• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Kotyarka Ну ведь просто смешно,вроде она адекватная тетка и так ведется на весь бред,которЫй они ей несут,сейчас я в ожидании директора,как только она придёт,сразу напишу заявление,надоело,в последнее время моя жизнь-одни сплошные оправдания,а ей то я точно ничего не должна,не хочу,чтоб после каждого звонка звонилок меня на ковёр вызывали и отчитывали,как девочку,боюсь,что эти уроды нагадят везде,где только можно,а я сейчас практически живу репетиторством,а эти уроды пообещали на всех местных сайтах меня ославить,понимаю,что это им безнаказанно не останется,но как потом восстанавливать свою репутацию буду-не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@kate0311 У меня у директрисы на 22 ляма долгов сама от приставов пряталась в туалете апелляции кассации строчила и по итогу  платит  по ИП  по 10 тыр типо она бухгалтер у нас так оформлена хотя все знают что директор так можно, а когда просто человек и з/п правда 15 т.р. тут дак решай свои проблемы займи денег, ок займу а отдавать откуда с 15 т.р. всем и банкам и займам и за квартиру, меня так давили 2 месяца орала при коллегах я плюнула и ушла декретные потеряла но т еперь смело не бьеру трубу когда каллы звонят или беру когда местный номер и случайно на них нарываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 У вас судов не было пока? Если уволитесь фиг что они получат з/п нет муж у вас не поручитель  только опись сами все выкупите я так планирую только будут мозг выносить, вы прописались уже или пока висите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Натик пропала наверно суд уже был или что то еще, я волнуюсь когда своих уже за эти 2 месяца людей не наблюдаешь на форуме, вообще хочу сказать спасибо Натик, Вики, Вадику, Кейт, Зинаида, Фрекен Бойрус за поддержку и понимание ты понимаешь что не один с такими проблемами не один брал займы кредиты и получилось что получилось, люди на форуме лучше коллег с которыми работал бок о бок годами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka а как выкупать,если опишут?

@Kotyarka а в местных займах долги есть?я про наземные сейчас говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kate0311 сказал(а):

я про наземные сейчас говорю

А еще есть морские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 Тут писали в разделе Исполнительно производство опишут меньше чем на 30т.р. то просите о самореализации и в течение 10 дней по моему оплачиваете сумму приставам и договор купли продажи с родственником на эти вещи. Местные тоже есть вот деньга, росденьги еще один уже в третейский подал 6 суд будет и еще один плачу немного осталось. А сейчас вкармане звонили сказали продают меня НСВ по цессии не знаю радоваться или печалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka у меня сейчас вообще ужас что творится с этим 1 клик мани,они нашли телефон городской рабочий брата и звонят ему на него каждые 10 минут и требуют оплатить за меня долг,короче брат пишет жалобу и собирается обращаться в суд,блокировать городской телефон црб это уже не шутки,эта тварь ведет себя очень уверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 Совсем ох...ли что ли мне они матерные смс писали я участковому нажаловалась и в УВД прислали тот отписку что нет состава преступления убить не обещали и ладно плати давай. А куда брат жалобу пишет в прокуратуру или полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka а где взять 30 штук то в сЛучае выкупа имущества?хочу просить сестру,у нее ИП,чтоб она меня к себе устроила в салон красоты администратором(фиктивно),зарплату мне фиктивно бы платила ,может приставы хоть до дома не дойдут в случае чего

@Kotyarka в прокуратуру за вымогательство и за звонки на городской больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 Ну да тоже вариант только если суммы большие и шараг несколько думаю визитеров не избежать, у вас НСВ работали от кого то что из  себя представляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus есть ещё онлайники-виртуальники

братец позвонил Кликушкам и наехал по какому праву названивают,тем более он ничего не брал,короче обещали разобраться,написал в роскомнадзор и напку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. У меня вчера выстрелили займипросто и вкармане. Турбозайм и смарткредит передали в Примоколлект. Некоторые названивают моему гражданскому мужу весьма активно. Займипросто прислал мне и контактнику одну и туже смс. Контактник прибежала в ужасе с вопросом "Теперь я должна платить?". Манимен названивает и роботом и человеком, но пока только мне, надеюсь, что и дальше так и будут звонить. Вкармане прислали "веселые" смски, позвонили на рабочие, в красках расписали что будет со мной и ребенком, после чего коллеги отправили меня в отделение милиции с копиями смсок писать очередное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kate0311 1клик мани только брату Вашему звонили? Другие номера родственников не раздобыли?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 пока никто не жаловался,е капуста кстати телефон мужа нашла,ладно хоть он в курсе парочки онлайн займов,просто трубку не берёт,когда они звонят,но они безобидный,пущай звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 понимающие у вас коллеги,однако.У меня вот директор прям от страха трясётся вся,что придут и проверку устроят,всем карам страшным звонилкиным верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 а как они номер телефона вашего брата достали и откуда узнали что он ваш брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 займипросто дали мне время до понедельника,чтоб должок закрыть и чтоб я им 17 штук внесла,типа списывают мне несколько тысяч штрафов,не буду я им ничего возвращать год платила проценты за 8 штук отдала почти 70,обрыбятся,пусть в суд топают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 телефон был в анкете при заполнении,а номер это уже они пробили,зашли в инет набрали его ФИО,а тут и сайт ЦРБ как раз вовремя подоспел с информацией о братце и с телефоном регистратуры,всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 А меня вкармане грозятся НСВ продать по цессии я так думаю НСВ получше будет чем это хамло пусть продают меня кстати смартмани тоже в примоколлект продали кайфую, а вот турбозайм вроде в эверест не знаю чего и ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka нсв только звонят, разговаривают культурно,по крайней мере со мной, пишут сообщения, что есть долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 Тогда пусть продают я не против,вот КА Эверест прислали что через 2 дня будет выезд если не оплачу про них не знаю ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka  у меня таких нет. Вряд ли приедут,если только они не в вашем городе находятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 Я тоже так думаю в моем городе вообще таких нет только ходоки из Домашние Дньги и вива Деньги но туда слава богу я не должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kotyarka сказал(а):

@kate0311 Тут писали в разделе Исполнительно производство опишут меньше чем на 30т.р. то просите о самореализации и в течение 10 дней по моему оплачиваете сумму приставам и договор купли продажи с родственником на эти вещи. 

 А если больше чем на 30 тыров. Я,конечно не знаю наберётся ли у меня на столько,но всё-таки?

И если в течение 10 дней нет той самой суммы,то где её брать и занять не у кого.На работе ни кто точно не даст и не объяснишь им для чего столько нужно,хотя сами у меня опять начали занимать. То одна подойдёт,дай тысячу до зарплаты,то другая.То ли проверяют так,то ли что-то ещё.

И ещё,а если не кому продать.Я вот с родственниками вообще ни с кем не общаюсь из-за долгов,а матери сказать не смогу,что мол выкупи у меня что-то.Она просто не поймёт и не объяснишь ей.Если только подругу её просить (единственный человек из её знакомых кто ещё со мной общается адекватно из её знакомых,знающих о долгах).

46 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

вот КА Эверест прислали что через 2 дня будет выезд если не оплачу про них не знаю ничего 

Тоже смс такие слали и так и не доехали до меня. А вот нсв было в гостях один раз. Но у меня в городе есть все кто возможно,вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу