• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

в таких поселках прелесть в другом....не в шуме, гаме, суете и блеске рекламных огней......а наоборот, в покое и неспешности....

ты дуру то не гони ..кому буш в таком раю свои лапти с садовода впаривать?тоже мне возвышенная личность нашлась ..хлеб двумя пальцами берёт ..а за дилдос обеими руками хватаеццо ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan ну че можна сказать....тока то, што у дурака дурацка речь.....я про тенденции написала, а не про свои планы на жизнь....меня вполне устраивает город с населением 600 тысяч....в деревне тока отдыхать люблю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

я про тенденции написала,

я бы тебе порекомендовал пейсать про те тенденции которые непосредственно у тебя в башке присутствуют ..а засунуть палец в задницу и писать как хорошо жить в деревне(хотя сам там жить и не собираешся)может только отъявленный мерзавец(мерзавка) ,  скучающий трындёжник(трындёжница) и прочая сволочь ..фирштейн?:atata:так што упади в алебастру и все дела ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jhordan сказал(а):

по большому и маленькому ходить на воздухе приятней ..:lol:

О как морозно в январе, когда удобства во дворе (с) :sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

ну уж вы не утрируйте.....есть поселки достаточно благополучные.....и не мало......

Возможно имеется ввиду закрытые коттеджные поселки ? Или хорошие дачные посёлки ? Или места где живёт/отдыхает местная номенклатура ? Там да, жить вполне можно. Но, мы ведь говорим об абсолютно обычных деревнях, посёлках, городишках - в подавляющем большинстве там - абзац. Где то уже совсем наступил, где то ещё в процессе. Возможно, я не отрицая этого, и среди них есть небольшие островки стабильности, но исключение только подтверждает правило.

 

16 минут назад, Чернуха сказал(а):

в таких поселках прелесть в другом....не в шуме, гаме, суете и блеске рекламных огней......а наоборот, в покое и неспешности....

Опять же, в описанных мною выше - да. А в обычных придётся место "покоя и неспешности наслаждаться" (кроме всего прочего) соседством с нариками, любителями стекломоя и прочей криминально- деприсивной нечестью...  Разбитыми дорогами, отсутствием нормальных больниц (или вообще полным отсутствием) Отсутствием нормальных школ, дет. садов, магазинов... Можно до бесконечности продолжать список.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan тока подтвердил мои предположения о твоей ограниченности и неумении мыслить масштабно....ты можешь трындеть тока о собсвенных физииологических потребностях и публично смаковать это....не устаешь информировать публику о том, што ты в данный момент откушал и што собираешься процведать завтра.....мало того, регулярно информируешь о своих половых победах в банях на просторах рашки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 at 19:12, yanal сказал(а):

.Ездила в деревню ,очухаться до сих пор не могу:cry:

@yanal В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrik речь шла о тенденции, если вы не заметили.....вовсе не о массовом переселении из масквабада.....и я склонна этому верить, поскольку всегда один процесс сменяется на противоположный.....такая ускоренная урбанизация обязательно приведет к противоположному процессу..

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 at 19:56, jhordan сказал(а):

 ..а сволочь в ящике она в народ то не ходит ..откуда ей знать ..

@jhordan

Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чернуха сказал(а):

@Чернуха ......а наоборот, в покое и неспешности....

....деревенские мы.... вероятно поэтому покой нам тока снится.....

47 минут назад, Чернуха сказал(а):

@jhordan а ты все про сортиры....))) как будто сейчас проблема санузел цивильный в сельском доме обустроить...

и чветуечки есть и кулубника, соленья всякие в подполе...банька (даже душ.кабина в доме)  и хрюки  в стайке...г@вна полно, а денег нет...

Изменено пользователем Sh42ru
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чернуха сказал(а):

не устаешь информировать публику о том, што ты в данный момент откушал и што собираешься процведать завтра.....мало того, регулярно информируешь о своих половых победах в банях на просторах рашки....

так мне хоть есть что рассказать .а у тебя и этого нету ..сплошная серость , копеешное пиво ,ментовские войны по ящику и так далее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про превосходные котеджные посёлки она рассуждает ..смишно ..а ты деревенщина знаешь , что там бедные люди не живут ..и сколько им в месяц обходится житьё за забором ..терпеть не могу одинокую пьянь , которая залив шары начинает разглагольствовать о возвышенном ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

так мне хоть есть что рассказать .

я про то и говорила.....чревоугодие.....другое мимо тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

я про то и говорила.....чревоугодие.....

 

@Чернуха Грех не беда, молва не хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернуха сказал(а):

чревоугодие.....другое мимо тебя

а ты думаш что если окунуццо в крещенье в прорубь или зайти  место для отправления религиозного культа,то ты сразу становишся

божественной?член стада баранов.которых надо стричь ..вот ты кто,пьянь и толстуха одинокая ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jhordan сказал(а):

.вот ты кто,пьянь и толстуха одинокая ..

а ты просто безмозглый баран, не умеющий вести дискуссию без перехода на личности и обзывательства оппонентов

лан, не напрягай больше убогий моцк.....сгоняй лучче в магаз....расскажешь потом че превосходного купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернуха сказал(а):

расскажешь потом че превосходного купил....

штоп ты облизнулась?хренушки ..:krut:лопай баночную ветчину ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

лопай баночную ветчину ..

Я,Кстати,обожаю баночную ветчину. Только если она с толком сделана. " Русский Изыск", например. Но там ГОСТ 1959 года стоит. И судя по вкусу,не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

например

Чернова китайфлонлопает...потому то и обнЯть можно только вдвоём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничосебе

В пригороде Токио особо агрессивные и крупные осы – веспины – покусали детей дошкольного возраста. Более 20 из них были госпитализированы. Инцидент произошел в детском лагере. Медики заверяют, что серьезно никто из детей не пострадал, угрозы для их жизней нет. Известно, что отдельные особи веспинов могут достигать в длину более десяти сантиметров. 

http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2912701&cid=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а ты откуда узнал про мои гастрономические предпочтения?....фантазируешь как всегда.....сам небось тушенку трескаешь......а мне лучче шашлычок под пифко.....хотя че я тебя закодированного травлю......клюквы купи.....тока польскую не бери......морсом будешь запивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал(а):

 

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Привести в исполнение через пять минут."

 

неправильно ....нахрен она нужна то..и правильн чо отменили то...вот хто ейкономик то будет подымать(?...пожизненно хулах епина ма..ну а коды одрехлеет(...помоч...на удобрения епина ма..а то пля растрелять(...патроны надо экономить..мал ль внешня врах придет((...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же хочу напейсать вопреки расхожему мненью об алчности банков....сёдня знакомый телепон в кредит взял беспроцентно.....я не поверила....договор показал.....а там не понятно указано и 30% и 8% одновременно.....но по графику платежей получаецца сумма такая же как стоимость телепона.....кароч, я никакого подвоха не заметила.....и у сотрудницы банка спрашивали, че за выгода банку....она сказала, что там какая то сложная схема...банк ОТП

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

че за выгода банку....

Значит,проценты тупо заложены в стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jhordan сказал(а):

 

все риелторы-негодяи и подлецы - нахлебники ..

 

а ещё они едят младенцев, насилуют мосск сварщиков ( не тех кто сикось накось две палки присобачить не в силах, а тех кто в свару) пьют превосходный квас кальвадос, и жарят на югах юных да пока не замороченных на сантиметрах:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу