• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@switog

От Е-заема работает ФАСП у меня уже 2 месяца примерно, порядком поднадоели, но сумма фиксированная, поэтому они на 2м плане у меня,

СМС НЕ хотят, т е вы с ними общались?

По ЧС Кред-Экспресс работал у меня, много не наработал, лишь 7 тыс разово заплатил я, теперь новые КАЛлы какие-то, но об акции мне говорили: если оплачу сразу то вместо 33 300 могу заплатить 24 с чем-то и все, такого вам не предлагали по ЧС??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Thunder с смсфинанс общалась раза 3-одно и тоже-платите!!! теперь только присылают почтой письма каждый месяц,е-заём ведь можно договориться,они идут на уступки,а вот ЧС-это дебилоиды,договориться с ними никак не получается,я платить их накрутки не буду,только ОД с не большим плюсом,не нравится им-пускай топают в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 at 12:59, Thunder сказал(а):

@Валентина Михайловна

Ну с вами понятно, вы похоже ВЕЗДЕ понабирали этих займов.

Вопрос: КАК рассчитываться собираетесь?)

Общая сумма за все с процентами офигенная боюсь писать

не везде у меня их 6 было 10 четыри закрыла больше не лезу ещё и этих 6 , один я выплачиваю без просрочки ,второй на заморозке пока заморожен я его погашу,а третий предложили реструктуризацию с 4 .12.2016 остальные не знаю как.

Я смотрю вы сильно переживаете за меня! вот так примерно! ну как у вас больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валентина Михайловна сказал(а):

офигенная боюсь писать

миллионов 12? У нас на форуме больше еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка

Никому с мегафоновских и городских номеров не названивают и молчат??

ПРИМЕР номеров: 926 2408127, 8255, ГОРОДские: 495 6204842, 2589554...

@Валентина Михайловна

Конечно волнуюсь, но не так чтобы! Ибо у меня их БОЛЬШЕ, а дисциплинированность с выплатой МЕНЬШЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder Мне сейчас уже совсем почти не звонят. БРСки с месяц назад возбудились малехо, а МФОшек у меня нет, слава Богу.

А нет, вчера с какого то номера позвонили, я музыку послушала и там отключились. Надо глянуть что за номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как быть? Брала у е-займ 30тыс. 5 месяцев платила по 13500 это  67500, потом 1.5 месяца перестала платить продление ведь мак ставка цб 287 процентов готовых для МФО, а я за 5 месяцев выплатила больше, отдали ФАСП на взыскание, что делать, если смысл на них подавать в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya1504 У меня такая же сумма, не плачу уже почти 4,5 месяца, так-же ФАСПу "отдана" и "век не буду ему верна" :-D А по какому поводу подавать на кого-то в суд? Пусть трудятся себе "молча". Или мешают? Мне например ни сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

А ВСЕХ так ФАСП усердно пытается достать??
Вчера в 21:15 звонили, Доброго дня пожелали, на что я сказал позвонившей: уже Вечер давно и мне некогда сейчас разговаривать, перезвоните позднее!

И сегодня с самого утра включая с Воронежских номеров названивают!

отРАБатывают так усердно ЧТО они??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

миллионов 12? У нас на форуме больше еще не было

Нет конечно ,но для меня с мой зарплатой и моя сумма большая.

А у вас сколько ? Сумма общая к миллиону продвигается?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина Михайловна у меня сейчас вместе с процентами около 2.5 миллионов. Правда  часть уже практически "прощена" осталось около полутора миллионов

9 минут назад, Валентина Михайловна сказал(а):

с мой зарплатой

у меня зарплаты вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь а звонках я поставила блакировку на все неизвестные номера  и пусть звонят сколько влезит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

е заем после фаспа отдал филберту,чс по второму кругу руссколлектору. в примаколлект у меня вивус,смсфинанс и вроде бы займонлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

 

у меня зарплаты вообще нет

Я всю зарплату им отдаю потому что начинают звонить маме и хана мне внос мозга ей же не докажешь ни фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина Михайловна если отдаешь, потом начинают выносить гораздо сильнее. Хорошо когда есть что отдавать. Но мне и этого жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile

Вас вообще не Достают эти КАЛлы все??
По-моему мнению они бесполезное звено, ибо если ты категорически ПРОТИВ платить их выпрошайки то ты НЕ будешь это делать и ничто они не смогут сделать с вами.

А письма их просто веселят меня))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder достают,я со всеми общаюсь))) самые отмороженные эф си м,уже не знаю что продать,чтоб закрыть и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришло сообщение:
Федеральная Служба Судебных Приставов -Исполнителей информирует Вас !В отношении Вас возбуждено исполнительное производство  ,на основании судебного приказа ИВ-1256-20/Н  от 18.11.2016г , 276 судебным участком. Срочно,сегодня в течение 4ч. будьте дома . К  вам запланирован выезд на адрес регистрации .В случае отсутствия вас на адресе регистрации дверь будет вскрыта сотрудниками МЧС в присутствии сотрудника  ОВД и понятых.

Сомневаюсь, что это приставы. Посмотрела на их сайте меня там нет. Кому-нибудь такое присылали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 приставы не шлют смс...))) это Ваши каллы резвятся - не обращайте внимания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251

Очередная трепотня от животных!

Будьте дома и в случае если НИКТО не приедет подайте на них в СУД за ЛОЖНУЮ информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura @Thunder спасибо за информацию. Куда написать жалобу, что они от приставов пишут сообщения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 в Роскомнадзор, можете еще в Прокуратуру написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Thunder сказал(а):

А ВСЕХ так ФАСП усердно пытается достать??

у меня они первый месяц несколько раз в день звонили роботом, сейчас как-то меньше стало

Только что, dancingsmile сказал(а):

самые отмороженные эф си м

я правда не всегда трубку поднимаю, но пока они мне только роботом звонят с разными "сообщениями"... ночью звонят (телефон выключен, потом смс приходит, что "вам звонили и сообщение оставили") и не бояться номер телефона диктовать...

самые доставучие сейчас САВД от Манимена, иногда Русколлектор (вроде правильно написала) от Честного слова "с ума сходит" до 30 звонков за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder  на сколько я знаю никто (по крайней мере мне об этом не говорят, раньше прибегали и сообщали), все звонят на мобильный и периодически на неработающий домашний

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу