• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Вадик_ А вы с коллекторами вообще не общаетесь, просто я уже 2 недели по совету сторожил вообще трубки не беру когда звонят эти демоны так они маме наяривают говорят ваша дочь скрывается от нас  а обязана общаться наверно бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Kotyarka сказал(а):

@Вадик_ А вы с коллекторами вообще не общаетесь,

Только если негатив "слить":-D

 

1 минуту назад, Kotyarka сказал(а):

 ваша дочь скрывается от нас  а обязана общаться наверно бред?

Конечно бред. Вам следователь звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Пока нет вот не могу понять правда ли это следак или это брсники пробили контакты старые и пугают так меня, уголовкой, вот жду у меня и чеки есть  и карта беременной а то что 4 кредита и займы не значит что мошенница блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotyarka сказал(а):

 4 кредита и займы не значит что мошенница блин

Для кАллов и банкиров все, кто не платят - мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Это да просто звонить людям левым на работу которых я 8 лет не видела и спрашивать как меня характеризуют и что мне грозит статья не знаю, может и правда следак друг бывшего опера из лета тот же кичился что 100 чел осудил, но беременных вроде не сажают если только за убийство,или условный тогда точно  рубля не получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka на бывшую работу звонЯт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Да звонят каллы, что странно этот якобы следак на работу не звонил а только окружению и в больницу мою а если вызовут что им говорить то скажет плати иначе  закроем что то не спокойно мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka вы не о следаках должны думать, а о ребенке. Не накручивайте себя!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Я и думаю просто противно если вызовет и будет чесать что куда денег набрала почему не платишь  умысел навешивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka Успокойтесь, никто никуда Вас не вызовет. Это проделки БРС, они любят себе навешивать звания, регалии, профессии... У меня кем они только представлялись... Даже встречу назначали, пробивается "Вася Пупкин"  на раз, я жалобу писала с указанием как они представляются, номера указывала, им лже приставам, и т.д. коворила, что их как-то среди приставов не наблюдают и среди сотрудников полиции тоже. Угомонились... А Вам спокойствия и радоваться скорому появлению малыша. Забейте Вы наих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида А куда  жаловались на этих уродов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka Писала в Генпрокуратуру прямо на их сайте , в ЦБ, описывала конкретно их действия, указывала номера телефонов, как представлялись и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида А у вас тоже несколько кредитов/займов я в последнее время на всех забила трубки не беру вообще (контактников жалко орут звонят в суд подадим ит.п.)всем  отправила предложения о рестре по  1500 никто не откликнулся ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka У меня займов нет, только несколько кредитов. Но зато какие банки: КЕБ, Траст, БРС, хомяки., Сбер. Плачу Тиньками, они мне пошли навстречу и оформилили нормальную реестру, скоро с ними распросчаюсь. А остальным не плачу уже год. Было два СП: от брысей и от Траста, оба отменены. Как- то так. Ни с кем не общаюсь и не горю желанием, брыси в начале просрочки достали, вот и сделала вывод: свои нервы и здоровье дороже. Поэтому стоит на телефоне антиколлектор и ... Они все гуляют лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида А от брс приказы по почте отменяли заказным или в вашем городе сами в мировой ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka По почте, времени не было ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида А полусали обычным письмом илизаказным судебным я боюсь проворонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня  сообщение вот такое пришло "Возьмите до 450т.р. под 55% годовых от kartazaim.ru "Картазайм"   . Кто-нибудь сталкивался? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel Мошенники. Спросил про свидетельство ЦБ РФ - получил бан в чате.

"документы"

Сроки обработки персональных данных определяются договором с субъектом персональных данных, Приказом Минкультуры РФ от 25.08.2010 № 558 «Об утверждении «Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения» и иными нормативными правовыми актами РФ. :DD

 

Весь прикол, видимо в этом:  3.2. Выдача микрозайма производится на банковскую карту, которая была выпущена сервисом. Стоимость обслуживания карты: 
- виртуальная карта - 2000 рублей;

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
удаление ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,устала я уже сама от себя и от тех проблем,которые себе и другим создала.Работаю с утра до вечера,только для того,чтобы платить каким-то говнюкам проценты и уносить деньги в никуда...сегодня высрался 1 клик мани опять,позвонили директору моему,она их дура слушает и верит всему,про проверки верит,про инспекцию по труду,в которую они обещают нажаловаться,короче идиотка,потом я выслушиваю от неё истерики,до этого уже была подобная ситуация,вроде поговорили,рассказала ей,что долгов много,зарылась,она даже в положение моё вошла,сказала,что постарается помочь,а в итоге ни хрена,вообще завтра буду заявление писать по собственному желанию и искать работу без официального трудоустройства

@Kotyarka долг в Деньге какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше написать заявление на увольнение,чтоб оно потом для суда пригодилось,типа я же ни по доброй воле ухожуу,а вынуждена это сделать из-за давления на работодателя со стороны мфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 такой статьи нету в ТК.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на месту новой работы часто находят? У кого-нибудь был опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 Брала 10 сейчас боюсь представить даже наверно около 35, у меня директор такой же пришлось уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу