• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Должница, Толик интересуется, чего ето вы не отвечаете на звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я думаю,калы звонят.Так этого счастливца зовут Толик?Я смутно как то припоминаю.

Изменено пользователем Должница
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, пусть звонит сама, когда ей удобно.

16 минут назад, Должница сказал(а):

смутно как то припоминаю.

так может так всех ухажеров забываешь, а потом говоришь, что нет никого?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же 3 дня работаю.А потом позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Должница сказал(а):

Я смутно как то припоминаю.

7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодро утро

IMG_0207.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем.Ездила в деревню ,очухаться до сих пор не могу:cry:. По трассе едешь всё вымирает. или вымерло.Приехала домой ,люди делятся на две категории,одни пьют ,другие болеют и доживают старость.:cry::cry:. Всё закрыто,работы нет. Рожают детей нищета,и живут на детские деньги. В общем в парочку мухосрансков заехала,везде одинаково всё. Работы нет,детей пристроить  куда то целая проблема если денег нет,не знаю ,наши правители точно на другой планете живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, yanal сказал(а):

В общем в парочку мухосрансков заехала,везде одинаково всё.

херли грить про мухосрански с задрищенсками ..если в городах-миллионниках подаццо бедному обывателю некуда ..торговля , охрана и силовые структуры ..вот три направления деятельности где можно снискать хлеб насущный ..а сволочь в ящике она в народ то не ходит ..откуда ей знать ..да и не кчему ..быстрей сдохнут-меньше проблем ..залежи остануццо нетронутыми ..можно будет загнать за буржуйские деньги ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня опять открыли ИП, пристав новый ,блокирнула все карты (все кредитные), раньше была договореность-плачу с кредиток (они револьверные), т.е. вношу на кредитку банк берет свое остаток в фссп-всем хорошо и лишнего долга как бы нет,через десяток людей нашел ее телефон-сказала так-сиди и не рыпайся, ваши долги кредитные -на фуй не нужны, команда трясти по налогам Оошки и прочее, так , что пока раслабься-чой то страно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в Белоруссии двух коллекторов к смертной казни приговорили...

Привели приговор-то в исполнение? Кто что слышал, читал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все риелторы-негодяи и подлецы - нахлебники ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

"черных риэлторов"

Ошибочка значит...

ну, ни чо, и до этих тоже черёд дойдёт... ...из протокола судебного заседания военного трибунала СССР: "Подсудимый, Вы подтверждаете, 

что в период с 9 марта 2010 г. по 11 марта 2010г. работали в качестве коллектора в ОПГ Национальная службу взыскания?

Подсудимый: подтверждаю.

Председательствующий: военный трибунал удаляется в совещательную комнату.

Через 3 минуты - продолжение заседания. Оглашается приговор.

именем Российской Советской Федеративной Социалистической Республики подсудимый ... за измену Родине...

приговорил - применить высшую меру наказания - расстрел.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Привести в исполнение через пять минут."

В 22.07.2017 at 17:12, yanal сказал(а):

Здрасти всем.Ездила в деревню ,очухаться до сих пор не могу:cry:. По трассе едешь всё вымирает. или вымерло.Приехала домой ,люди делятся на две категории,одни пьют ,другие болеют и доживают старость.:cry::cry:. Всё закрыто,работы нет. Рожают детей нищета,и живут на детские деньги. В общем в парочку мухосрансков заехала,везде одинаково всё. Работы нет,детей пристроить  куда то целая проблема если денег нет,не знаю ,наши правители точно на другой планете живут. 

А потому что коллекторов и прочих нелюдей к расстрелу давно не приговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 at 15:12, yanal сказал(а):

По трассе едешь всё вымирает. или вымерло.Приехала домой ,люди делятся на две категории,одни пьют ,другие болеют и доживают старость.:cry::cry:. Всё закрыто,работы нет.

Приветствую всех. Вот тоже самое, я давно не выбирался в другие области. Вчера ездил с другом в Ефремов (Тульская область) По трассе движуха есть, но это только потому, что южное направление. А в самом Ефремове - полный и абсолютный абзац...  Такое ощущение, что 90е вернулись. Даже хуже, в 90е хоть надежда у людей была в глазах, свобода... Сейчас и этого нет. В Тулу заехали на обратном пути, там немного получше, но все ровно абзац....  Был в этих местах в 2013, всё ГОРАЗДО  лучше было. Абзац шагает по стране семимильными шагами....:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andrik сказал(а):

А в самом Ефремове

у меня в селе епанчино дальние родственники живут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90х нариков столько не было как сейчас и убыль населения из маленьких поселений только началась.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Ефремов, не посёлок, это город и довольна не маленький. Но сути это не меняет. Абзац там и полная диприсуха..  В 90е ещё вся инфраструктура от СССР осталась и функционировала... А сейчас, всё уже попилино/раздербанено/разломано/заброшено...  Одни нарики и алкоголики остались в таких местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrik , так то, что ныне поселок, при советах имело статус пгт (поселок городского типа), а в светлом настоящем усохло по размерам населения до поселка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, где-то недавно читала, что наметилась очень слабенькая, но все таки тенденция переселения из масквабада в мелкие населенные пункты с населением от 60 тысяч.....где есть более менее сносная инфрастрктура....школы, больницы, детские сады и проч....Это отмечается и риэлтерами....в масквабаде падают цены на жилья, а в некоторых таких городках начался подъем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

где есть более менее сносная инфрастрктура....школы, больницы, детские сады и проч....

Это где сейчас такой эльдорадо ??? 

3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Это отмечается и риэлтерами....в масквабаде падают цены на жилья, а в некоторых таких городках начался подъем.....

:2_14_lolkek:

 

@s s Это да. Населении там постоянно сокращается. Единственны период был в середине нулевых/начале одиннадцатых, когда хоть ка кто жизнь стабилизировалась.. Да и то, всё относительно, деньги у народа хоть какие то были и жизнь полегче/веселее была.. Но текущий абзац - это уже навсегда, до самого конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чернуха сказал(а):

.Это отмечается и риэлтерами....в масквабаде падают цены на жилья, а в некоторых таких городках начался подъем.....

знаю одного гражданина ..так вот он вапще хочет в тайгу из москвы переселиццо ..грит по большому и маленькому ходить на воздухе приятней ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrik ну уж вы не утрируйте.....есть поселки достаточно благополучные.....и не мало......у вас просто другой взгляд....в таких поселках прелесть в другом....не в шуме, гаме, суете и блеске рекламных огней......а наоборот, в покое и неспешности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а ты все про сортиры....))) как будто сейчас проблема санузел цивильный в сельском доме обустроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу