• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Всем здрасьте!

Меня езаем продал в КА ДЕбетум. У кого-нибудь есть такие товарсчи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@YaniYa а они не предлагали реструктуризацию долга? вообще то как я поняла из общения с разными мфо-они безобидные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые МФО начали звонить на сотовый директора и слать СМС-ки. В какую структуру лучше жалобу написать о разглашении информации посторонним лицам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 А    мне они написали что завтра в суд почешут на меня подавать по 165 УК до 2лет  когда уж посадят  то в конце концов ,а вообще в последнее время деньга ходит в суд? я раньше смотрела когда авантаж был ходили а сейчас как действуют,договариваться нереально отборное хамло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 от имени директора в Роскомнадзор. Только не столько на разглашение ваших данных, а на незаконную обработку его.

Изменено пользователем whisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog в езаем я оформляла сама реструктуризацию, но ничего в итоге не платила. А с дебетум не общалась - не беру ни от кого трубку с неизвестных номеров.

Сегодня посмотрела еще раз письмо от ка дебетум о переуступке прав - реквизиты для оплаты долга - езаемошные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YaniYa вы уверены ,что продали ? они у меня работали по агентскому договору от Езаема прошлой осенью. Пару раз звонили за три месяца. А вот потом ФАСПы долбить начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog безобидные, а по судам бегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Underdog  Не уверена. Написали, что права требования по долгу были переуступлены в ка дебетум - думала, что через продажу переуступка...

Но судя по реквизитам езаема - наверное, вы правы, что скорее всего, по агентскому работают.

@morozenka Вы про ка дебетум - они бегают по судам? Я их искала сегодня по судам - нигде не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YaniYa ezaem бегает по судам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka а не подскажите кто ещё торопится в суд?это я к тому,что при возможности с ними первыми расплатиться.

 

Товарищи,кто нибудь подскажет-как договориться с честным словом? ну реальные бараны,уперлись в свое и не сдвинешь,никак не хотят ничего менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog я не Морозенка,но подскажу,что веббанкир за приказами бегает, кто конкретно Вас ещё интересует? Честное слово вроде бы не замечен за этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki  больше всего честное слово беспокоит,на уступки идти не хотят,догоняют процент по максимуму. только вот не пойму-зачем ?если нет возможности заплатить сейчас,неужели она появится через год?вот их то я и боюсь,не адекватный там народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog мне они по началу предлагали рестру,мол заплати 500 рублей и мы тебе её разрешим.Я им заплатила 500 рублей,а они мне мол заплати ещё 500 рублей в течение недели, а то не разрешим.Короче вымогать начали,ну я и забила на них совсем,так как тогда не было денег,что бы выплатить им даже 10 000 или сколько там у меня было в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki и как они теперь себя ведут?просрочка большая?может стоит просто забить на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog я забила.С января 14 года. От них калы работали,разные.Может быть и продали уже кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki сейчас не беспокоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog пишут письма,звонят периодически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki ну это пережить можно,спасибо за ответы,будем ждать когда у них терпение закончится и предложат выплатить хоть что нибудь..:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Здравствуйте а у вас с займами были суды и если да какой итог,  по третейскому нет новостей? Просто третейский у меня 6 числа будет ходатайство отправила думаю как можно время потянуть но ничего не понимаю именно с третейским

Изменено пользователем Kotyarka
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka Здравствуйте. С МФО суды были, правда, только с "земными". По некоторым СП заплатил, так как сумма небольшая, несколько СП отменил - пока тишина, с исковым никто не пошел. У значительной части займов СИД истек:-D По третейскому тишина.

32 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

ничего не понимаю именно с третейским

А что там понимать? Если СИД не истек - присудят к выплате все их хотелки:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ А вы просили рассрочку по которым платили или снимали с з/п. По третейскому понятно что присудят я хотела  бы время потянуть  но вроде там обжаловать нельзя а если и можно то не понятно куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka у меня 50% с зарплаты списывают:-D Долгов у меня на 1,5 лимона, так что до пенсии платить буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ А руководство не достает вас что мол опять на тебя исполнительный лист пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka говорят, но мне пох:-D Я на временной ставке работаю, так что в любой момент могу уе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу