• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Natik77 АХАХ, а что они хотят добиться звонками этими?)

РусКАЛлы сверку моих данных устроить решили когда им мой "долг" продали...

Мало что у них из этого вышло правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Thunder  Русколлектор сообщает, что есть "выгодное" предложение от ЧС, а САВД хотят, чтобы оплатила (как недавно мне было сказано "быстренько") весь долг перед Манименом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77

Шлумитесь над ними, общайтесь, но ничего конкретного не обещайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder нет у меня желания и возможности сейчас с ними общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс пачками от всех, акции, реструктуризации, оплатите столько, остальное простим.:-oДа пошли они...smile33.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor Главное КТО такие КАЛлы чтобы иметь право давать реструкторизацию, они уполномочены это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder Да они "ни кто" естественно) Но это ведь знают не все, особенно люди пожилого возраста (советской закалки и воспитания) или те, кто не может как мы, подумать и поискать ответы на свои вопросы в интернете (может его у них и нет) Вот на таких и рассчитаны все пугалки судами и акции прощения с рестрой. Люди изыскивают средства,радуясь, что меньше платить и отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех и грех с этими каЛлами. Сегодня ФАСП от Манимен,звонили моей контактнице и заявили, что идут к нотариусу и после его подписи, ко мне сразу приставы с описью заявятся без предупреждения, пока не поздно пусть срочно выйдет(это я значит) на связь для переговоров о добровольном погашении". Она, как всегда с равнодушием ответила им - "хорошо, она ждёт вас, можно сразу с нотариусом и приставом" Подруга у меня юмористка и не такое им отвечает, спасибо ей, отдувается за меня. Потом записи мне даёт послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я подруге прочитала лекцию, что этот закон не касается МФО. Она немного обиделась, ведь оно ей совсем не нужно, "В следующий раз пошлю их всех к тебе, им и расскажешь":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, выше писала,что типа от фссп пришло сообщение об возбуждении исполнительного производства по судебному приказу,его номер и дата имеется, плюс еще и в каком судебным участком вынесено решение.  Вопрос: как проверить по номеру приказа было такое решение или нет? Пыталась на сайте судебного участка найти что-либо,но ничего не вышло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 , тут может быть -Судебные и нормативные акты РФ, или тут -Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

http://mos-sud.ru/ms/276/act/cs/

Изменено пользователем лейла
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Виктория251 сказал(а):

Вопрос: как проверить по номеру приказа было такое решение или нет

Т.е  вы подозреваете что пристав с вами пошутить решил?:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251:lol: так Вам в СМС пришло такое сообщение, я выше прочла. Это же калы, мне сегодня тоже пришло, что ко мне едет участковый и у меня есть 15 минут, чтобы оплатить долг :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если СМС то можно и не проверять ничего))) Приставы посредством заказных писем обычно общаются)

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка @лейла я благодаря форуму уже поняла,что сообщение прислали коллекторы. Ну все равно решила проверить,может сходили за судебным приказом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 и приставы могут смс прислать, но всегда с ссылкой на сайт фссп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что наши жалобы в вышестоящие органы никому не нужны кроме нас самих. И если даже звонки и прекращаются то это скорее всего просто совпадение. Мною от имени учреждения пр одной говянной конторе было написано три жалобы в роскомнадзор две в прокуратуру, Центробанк, сро мир. Толку ноль. Упырь как звонил на работу так и звонит, правда поунелее и пореже, пыл видать пропал. Но ведь звонит. Недавно жалобу спустили до ОВД по месту работы и я ходила на беседу но по реакции мента видно что дело тухлое и ничего они сделать с ними не могут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, администрация и участники форума!

На КАКОМ сайте и от имени КОГО жаловаться на ФАСП что звонят на работу (автоинформатор) и отвлекают от рабочего процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго боролся с ФАСПом. Они активно наяривали на работу в два отдела и мешали работать. Я писал в прокуратуру около 7 раз, в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, в НАПКУ несколько раз и они продолжали звонить. Мудаки. Везде были отписки, мол нарушений не найдено.

И когда они достали окончательно, то я решил написать в Следственный Комитет :-D:-D Из СК жалобу перенаправили в прокуратуру, после этого звонки прекратились и они вообще от меня отказались))))) 8-):-D

Советую всем, если продолжают звонить и доставать, а во всех органах вам приходят обычные отписки - пишите в СК)))))))

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, General сказал(а):

я решил написать в Следственный Комитет :-D:-D Из СК жалобу перенаправили в прокуратуру, после этого звонки прекратились и они вообще от меня отказались))))) 8-):-D

@General ,Образец выложите, многим пригодится, вопросы куда и как писать на сайте часто задают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@General Сайт на который писали и ЧТО и КАК писали напишите пожалста)

Хочу увидеть от них ПОДОБНУЮ реакцию!

Ибо со звонилками я особо много разговаривать не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следственный комитет тоже сбросит на местное ОВД. А от них ретивости не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, General сказал(а):

они вообще от меня отказались))))

вряд ли))) просто закончился стандартный срок договора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ, КАПнадзор проснулся (KapNadzor): Зафиксирован отказ от оплаты, документы переданы на выезд.

На выезд КОГО, ЧЕГО, КУДА И КОГДА?)

Бздят, голубчики!

На кого это рассчитано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу