• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Галия Никаких последствий, если человек хочет, чтобы ему говорили гадости- он их слушает. Не хочет- не слушает. И идет в оперу например на Травиату

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 26.04.2018 at 00:59, Галия сказал(а):

Спасибо! У меня самые весёлые мфо типа pay ps и тд, буду самой известной личностью на работе 

а не парьтесь, месяца 2 позвонит этот сраненький пай пс, потом отдадут скорее всего МБА те тоже позвонят может месяц-два и если ваши действия правильные то отстанут, меня этот долг уже почти год не беспокоит)))

Изменено пользователем CraZZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy а сколько у вас мфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия вивус, смс-финанс, пайпс, капуста, уанклик, ловизайм = вроде всё

общие хотелки выходят прочти на 200 000 рупий, а брал всего где то 70-75

Изменено пользователем CraZZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy немного вроде у вас их... кто из них самый активный по звонилкам? Давно не платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия главные это тупицы из финанс и вивус. больше 1.5 лет уже. калам отдавали почти все но все возвращали обратно в мфо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия сегодня было звонков десять, просто не брал, прости понял что это не имеет смысла, но не брал потому что было лень идти в коридор к телефору ) а так буду брать. Просто когда они видят что у меня явно денег нет почти не атакуют. А те, кто специализируется на "оскорблениях" меня не могут обидеть, какие-то слова и моя испорченная КИ,

Как вы думаете из-за чего я больше переживаю? да мне пофиг на них ) вот что форум со мной сделал )

Изменено пользователем interlo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy ои знают, что рано или поздно получат свои деньги, поэтому и ждут спокойно. У вас они получаются от 2016? 4 тела ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, CraZZy сказал(а):

а не парьтесь, месяца 2 позвонит этот сраненький пай пс, потом отдадут скорее всего МБА те тоже позвонят может месяц-два и если ваши действия правильные то отстанут, меня этот долг уже почти год не беспокоит)))

А какие действия правильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия нет от начала где то 17, почти 1.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy  почему возвращали обратно в мфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, interlo сказал(а):

А какие действия правильные?

не кипиишть, не нервничать, если разговариваете с ними не давать понять что вас запугали или что то еще, посылать их почаще, если базарят про выездную группу можно говорить давайте как раз травмат хочу испытать а не отвечать что то вроде только попробуйте! как вы смеете! не надо! Вообщем ни в корем случае не унижаться и побольше их тролить. Самому звонить им почаще, вообщем чтобы вы им надоели)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Галия сказал(а):

@CraZZy ои знают, что рано или поздно получат свои деньги, поэтому и ждут спокойно. У вас они получаются от 2016? 4 тела ждут?

Почему это получат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo ну вы на банкротство подаёте, а я буду ждать 4 месяца и потом отзывать данные, и далее как фишка ляжет. 

@CraZZy не разговариваю, иботеновая не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырку от бублика они получат от меня. А вы плотите давайте.Мой невозврат в ваши 800 годовых заложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница в моем случае, видимо есть вероятность потерять работу, которую я так долго искала 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия как связано это с потерей работы? Сами наличие долга важно или наличие взысканного долга?

Банкротство вам  ни к чему если сумма долга меньше 400-500 т.р. А мне либо бегать либо идти на баррикады

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo идите на баррикады. Но все равно сначала придётся бегать, но желаю вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, interlo сказал(а):

@CraZZy  почему возвращали обратно в мфо?

потому что с калами все мфо заключают краткосрочные договора, сколько работает калбюро с должником, тем человеком который должен денег. у кого то месяц, у кого то два-три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Должница сказал(а):

Дырку от бублика они получат от меня. А вы плотите давайте.Мой невозврат в ваши 800 годовых заложен.

я читал но не считал, что в 7-10 займах где то заложено изначально что 1-2 НЕ ВЕНРНУТСЯ никак, ни через суд, никак. и всеравно есть плюс для мфо. там все заложено. и мои 600-700% годовых. так что дудки. имущества нет. могу им грязными носками отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не значит ли это что надо отдать хотя бы 15% годовых, или только сам долг?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mili обещали  выезд ко мне домой на эти выходные, говорят никуда не уходите, мы к вам едем.

Изменено пользователем Галия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия Пироги не забудьте напечь и чай заварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Галия сказал(а):

Mili обещали  выезд ко мне домой на эти выходные, говорят никуда не уходите, мы к вам едем.

а вы не сказали что они вам не могут указывать как распоряжаться своим временем?

скорее всего это пугают так. Но вы можете если что вызвать полицию - скажите что к вам ломятся какие-то неизвестные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo я перешлю это сообщении во всякие инстанции, а если приедут вызову полицию

@Юрий З. уже обдумываю чем накормить родненьких, а чтоб нескучно было, ведь еще и полицию надо вызвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу