других ассоциаций, кроме фашизма, и связанного с этим убийства миллионов солдат, женщин, детей и стариков. Но ее извращенный, старческий мозг именно это и прет! Черная энергетика ей нравится! 

Ее таращит, плющит и колбасит, прет не по деЦки!  Потому в пожизненном ей быть игноре со своими тупыми постами, и во веки-веков! 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Доброе, старый друг, Малеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня ночью на подмороженную землю немного снега выпало, такие крупные снежинки, каждую видно чуть ли не по отдельности, на солнце блестят, так красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам не хворать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем форумчанам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Рианна сказал(а):

Добрый день

добрый день дай потрогать за:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баболеро жжот напалмом .:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Хм)) Дашь на дашь:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу