• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Darya_M в мани мене у меня просрочка где то с месяц. Они уже успели найти номер контактника которого я не оставляла и поставить на него автодозвон. Так же нашли рабочий.так как я оставила не правильный.и домашний я оставила  с одной не правильной цифрой.так в итоге эта женщина нашла меня. Но сейчас они долбят только  меня и иногда на рабочий.

Е займ предлагал договорится.но у меня сейчас нет возможности даже на рассрочку. Они каким то образом нашли мобильный моей мамы.звонят ей. Я никому на звонки не отвечаю.

 

Смс финанс и вивус звонят несколько раз в день. Особо не напрягают пока.ничего не пишут совсем.

Ещё чес слово.платиза и займер. И кредитки.но их плачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Виктория251  была у меня одна местная  конторка, "тихушники". Вообще никак не проявляли, а потом в суд побежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M е капуста сначала писали о всех их предложениях.сейчас перестали. Звонят как и все наверное. Я никому не отвечаю. Все в черном списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У меня также одно из тихих в суд подали. Сейчас пытаюсь понять как себя ведут Центр займов, а точнее их центр взыскания, и манимен. В центре займов просрочка меньше месяца, а они уже всю сумму хотят, несмотря на то, что договор до февраля 2017 года. О центре взыскания нет никакой информации в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 а как Мани Мэн себя ведут , тоже не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel я продляю в мани мэн,поскольку они нашли номера моей мамы,бабушки, папы,которые я не оставляла. А снимать с автодозвона отказываются,пока не заплатишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 а в РКН и Прокуратуру не пробовали обращаться???  помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 через какое время просрочки автодозвон начался? и как часто звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77  на мой номер со следующего дня просрочки звонили. На номера близких через 4-5 дней началось. Звонят 3-5 раз в сутки. Бабушка у меня старенькая сразу переживает,боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura нет,не пробовала. Хочу на 1клик мани написать жалобы. Надоели сообщения с угрозами и звонки со скрытых номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 а на работу манимен звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 зайдите на сайты РКН и Прокуратуры и оставьте жалобы от имени  родственников, которым они звонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77  нет. На работу не звонили. Я после недели просрочки продлила займ.

@Mura обязательно так сделаю. Спасибо за подсказку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 у меня месяц может больше просрочки только робот на мой мобильный и письма с смс разного рода... читала, что любят на работу звонить, а это мне, понятное дело, совсем не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251  тот номер что они нашли контактника я оставляла совсем в другой мфо. Она им несколько раз позвонила наорала и они ей не звонят больше. Той женщине что номер на мой домашний похож тоже перестали звонить после того как она в прокуратуру написала. На работе им сказали что я в декрете.они недели 2 не звонили.но потом начали. Я очень боюсь что найдут как и езаем номера родственников. Ведь я придерживаюсь версии что ничего не брала и ничего не знаю. А тут то письмо от руссколлектора о займе в чес слове. И звонки ещё от разных контор. Самой мне мани мен звонит раза 4 в сутки. А если не отвечаю  то весь день. Надеюсь предложат рассрочку через месяц.

Платиза вот всё просит им позвонить урегулировать вопрос. Жаль прка не чем. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, lerasmile сказал(а):

Ибо у меня квитанция об отправлении хранится, как зеница ока, в архиве доков.

 Форум глючит второй день.Вчера то ответы сто лет грузил,то ответить не могла.Цитату нажимаю,он её делает в поле ответа,а потом делается просто серое поле(((((( и перекидывает на предыдущую страницу(((((

 Вот по поводу квитанций фишка такая есть.Есть такие чернила нехорошие,что на квитанциях все записи могут быстро похериться(((((( я тут нашла некоторые чеки на которых текст становится нечитабильным просто сам по себе и происходит такое непотребство иногда через год-2,а иногда и через неделю.Квитанции получается,лучше или ксерить или сканировать,если есть чем.

9 часов назад, mihal сказал(а):

Ну Вы и намутили тут. Я одно понял, что нихрена не понял. :shock:

Адвоката мне! Адвокатку! :lol:

Что именно намутили)))) И почему именно адвокатку,а не адвоката?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэббанкир сообщил: " К ВАМ НАПРАВЛЕНА ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ:lol:СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZaimAngel сказал(а):

@Виктория251  тот номер что они нашли контактника я оставляла совсем в другой мфо.

Вот тут собака и зарыта.Все мфо скидывают любые полученные от Вас номера в общую базу данных и в ки записывают. Я вот так надавала в самом начале свой нормальный домашний джимани банку,хомякам,ещё кому-то.Потом для мфо в самом конце завела другой номер-интернет-телефония. Позвонила в джи мани поменяла его там,поменяли,поменяла его у хомяков.Так в итоге хомяки стали звонить когда начались просрочки и на нормальный домашний,и на интернет-телефонию.Хотя до просрочек только на тот,что бы дан звонили. Спрашивается вот где они его откопали. Плюс все мфо стали названивать на нормальный домашний номер, откуда они его могли взять спрашивается? Из ки. Сама залезала туда и смотрела,что там оба номера так и светятся.При чём хомяки нашли домашний номер моей подруги,а у неё в семье ни кто и ни когда не брал кредитов и займов вообще и светился только её сотовый в 2!!! последних мфо,куда надо было подать номера ни 1,а 2! контактников. Всё оказалось скинуто в мою ки. А домашний нашли с помощью каких-то розыскных действий.Но быстро отстали так как она на них наорала и написала жалобы везде. А к основному контактнику вот и не знаю куда звонят,на сотовый только или домой тоже наяривают. Хотя домашний ни где не светился,у меня,так как я его просто не знаю,но он светился в кредитах самого контактника и в кредитах его мамы.Могут и нарыть,сложив дважды два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wiki сказал(а):

  И почему именно адвокатку,а не адвоката?)))))))))

Такова селяви. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki Потому шо .... Ну...это, они симпотные обычно. Так что ли. 

И вумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с утрица смс пришла от Эвереста,мол даём Вам 2 дня,для связи с нами.Если за 2 дня Вы с нами не свяжитесь и не урегулируете вопрос по оплате Вашего долга,то мы будем вынуждены приехать к Вам по месту Вашей регистрации и по месту Вашей работы.Не покидайте свой населённый пункт. От них раньше и не было ни чего,ни смс,ни звонков особых,если только звонки со скрытых номеров и с тех номеров,которые не определяются как каловские. Но вспомнила о том,что от них пришло письмо месяца так 2 назад и благополучно закинуто было в угол. Нашла,открыла.Там надо было ещё до 17 марта оплатить 7 000 барсикам (видимо про проездной мой вспомнили,который был у них оформлен и который они сами загнали в минус,перечисляя те деньги,что туда падали (карта была дебетовая) по начинавшимся тогда просрочкам на других картах,вот и перестала им платить по этой причине,так как платить ни туда куда предназначался платёж нах....надо. Вот вспомнили и пригрозили судебным приказом,а тут видимо 3 месяца агентского подходят к концу и эверест смс-ку прислал,мол как же так такую сумму и не выбили))) Так писали бы раньше смс-ки с озвучиванием всей суммы,может и оплатила бы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бляндинистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel русколлектор безобидные были у меня в честном слове.не справились со мной,отдали афпб какому то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihal и ещё бля@иские наверное?)))))))) Ну понятно,Вам она нужна не только как адвокат,но ещё и для других целей))))))))

@mihal так они умные потому что учатся в юр. институтах)))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу