• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Люлёк мне полгода названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@ZaimAngel долг сейчас где то 60 тысяч. Я только на 16 тысяч продляла. 4 месяца просрочка у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруги звонили с 917, кто это может быть ? Она трубку не взяла но уверена , что по мою душу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Натаsha сказал(а):

кто это может быть ?

От удивления глазки поехали да кто угодно... а какая разница, кому не отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2016, 12:41:43, Фрекен Бок сказал(а):

@Чернуха сутки бана за провокацию срача в профильной теме

Я хотела бы получить объяснения от вас как от модератора. За что я получила сутки бана и 10 штрафных баллов? Прошу процитировать мои провокации срача. Надеюсь, это было досадное недоразумение. Других объяснений я не нахожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile а ведь у меня получилась тоже какая-то фигня с почтой или с судом...... не ясно.Вот в отмене приказа зачем-то было упомянуто то,что якобы возражения от меня были получены на следующий день,а я сегодня решила пробить когда то письмо было на самом деле получено и оказалось,что всё лажа.Не на следующий день,а через 3 дня было вручено адресату и зачем врать вообще не понятно.Просто бы не упоминали бы этот момент и всё тип-топ.

В Sun May 29 2016 16:26:50 GMT+0300 (Russia Standard, ZaimAngel сказал(а):

ыталась найти частника .убедилась сколько  мошенников и к своему  счастью нашла форум.и решила на всё забить. 

А я с самого начала пыталась его найти.Вернее сначала попыталась,а мен сказали,мол ты что? Зачем,иди в банк,тебе и так там дадут. Да и оказались эти мошенниками потом,которые товар покупают в магазине,тебе его отдают, потом берут обратно при этом ещё и половину кредита себе берут,а ты остаёшься без товара и с кредитом вдвое больше чем взяла на самом деле.Но меня вот бог от такого уберёг, просто тупо не дали. Ещё частники были,которые говорят,мол оплати столько-то,это мол в счёт первого платежа будет зачислено,ты платишь,а они обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sun May 29 2016 17:45:38 GMT+0300 (Russia Standard, Kotyarka сказал(а):

 у меня звонили типо следователь спрашивал как меня характеризуют ит.п. сказал дело заведено может и правда следователь но я думаю мигкредит вот уроды

 У меня так хомяки,барсики и ещё кто-то звонил.Звонили моему начальству и говорили,что на меня уже дело уголовное заведено и скоро меня в тюрьму посадят,а та верила и всё им рассказывала про меня,сколько зарплата,когда,когда я работаю и сплетни создавала. Прихожу,а мне её жополизка и говорит:"А чтой-то ты пришла,а нам сказали (кто сказал не ясно),что тебя прямо около работы поймали и арестовали,и в тюрьму посадили",если так сделали,что же на моём телефоне ни одного звонка с работы не было и вместо меня другого ни кого не вызвали?)

12 часа назад, Kotyarka сказал(а):

 очень странно звонили как бы следователь бывшему мужу моей матери и на сотовый и на работу (как могли узнать если не полиция?)и спрашивал как тот меня характеризует и что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество что несколько банков подали на меня заяву, вот думаю или коллекторы так развлекаются либо правда дело шьют. 

Узнают так как у них бывает,что работают или бывшие менты,продажные или же кто-то кто умеет находить. Вот у меня ни разу ни говорили ни кто о том,что звонили,только тем чей телефон был засвечен и матери и то матери звонили на городской номер,а он-то у нас с ней один на двоих.

11 час назад, Kotyarka сказал(а):

 2 пакета с чеками об оплате есть за 3 года моей кредитной жизни в 4 банках, 

А Вы чеки-то проверьте,а то у многих банков краска плохая и чеки могут стать очень быстро нечитабельными.У меня такие уже есть.Надо было сразу их или ксерить,или сканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2016, 14:47:17, Natik77 сказал(а):

Центр займов и на работу и по контактам? От них у меня сейчас Центр взыскания

на счет работы не помню,звонили или нет. Восток финанс работал от них

 

В 29.05.2016, 20:26:02, Kotyarka сказал(а):

как вы договаривались на остановку % и рассрочку

нагло :-x или за 2 месяца верну или становитесь в конец очереди из кредиторов :-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki Да бывшие нахальные престарелые оперы которых в свое время выперли из ментовки массово в каллекторы подались, просто у меня мать впечатлительная и на мне срываетсчя орет мат на мате после звонка "следователя" и говорит как они мол посадят тебя ты не платишь России ты мошенница ит.п. хуже всякой службы взыскания. Вот на днях думаю узнаю правда ли урод из брс дело шьет добит меня решил блин ,были у нас в городе случаи либо какая шарага или он же номера добыли и фамилии и так развлекаются. Просто смущает что когда муженьку матери бывшему позвонил сказал что решается вопрос о озбуждении уголовного дела по статье мошенничество и про банки рассказал разве следак так делает х.з?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotyarka сказал(а):

Вот на днях думаю узнаю правда ли урод из брс дело шьет добит меня решил блин ,были у нас в городе случаи либо какая шарага или он же номера добыли и фамилии и так развлекаются.

kotyarka, моей сестре тоже придурки из БРС звонили, говорили. что они бывшие опера, что надо понимать всю серьезность моего положения, меня посадят за мошенничество. На что, она ответила - ну ничего страшного, пусть посидит, мы ей будем передачки носить.   Все, после этого больше звонков не было, поняли, что мы не пробиваемые. А сначала, пока вот так болезненно реагировали, они нас просто доставали, за день звонков по 20, всем родственникам, друзьям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alina_1 сказал(а):

она ответила - ну ничего страшного, пусть посидит, мы ей будем передачки носить.   Все, после этого больше звонков не было, поняли, что мы не пробиваемые. А сначала, пока вот так болезненно реагировали, они нас просто доставали, за день звонков по 20, всем родственникам, друзьям. 

Вот у меня мать тоже так слушала всякий бред слушала, а когда из нац.займа пришёл уже раз в 4 или в 5 и принёс писульку,в которой была указана сумма уже в 55 000 с  6 000 и это при том,что с неё-то два раза по 3 тысячи вытрясали и клялись-божились,что сумма остановлена и вот такими платежами она её ещё уменьшает,а тут приносит  писульку с суммой уже не в 20 000 (такая по её рассчётам должна уже была быть) то она кому-то на звонок про тюрьму так же ответила,мол пусть посадят. А они её стыдить начали как она плохо дочь воспитала, мол детям помогать надо.Она им-мол с чего помогать? С пенсии в 5 000? Ну и все сразу заткнулись. Ещё она им зачем-то всем говорила,что у меня зарплата раз в месяц и если я им сейчас не дала,значит на них не хватило и ждите своей очереди,вместе с суммами. А вот начальница-дура верила про тюрьму и орала,что я вообще всех позорю, я как будто одна такая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во плохо только,что я не знаю и ни как узнать не могу о чём они с контактом говорили,как развлекались. И самое главное правда ли не звонят больше контакту или контакт врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, wiki сказал(а):

Вот у меня мать тоже так слушала всякий бред слушала

У меня три года тоже слушала, всем двери открывала, на все звонки отвечала, сейчас незнакомым двери не открывает, на звонки не отвечает. Но нервов и себе, и мне попортила основательно:-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ не, моя через раз дверь открывает, при чём звонок в дверь, она с криком: "бегу,бегу",бежит к двери и только потом догадывается в глазок посмотреть и спросить кто. Нет что бы молча подойти и посмотреть кто там,а потом уже что-то кричать или говорить( понятное дело,если там рекламщик или продавец чего-нибудь,он будет стоять и ждать пока она добежит и откроет ему дверь.

И на звонки через раз отвечает. Включит телефон,что бы позвонить и ну отвечать на звонки,потом позвонит и отключает его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто-нибудь пользовался сервисами onezaim.ru или my-zaim.ru? Просят активировать сервис за 299 рублей и якобы будет переведена сумма до 10 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так переводи скорее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вадик_ сказал(а):

Товарищи, кто-нибудь пользовался сервисами onezaim.ru или my-zaim.ru? Просят активировать сервис за 299 рублей и якобы будет переведена сумма до 10 тысяч рублей.

Обязательно. Результат - денежки тю-тю и засраная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ похоже на лохотрон. Что-то подобное было и раньше,но называлось по другому. Один лохотрон был с помощью киви-кошелька надо было перевести куда-то 10 рублей и тебе якобы переведут 500 рублей,но так можно было сделать всего 1 раз. Ещё было,что-то на подобие игры. Переводишь туда до 1 000 рублей. Сумму можно самому определить,можно и 50 перевести,а на твой,зарегистрированный в том сервисе кошелёк начинают падать деньги. При чём сделано было хитро. Те деньги,что чел переводил изначально,сразу превращались в какую-то иностранную валюту (кажется фунты,но старинные), а потом через их сервис эти самые фунты надо перевести в другую старинную валюту и потом только в рубли. И как итог получается прирост рублей.Положил 50,получил 55 или 60,но вывести можно будет только тогда когда наберётся тысяч 5 рублей. Я короче ещё года 3 назад, когда долги только-только начали зарождаться) так напереводила и вывела пару раз,но потом всё прикрылось медным тазом и потеря получилась тысячи 2 в рублях.

 Это вот похоже на те лохотроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

Так переводи скорее.))

Перевел бы, да на карте денех нема:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

Перевел бы, да на карте денех нема:-D

Хорошо тебе. "..на карте.." . А у меня на стопочке карт хрен ночевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mihal сказал(а):

 на стопочке карт хрен ночевал.

Твой? Или соседа?:shock:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

Твой? Или соседа?:shock:

У меня соседка.:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на колчаковских фронтах раненный.Но,пилять,пенсий никто не дает.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus У тебя ума палата. Вот и не дают. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу